На фото – червень 2011
Ответ дляВенздей Адамс
Коли скоро? Там сепарни тьма. Вам среди них комфортно будет? В кафе питаться? Отравить могут. А сколько драк и потасовок может быть
В Киеве тоже сепарни куча, сдают места дислокации всу, передвижения, сдавали всякие тец и прочее. Ну вы же не боитесь по кафе ходить? В чем тогда отличие?
Ответ дляVasi4kina_new
Это - гарантия того, что наши ребята не будут погибать? Не останутся инвалидами? На кацапов мне подвиг, пусть подыхают.
Так давайте отдадим всю Украину, а иначе не победить, парни будут гибнуть. Вопрос, а вы в курсе, сколько парней за 9 лет погибло, не? Так надо было ещё 9 лет назад все отдавать и уезжать, чтоб не гибли.
Пысы:припудренные какие то
Венздей Адамс• 27 марта 2023
Ответ дляLevander
Разница в том, что Киев не был в окупации 9 лет, как Крым. Там уже выросло поколение, которое и не знает, что такое Украина
Ответ дляВенздей Адамс
Я дончанка и эти годы до короны ездила домой. Так вот везде были маленькие флаги наши, гербы и прочее. А как вы думаете наши стреляют метко по казармам и местам дислокации орков? Там наши люди и они помогают сдавать этих тварей, подрывают их и тд. Там куча людей, которые хотят домой!
Vasi4kina_new• 27 марта 2023
Ответ дляLevander
Пысы:припудренные какие то
Удалено администрацией...
Ответ дляLevander
Згодна. В Донецьку багато проукраїнських. Я це оцінюю з чатика Фейгіна Арестовича - масово пишуть, що в Донецьку чекають ЗСУ. А от у Луганську проукраїнських жителів менше.
Vasi4kina_new• 27 марта 2023
Ответ дляLevander
Удалено администрацией...
Я вообще не варю борщи, и бытом не занимаюсь. Так кого призвали? Где служат? И Вы можете пойти добровольцем на фронт. Воюйте за свою землю, кто Вам мешает?
Ответ дляOlgusya
Не важно количество, главное они есть и это наша земля! Когда-то они оттяпали Кубань, но не остановились и сколько после этого погибло? Во второй мировой только 11 млн украинцев погибло, молчу про остальное (((
Natalie 81• 27 марта 2023
Ответ дляLevander
Пысы:припудренные какие то
Ну да,это же не ваш отец гибнет,муж,брат,сын,так легко чужими мужчинами разбрасываться.
Тоже любила Крым. Ездила в молодости сама, с мужем, в 2013 успели с сыном..
Наверное, поехала бы.
Хочу ещё на Ай Петри подняться и смотреть на Крым с высоты..
Как я хочу на море..
С..ки раш..ские..
Выехать на отдых сейчас - нет у меня денег столько...чтоб добираться..окружными путями . И сам отдых подорожал так, что п..ц..
С..ка
не сиделось им дома..
Наверное, поехала бы.
Как я хочу на море..
С..ки раш..ские..
С..ка
не сиделось им дома..
Киев_Елена• 27 марта 2023
Ответ дляole4kakissa
Кого-то тянет в Крым?
Конечно)
для меня самая большая боль - это окупация Крыма. Он уникальный) плюс воспоминания из детства/студенчества, как с мужем будущим гуляли. Хочу в украинский Крым, хочу в замки, хочу в домик Чехова. Ох, разбередили сердце)
Киев_Елена• 27 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Не преувеличивайте)
L-i-s-a-92af• 27 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Вся сепарня домой поедет за Урал
L-i-s-a-92af• 27 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Я обожаю природу Крым, да и сам полуостров, с ним связано очень много приятных воспоминаний. Но ехать туда, уж увольте.
Да,самое главное-воспоминания.
Может это не самый прекрасный курорт и не суп4р комфортабельный,но он НАШ.Не для того,что б кому-то что-то доказать,а потому что лучшие моменты жизни были здесь.