На фото – червень 2011
Irynka-c148• 28 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
Удалено администрацией...
Це неправда, в армії дуже багато людей 50+, ви навіть не уявляєте скільки. А щодо того, що я та мій чоловік можуть піти на фронт - я не піду точно, моя задача - тил, чоловік піде, якщо прийде повістка. Ви взагалі нікуди не збираєтесь і весь ваш спіч про те, що треба тікати. Ви поїхали - прекрасно, ми - ні, теж добре. У кожного свій шлях.
Vasi4kina_new• 28 марта 2023
Ответ дляIrynka-c148
Да, Вы правы, на этом и остановимся)).
Ответ дляVasi4kina_new
Удалено администрацией...
Вы реально не понимаете? вы реально не понимаете что еще чуть-чуть и не было бы не меня, ни мужа ни дочери. Что до нас не дошли крохи. Что танки ездили по городу, что замены тем, кто имел воинские специальности и ушел воевать нет до сих пор, и работали под бомбами на честном слове. Что все мы держали город, кто как мог. Что в любой момент очередная ракета и это освобождение реально будет ценой моей жизни и жизни моей дочери. Вы не знаете, как летали С300 по Харькову? Но мы считаем, что все уже хорошо, так как ствольную артиллерию отогнали от города. Что у нас нет выбора, разве что бежать за границу. Что мы не бежим, потому что там мы вовсе не необходимы, а здесь город зависит и от нас тоже. Я уже сделала выбор, дочь взрослая, она тоже. Освобождение Харькова Херсона Киева - ценой жизни каждого из нас. Выбор сделан давно. Да, освобождение ценой нашей жизни. Если бы реально можно было бы обменять на что-то важное лично свою жизнь - я бы не думала даже, и не думал бы никто. А пока все делают что могут. Или у вас в голове картинки из рашТВ - фронт - это миллионы с автоматами в полный рост на доты?
Vasi4kina_new• 28 марта 2023
Ответ дляЕлена Шир
Удалено администрацией...