Ждушечка• 06 февраля 2014

Плохо сделали ремонт. Не знаю что делать.

Точнее сделать уже ничего не могу. Только пытаюсь не расстроиться.
Делали под ключ.
Минусы везде, ну везде, такое впечатление, что 6 летний ребенок ремонт делал - все криво, непропорционально, грязно и т.п. Но самое обидное санузел - у меня теперь стир.машинка открывается на унитаз, а унитаз вприлипочку к раковине. Нет сил....
Исправлять-уже нет сил. говорить чтоб они исправили-они говорят, что все сделали клево и лучше не могут уже.
я просто в шоке. Девочки, и это эксперты в свое деле, бл***** с первой странице в Гугле.
Буду жить и в дом не впускать гостей, чтоб не видели этот ужас.
Карма• 06 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
надо прийти в себя сначала
Ну вы знаете я вот сейчас тоже сижу валерьянку пью) и ничего. Вы пожалуйста не затягивайте, вот глицин могу еще посоветовать настойчиво для придания мыслительному процессу ясности. И злость собирайте в кучу и вперед на баррикады. Вас на....ли на ваши же деньги. И да при хорошем адвокате и устный договор - это договор. А если для них ничего не было, то и денег не было, какие тут деньги.

Аноним_579• 06 февраля 2014
Деньги не платите ни в коем случае, Вам еще повезло, что вы наперед не рассчитались. насчет судов Вы и правы, и нет. Очень советую обратится для начала (после претензии) в защиту прав потребителей, там выедут с проверкой к ним и начнут их раскачивать сразу на штрафы (мы это проходили с двумя фирмами, злые были как черти) По поводу экспертизы, можно это делать и за их счет через суд. Если ремонт не соответствует стандартам, они еще обязаны будут возместить угробленные материалы. Лично в моем случае они все содрали, наняли других ’товарищей’, все заново выровняли и купили все новые материалы, нормально уложили. На моральный сразу можете не рассчитывать, там поменялось законодательство и это сейчас не работает, только если причинен вред здоровью.
mika45678• 20 февраля 2014
Думаю стоит обратится к профи на http://dreamstone.ua, они подскажут как все исправить и сделать лучше.