Бесбардак• 27 марта 2023
Вам нравятся такие туфли?
Носили бы? Такие?
Пишу з калідору• 27 марта 2023
Я вернулась в свою молодость, в середину 90-х...
Где мои 17 лет...
Потребую апгрейду• 27 марта 2023
Трендовые)
Да, если б была юной) щас уже колени не те для каблуков
кураГАЛЯ• 27 марта 2023
нет. на себе и представлять не хочу. и считаю, что стройную, красивую девушку - они уродуют
Бесбардак
• 27 марта 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Трендовые)
Мне 26, колени еще норм. Но боюсь выглядеть как на подставке
Білий Лосик• 27 марта 2023
А ходити на таких туфлях вмієте?
Чи як корейські зірки ходять як качки на таких каблуках?!
Бесбардак
• 27 марта 2023
Ответ дляБілий Лосик
А ходити на таких туфлях вмієте?
Умею
А у нас макарошки• 27 марта 2023
Теоретично так , подобається .
А взагалі з ростом 180 см і чоловіком 173 см в таких не розгуляєшся
Бесбардак
• 27 марта 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Теоретично так , подобається .
Ну да, хотя вам бы пошли, а вот я хрупкая и невысокая 163 , буду в них как на подставке
Кровавый бархат• 29 марта 2023
Да, причём всю жизнь нравятся такие модели, они вне моды. Это определённый стиль. Удивительно, но они очень удобные. Не туфли, но ботинки такие просто обожаю, всегда должны быть в гардеробе.