Кучерявочка• 27 марта 2023
Как самостоятельно определить есть ли приворот на человеке
Кучерявочка
• 27 марта 2023
Ответ дляВэнди Стар
хотела промолчать, но так и быть.. еще раз, попытаюсь достучаться к вашему здравому смыслу
проблема в том, что вы не хотите понять, что ни церковь, ни молитвы, не снимут и не решат проблему. На время затихнет, а затем с еще большей силой накроет..
и самое главное!! самое!! Вы не имеете права даже в виде помощи игнорировать волю человека! Пока он сам не захочет менять свою жизнь- вы не имеете права к этому его сподвигать.. даже если в петлю лезет - это его путь и его трансформации!
Это я знаю, что нельзя заставлять человека и каждый должен прийти к решению самостоятельно, спасибо Вам, что предостерегаете
Вэнди Стар• 27 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Пожалуйста.
Подумайте хорошо о себе. Вам нужно!
irina chizh• 27 марта 2023
Не соглашусь. Как бы ни было, но силу молитвы еще никто не отменял. Как говорят, без Бога не до порога. Кто верует и обращается за помощью к высшим божественным силам, тому и помогают. Чем идти к матерым бабкам, выкладывать кучу денег, можно и самостоятельно попробовать исправить ситуацию. Вера и любовь способны творить чудеса. И никакой обратки через молитву не будет. Пусть не путают с магическими ритуалами. С большей силой накроет, как здесь пишут, того, кто закодировался через ’врачей’ или ’бабок’. Надо не заставлять человека, а помогать. В этом разница. В некоторых случаях сам человек не может решить проблему, ему нужна сторонняя помощь, поэтому попробуйте сначала так, как я пишу (и не раз прочитать и забыть), а затем уже смотреть по ситуации.
Кучерявочка
• 27 марта 2023
Ответ дляirina chizh
Ок,:и Вам Спасибо, т к в Бога и в силу молитвы верю
БолеИменее• 27 марта 2023
Ответ дляirina chizh
Способны творить с самим человеком, а не с другим.
irina chizh• 27 марта 2023
И еще добавлю. Если он был запойный и до Вас, то может и не стоит тратить свои силы и энергию? Проще пусть идет своей дорогой, а Вы найдите более пристойного мужчину. Потому как с алкоголиком жить непросто. И начинать с этого не стоит.
irina chizh• 27 марта 2023
Ответ дляБолеИменее
Эти молитвы на болящего, т.е. на другого человека читают.
Вэнди Стар• 27 марта 2023
Ответ дляirina chizh
Ваше право верить или нет. Но, реальный Мастер знает, что крест и сам обряд крещения в христианстве закрывает Родовую силу и помощь.
Магия и Молитвы - это несовместимые противоположности. Этим невежеством шарлатаны и вводят народ в заблуждения, обещая мнимую помощь, обвешавшись крестами и иконами. А по сути, там низшие бесы только пьют энергию и усугубляют ситуацию.
Долго рассказывать..
После шести ни-ни• 27 марта 2023
Мужчине будет плохо без женщины, которая сделала приворот. Он может её слушаться во многом. Привороженные обычно пьют или употребляют наркотики.
irina chizh• 27 марта 2023
Ответ дляВэнди Стар
Долго рассказывать..
Мне не стоит рассказывать, я имею представление обо всём - и о магических аспектах, и религиозных. И речь не о том, чтоб обвешаться крестами и иконами, а в вере.
Вэнди Стар• 27 марта 2023
Ответ дляirina chizh
я и не собираюсь с вами дискутировать, и тем более чему-то учить..Автор ’ плавает’ и вы этим пользуетесь..
Но не стоит вводить людей в заблуждение. Приворот, одержимость ( наркомания и алкоголизм) это магическое воздействие и снимается так же магией, а не молитвами..
это все равно , что посылать человека зуб удалять к урологу)))
Не навреди - этот закон надо чтить каждому!!
irina chizh• 27 марта 2023
Ответ дляВэнди Стар
Не знаю ни одного случая за всю свою жизнь, чтобы хоть одна бабка сняла порчу от алкоголизма. Можно кормить щуками, грибами, а толку будет все-равно ноль. Зато случаев исцеления с помощью молитв знаю много. Только эти женщины жили с мужьями долго и детей имели, потому и старались. И за день-два ничего не добьетесь, на это надо время и заниматься этим, тратить свои силы, время и энергию. Этой девушке, только познакомившейся с мужчиной, может и не стоит ничего делать. Проще найти другого. А вот Вы как раз и советуете ей обращаться к магам-’мастерам’-шарлатанам.
Вэнди Стар• 27 марта 2023
Ответ дляirina chizh
не хочу даже парировать вашу глупость..
если я советую ей обращаться и не сказала сразу, что нет никакой порчи и нужно подумать о себе и своей жизни- то да, вы таки ’ правы’
будет время, почитайте про гаввах , наутиз, и просто задумайтесь, как трупные мощи ’некромагии’ по сути в церкви могут исцелить и помочь)))
уже не говоря про все проводимые там ритуалы..при том, целенаправленно и совместно).
Верьте во что хотите... но доказывать праведность религии, пролившей кровь миллионов - глупо..
Всего доброго!
