Я_з_Франека• 27 марта 2023

Аромати Guerlain Aqua Allegoria

Який Вам подобається ?
автор Я_з_Франека • 27 марта 2023
Мені цей Guerlain Aqua Allegoria Ginger Piccante
Їжак в панчохах• 27 марта 2023
Больше всего Коконут Физз, 😻
Сиреневенькая• 27 марта 2023
Мій улюблений був Пасіфлора, зник з продажу. Зараз Пера граніта користуюся
автор Я_з_Франека • 27 марта 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Больше всего Коконут Физз, 😻
Дуже чути кокос 🥥 ?
Їжак в панчохах• 27 марта 2023
А к меня ещё есть полфлакона Жасминоры - редкость и снятость. Просто нюхаю:)
Джэкки Браун• 27 марта 2023
Пробовала все с момента их запуска. Очень хотелось что-то, потому что любою Герлен нежной любовью. Купила в итоге в прошлом году впервые Пера Гранита. Первое, что реально моё. Сладкая красивенная груша.
Все надо пробовать . Коллеги обожали Херба. Гросселина. Базилик...
Їжак в панчохах• 27 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Дуже чути кокос 🥥 ?
Не кондитерский кокос, не как в средствах для загара, а такой незрелый, акватический. Что-то со свежими огурцами или арбузом немного. Очень комплиментарный. И стойкий как для Аллегорий
автор Я_з_Франека • 27 марта 2023
Ответ дляСиреневенькая
Клас а пасіфлора чим пахне ?
автор Я_з_Франека • 27 марта 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Насолоджуєтесь ?
Амелі на мілені• 27 марта 2023
мой любимый был Teazzurra, его сняли:(
автор Я_з_Франека • 27 марта 2023
Ответ дляