Ms. Скромность• 27 марта 2023
Такі кроси ще можна носити чи вже страшні?
Вони в мене давно, але я їх дуже люблю. Зручні, шкіряні. але розумію, що вже не модні , стара модель
Чи можна ще такі одягать?
Совбез• 27 марта 2023
Ответ дляПротея
Я бы их носила максимум в магазин либо в парк
На люди не
Магазины и парки безлюдны?)
Бабка-ежика• 27 марта 2023
Ответ дляСовбез
Магазины и парки безлюдны?)
Нет, там толпы крутых женихов, которые увидят кроссовки автора и сразу « да нет, зачем, была бы она в других кроссовках, она бы нас точно покорила, а так»)))
ЯНаПэПэ• 27 марта 2023
Ну в магазин зганяти, на майданчик з малим побігати, у дворі, якщо свій дім, на пікнік щоб не жалко)
Але якщо кращого нічого б не було, то носила б але мала ціль на нові)
Тепличная• 27 марта 2023
Автор, если вы вся такая в тренде, в крутом макияже и ухоженая, то кроссы не впишутся. Если нет, то нормально.
неДодекаэдр• 27 марта 2023
Носите если Вам нравится и удобно. Никто их с Вас не снимет и других в замен не даст.
Ms. Скромность
• 27 марта 2023
Ответ дляПротея
Ну вблизи дома я часто в таких бегаю, парк рядок. А чтобы поехать в них на работу, в центр города, пойти в кафе - беру что-то поновее.
Я теж в них збиралась ходити з дитиною на майданчик, на природу
Невгамовна сила• 27 марта 2023
Модность обычных кроссовок это какой-то загон. Они просто пожившие, им пора на покой
Дайте вподобайок• 27 марта 2023
Ответ дляКомиссия50%
Автор, можна, кросівки хороші, і підлога класна у Вас
Класна підлога? Мені здалося що то старючий , замизганий паркет. Крост, якщо є можливість купити нові то я б купила б. Якщо немає фінансів, то звісно носила б, а що робити .
Нагайна• 27 марта 2023
Ответ дляБабка-ежика
А Вам сильно бы понравился мужчина в облезлой обуви ? Чтоб Вы о нем подумали ? Да тут уже б тема на советчице была бы про лоха-нищеброда.
Автор, ну песок же с них сыпется уже. Отнесите на мусор
Злюка-закусюка• 27 марта 2023
При чем здесь модность? Они откровенно убитые и стоптанные, одна пятка чего стоит… Но если финансы новых не предполагают то носите ради бога.
ЛеньГуглить_правда• 27 марта 2023
Ви їх так довго носили, що вони знову модні. Бомжстайл, носіть з гордістю.
Виктория-1980• 27 марта 2023
Я тоже думаю нет, максимум за грибами в лес. Девушка в поношенной обуви не очень выглядит.