уже не говоря про все проводимые там ритуалы..при том, целенаправленно и совместно). Верьте во что хотите... но доказывать праведность религии, пролившей кровь миллионов - глупо..
Всего доброго!
irina chizh• 27 марта 2023
Ответ дляВэнди Стар
не хочу даже парировать вашу глупость..
Всего доброго!
Не втягивайте сюда церковников и попов. Речь не об этом, и не о церкви как таковой.
Вэнди Стар• 27 марта 2023
Ответ дляirina chizh
вы сами себя топите, запутавшись в своих советах и молитвах.. не учите людей, рано вам еще..
не вижу смысла продолжать диалог..
Кучерявочка
• 27 марта 2023
Девочки, не ссоритесь и не доказыаайте друг другу.
Бог есть! Сила молитвы есть!
Но и сила магии тоже есть!
Я считаю, что наряду с молитвами нужно и магию убирать, которая была сделана магией, но идти не к бабкам и делаем, которые бабло сшибают и не ыа т, что что-то делают, а к знахарям, которые помогают ритуалами и не за деньги, а по воле Божьей помогают
Бог есть! Сила молитвы есть!
Но и сила магии тоже есть!
Вэнди Стар• 27 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Бог есть! Сила молитвы есть!
Но и сила магии тоже есть!
Бог есть! Сила молитвы есть!
Но и сила магии тоже есть!
Не путайте Бога творца с молитвами и христианством. Это совершенно разные эгрегоры, противоборствующие!
Магия - это СИЛА ПРИРОДЫ,ПОМОЩЬ РОДА, а крещением как раз эту Силу и отнимают, закрывая крестом ( символом боли, распятия и стогнации).
Ну как Вам поможет крест - символ распятия, как поможет и восстановит силы молитва, в которой сплошь грех и покаяние...Это сделано лишь для того, чтоб загнать человека в минусовку, чувство греха и вины и питаться этим..
Я лично не ссорюсь ни с кем, и не пытаюсь даже..
Могу вообще молчать и не отвечать на подобную ерунду..
Люди сами себя портят, самообманываются.. а потом ищут выход.. Но с такими ’ советчиками’ не там ищут.. ходят по кругу.
А просто нужно включить логическое мышление, минимальное , и подумать, как поможет религия, основанная на крови и ее Бог )))
Молясь вы все равно питаете христианский эгрегор..
и дело не в попах, совершенно
Яхве - это самый недобрый Бог.. если он свой народ обрёк на страдания и мучения, то вам он как поможет и утешит? у него нет таких задач..
а если у вас ’ бабка’ равно мастер, то да, толку не будет..
некоторые люди пытаются разобраться и ищут ’академика’.. а кому-то ’ на отстань’ и ’ санитарка’ поможет.. главное, чтоб яйцом покатала перед иконами для успокоения..
Бесполезно продолжать..
Такое ощущение , что в мороке глухоты..
и дело не в попах, совершенно
Бесполезно продолжать..
Такое ощущение , что в мороке глухоты..
120-120-120 (не худею)• 27 марта 2023
Господи, что творят женщины ради мужика! Девочки, ладно посмотреть Анжелу Перл с её таро раскладом на месяц, ладно раз в сто лет обратиться к тарологу с волнующим тебя вопросом. Но мля приворот на мужика!! Зачем???!!! Сейчас столько возможностей развиваться, работать, стремиться к чему-то. Да найдется мужик!!! Не портите карму себе!!
irina chizh• 27 марта 2023
Скажу и более продолжать не буду. Вы, уважаемая, много начитались информации, вроде бы и правильной, но не до конца осознаете всё, что читали. Это более из новоделов, то, что пишут разные деятели, новообразованные маги и колдуны, ведуны-учителя, чтобы запутать блуждающихся. Я не говорю ходить в церковь и разбивать лоб. Можнео не ходить в церковь, но верить в Высшие силы, просить помощи и они обязательно помогут. Моя покойная бабушка в своё время лечила в селе людей, и отшептывала болезни, и порчу снимала и т.д. Делала это всё с помощью молитв, которые в то время были запрещены, а церкви закрыты и запечатаны. Она не обращалась ни к рунам, ни к мантрам, ни к иной какой-то хрени, именно благодаря молитвам и шепоткам, которыми научилась от своей бабушки. И на счет Бога и церкви. Могу с уверенностью сказать - в бабушкином селе те люди, которых заставили ’революционеры’ в свое время снести купола на церкви, умерли не своей смертью, т.е. не по старости, а их дети были не счастливы. Вообще вопрос веры - языческой, христианской, ислам или еще какой-то, а в частности, что из них правда, а что нет - всегда вопрос спорный.
Кучерявочка
• 28 марта 2023
Ответ дляВэнди Стар
Пожалуйста.
Подумайте хорошо о себе. Вам нужно!
А какая существует ´обратка´ за приворот - что происходит с человеком, который сделал приворот?
Кучерявочка
• 28 марта 2023
Ответ дляВэнди Стар
у меня нет агрессии, я вам отвечаю, а вы не слышите. Вы настроены на свою ’ программу’. Как еще сказать , какими словами, что нет никакого приворота у вашего мужика?
Откуда Вы уверены, что нет приворота ?