Кава з адреналіном• 27 марта 2023
Когда вы свою обувь моете после прогулки, вы моете и мужа обувь?
Кукусик• 27 марта 2023
Не щоразу, але мию одразу всім.
Мені не зрозуміть людей які щодня миють взуття повністю.з сіфом.
У вас правда є на це сили і час?
Чучало яблуні• 27 марта 2023
Так. І він моє може помити без проблем. Хто вільний той і миє, а якщо миє - то миє за всіма членами родини.
Пліткарка• 27 марта 2023
Никогда в жизни не мыла обувь. Ни свою ни других. Мне 44 года.
Сначала мыл папа, потом муж. Если муж не помоет то никто не помоет
Кава з адреналіном
• 27 марта 2023
Ответ дляКукусик
Не щоразу, але мию одразу всім.
У вас правда є на це сили і час?
Що таке сіф?
Морковку дай• 27 марта 2023
Мою.И сына.Я люблю мыть обувь.Натирать кремом тоже люблю.Муж у меня готовит и гладит,убираем вместе.
Кава з адреналіном
• 27 марта 2023
Ответ дляNataliBeautyPro
А по каким болотам проходят ваши прогулки?
Лично я гуляю с собакой в парке, обувь особенно после дождя бывает грязная. Вы не замечали просто, ходите так.
Эта_Шикарна)• 27 марта 2023
А зачем мыть после прогулки? Если вы потом опять пойдете?или вы в каких то болотах?
Заліковий троль• 27 марта 2023
Была замужем 20 лет
Ни разу не мыла мужу обувь. Взрослый чел как бы, мой сын тоже сам моет за собой.
Синиця у спідниці• 27 марта 2023
Ответ дляКукусик
Не щоразу, але мию одразу всім.
У вас правда є на це сили і час?
Сиф- это что-то для обуви? А без него нельзя?
Як міряти?• 27 марта 2023
Я не мою обувь после прогулки. Когда перемываю всю обувь, мою и мужа. Иногда могу протереть, но чаще даю тряпку,чтоб протер сам. Раньше делала это я. Потихоньку приучаю к тому, чтоб делал это сам. В самом начале отношений не получилось так приучить, т.к мама разбаловала у них всю семью. Но он поддается воспитанию постепенно )
NataliBeautyPro• 27 марта 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Что там замечать , гуляю по асфальту, плитке... Обувь чистая
Нормальный вопрос у человека у которого грязная обувь после прогулки, по каким болотам он гуляет?
Эскиз бесконечности• 27 марта 2023
Мою если реально грязная, редко, могу и обувь мужа помыть заодно. Он тоже моет с той же частотой и так же мои моет, если уж за свои взялся. Это нормально
Кава з адреналіном
• 27 марта 2023
Ответ дляNataliBeautyPro
Так и я по плитке гуляю, иногда по территории для выгула собак, там нет асфальта. Нормальный вопрос как можно не видеть что грязная обувь?
Птица Говоруша• 27 марта 2023
Обычно он мою. Но если бы я вдруг решила помыть, то мне тоже не сложно. А ещё можем ребёнка попросить
мадамГрицацуева• 27 марта 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Была замужем 20 лет
Я тоже взрослый человек, но мой бывший муж как-то раз мыл мне сапоги. Потому что кошки его матери (мы гостили у нее) нассали мне в сапоги, а я, обнаружив это, начала психовать
NataliBeautyPro• 27 марта 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Если она не грязная.
С чего ей быть грязной если я по грязи не гуляю?
мадамГрицацуева• 27 марта 2023
Ответ дляNataliBeautyPro
Если она не грязная.
А что, асфальт не может быть грязным?