На фото – червень 2011
Ответ дляРешка7777
я понтребитель,голосую финансами . Альтернамива : Албания, Турция , Греция, Черногория ..где мне будут массаж ног делать и безопасно для меня . А не крымчане , которые гстеприимством не отличались
Якось неприємно це читати, всі коменти якісь браковані. А рашисти скринять: ’Смотрите, им не больно и надо’
Vasi4kina_new• 27 марта 2023
Ответ дляOlgusya
А природа? Я досі памʼятаю запах Криму. Схожий хіба що в Мармарисі (Туреччина)
Вы были в Дубае, например?
Vasi4kina_new• 27 марта 2023
Ответ дляКатруська
Пфф. После того, как ЗСУ зайдут в Крым, сепары сбегут как крысы. Какие драки?))) Ну и фантазия.
Куда они сбегут?
Венздей Адамс• 27 марта 2023
Ответ дляКатруська
Куда сбегут? Достанут припрятанные украинские паспорта, стряхнут пыль и будут с флагами украинскими бегать.
Венздей Адамс• 27 марта 2023
Ответ дляРешка7777
И все помнят крымский сервис и цены космос. Там дорого , просто дорого , просто очень дорого
В Крыму можно было и экономно отдохнуть. Всё зависело от запросов.
Венздей Адамс• 27 марта 2023
Ответ дляРешка7777
Если намек какой-то на кондиционер 40 долл+, хоть какой-то намек на ремонт .Палатки домики без удобств не
достаточно реалистично про Крым и отдых
Я отдыхала в молодости там с друзьями, понятно, что снимали самое скромное жильё, но мы были счастливы
Венздей Адамс• 27 марта 2023
Ответ дляРешка7777
В молодости , в институте было эгегей -отлично , пока не увмдели как можно по-другому. Турецкий олл
На в 20 лет весь мир радует
Мне лично уже приелся олл, если честно
хочется в палатку и в бухту Ласпи
но не к русне
хочется в палатку и в бухту Ласпи
но не к русне
Ответ дляВенздей Адамс
Коли скоро? Там сепарни тьма. Вам среди них комфортно будет? В кафе питаться? Отравить могут. А сколько драк и потасовок может быть
Я думаю там есть те, кто за Украину и татары за нас. Просто их щимят и прессуют там. Вот когда наши войдут, тогда все изменится
Венздей Адамс• 27 марта 2023
Ответ длячаревна
Дай бог.
Snow bunny• 27 марта 2023
Ответ дляmeatlug
Не люблю Ялту, не люблю чорне море, і кримський сервіс в гробу бачила.
Але потоптатися поїду після деокупації. Бо треба.
Аналогічно. Асоціації з Кримом жахливий сервіс, забиті пляжі, погана їжа, розруха.
Венздей Адамс• 27 марта 2023
Ответ дляРешка7777
мне победы мира хочется и самолет с Киева )
Ну это скоро уже. Я искренне верю
Vasi4kina_new• 27 марта 2023
Ответ дляLike-995b
Я посетила около 30 стран. Меня тянет
Наверное, у Вас просто ностальгия.
Vasi4kina_new• 27 марта 2023
Ответ дляLike-995b
Там своя особая атмосфера) нет, я не утверждаю, что лучше Италии или Багамских островов. Но там свое
Ну, атмосфера там, конечно, есть,