Lusapasika• 27 марта 2023

Як, на вашу думку, закінчиться війна? Реально, без шапкозакидання та фсьо

пропало
vihola• 28 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Когда законы неработают , общество начинает самоорганизовыватся .Так тро с украинцев отбили первые дни нападения рф , сейчас украинцы самоорганизовываются для борьбы с корупцией ,Резникову все труднее яйца килограмами мерять, не верят .
Удалено администрацией...
SlawaUkraine• 28 марта 2023
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Клевета это плохо ,ненужно так . А написал я вот что - враги внутри с траны в виде агентов кремля ,котрые срывают операции по задержанию вагнеровцев например 2020, котрые разформировывают украинский -оборонпром- , котрые не имеют плана обороны страны ,не эвакуируют население вовремя, не строят укреплений и минных заграждений на границах,, они страшнее врагов внешних - чмобиков и их командиров .Потому что внутренние враги- агенты кремля сделали возможными те преступления что рашисты совершали и тот захват територий в виде 4 областей за 2 недели.
Irinkalak• 28 марта 2023
Пока путин у власти будет долго и нудно туда-сюда переход територрий. Его уберут и прийдет новая опозиционная власть, которая чтобы вывести страну из путинского дерьма выведут добровольно все войска из Донбаса и Крыма
SlawaUkraine• 28 марта 2023
Ответ дляIrinkalak
а кто у москалей опозиция?
Irinkalak• 28 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
а кто у москалей опозиция?
Навальный
SlawaUkraine• 28 марта 2023
Ответ дляIrinkalak
Навальный
а разве он что то говорил против войны ?с 2014 года до сего дня
Irinkalak• 28 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Говорил и немало
Сидит сейчас
Leeloo_aloha• 28 марта 2023
Ответ дляIrinkalak
А хіба в рф є опозиція? Там єдина вертикаль влади, просто поміняється цар, не вся система.
SlawaUkraine• 28 марта 2023
Ответ дляIrinkalak
Говорил и немало
Сидит сейчас
сидит он якобы за критику власти , а вот против войны что бы навальный говорил, не помню такого .
Irinkalak• 28 марта 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Есть она, небольшая но есть и запуганы все сильно
SlawaUkraine• 28 марта 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
что бы поменялась власть там нужна гражданская война ,и она будет но еще не сейчас , может к 24 году ..может попозже
Irinkalak• 28 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Да, надеюсь на это
vihola• 28 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Тобто ви знаєте що наша вдала це агенти кремля, а американська розвідка не в курсі, приїжджають, весь світ тисне їм руки, гроші дають на боротьбу з парашею.

Це вже пішла якась нова теорія, дагаварняк?
А про золотий мільярд і вакцини буде?
nightwoman• 28 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Если бы им дали убежать то обязательно побегут, а если там загранотряды с пулеметами то 50на50.
ЗаграДотрядов на всех не хватит. И есть понятие ’цепная реакция’. Пусть бегут не назад, а вперёд, больше вероятность остаться живыми в плену.
Сейчас о победе рашки уже не говорят в самой рашке и военкоры и соловьевы, поэтому у них только один выход. Стоять насмерть это называется ’удерживать фронт’ ради чего они сами не знают.
SlawaUkraine• 28 марта 2023
Ответ для vihola

А про золотий мільярд і вакцини буде?
По причине наличия агентов кремля и присылают с сша директора цру 20 января , потом сам Байден ездил поговорить , потом украинцам передали телефоны в пентагон докладыаать о корупции .
vihola• 28 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Ну то що, якшо довкола вороги, у владі сидять агенти кремля. Який вихід, що робити далі? Призначити на їхнє місце англійців? Кого конкретно, коли?
К@тен@• 28 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Хм, может тогда вы мне ответите, какая из цивилизованных стран поддерживающих наш майдан, допустила бы такое у себя?)
никакая. Везде разгоняют еще и похлеще. Нужен был майдан - ему позволили свершиться, конец истории.
vihola• 28 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Приїхали, поговорили з агентами кремля, дали грошей щоб ті вкрали і назад поїхали. Цікаво, цікаво.
SlawaUkraine• 28 марта 2023
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Natalia505• 28 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
У нас вся Украина зона боевых действий
Неправда.
К@тен@• 28 марта 2023
Ответ дляНаталья-Реся
Прогнози Портнікова про закінчення війни досить логічні. Війна може затихать і розгорятися знову, періодично будуть обстріли, ніяких мирних угод більш всього не підпишуть. Поки нас не приймуть в НАТО війна не скінчиться. А в НАТО починають говорить, що приймемо, як закінчиться війна. Путлер буде все робити, щоб цього ніколи не сталось.
На днях відео було на цю тему.
звучит так себе((
julil• 28 марта 2023
Ответ дляdarnik79
Из моего окружения никто не выучил немецкий за год хотя бы до в1. Язык очень сложный. Работают только на миниджоб некоторые.
Подружка моей дочки недавно на С 1 сдала. Правда ей 20 лет и склонность к языкам. Выучила с нуля ровно за год. А ее мама за это же время на А2…
vihola• 28 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Удалено администрацией...
vihola• 28 марта 2023
Ответ дляК@тен@
тобто, якби не майдан, росіяни б не не стали фашистами, не знищили в себе всю опозицію, Нємцова не вбили б?
LynnSpark• 28 марта 2023
Реально наше сьогодення вікно у майбутнє, тут не треба вигадувати нічого. Після війни буде те, саме, що зараз, продовжуватися. І загалом, як історично буває після воєн. Спочатку ейфорія. Потім перші роки буде більш гостро. Мовні срачі, сварки між виіхавшими та тими, що залишились. Повернуться солдати, яким треба буде адаптуватися у суспільство. Хтось будет страждати на ПТСР, хтось навідається до воєнкомів, які в свій час занадто активно призвали. Перші роки буде проблема з чоловіками. Ще через пару років прийдуть діти з-за кордону з вільною англійською в англомовних краінах та позаймають місця тих, хто вчив англійську кілька років спочатку дистанційно через ковід, потім у сховище або з проблемним світлом. Це не буде усюди,бо не всі захочуть повертатися, але десь буде. У когось нічого не зміниться, тільки війна заінчиться. Загалом усі проблемні скажем так закони, на які не звертали раніше увагу, стануть видимі. Думаю, що через незадоволення народу частину уберуть.
NNG• 28 марта 2023
В росии нет опозиции.Навальный это фейк,а не реальная оппозиция .И тот же Навальный говорил,что Крым это не будтерброд,чтобы его делить.Вот так вот.
Vesy• 28 марта 2023
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
vihola• 28 марта 2023
Ответ дляVesy
Удалено администрацией...
Я вас вперше бачу і мене ваша освіта не цікавить
Vesy• 28 марта 2023
Ответ для vihola
Я что-то очень личное спросила?)))
vihola• 28 марта 2023
Ответ дляVesy
Я что-то очень личное спросила?)))
Це якби до вас на вулиці підійшли і запитали, як звати, де живете
Це не таємниця, але чому я повинна це розповідати якимось лівим перехожим.

Ми з вами не знайомились, не пересікались і тут вискакує хтось з конопель: «яка освіта?», виглядає, м’яко кажучи, дивно.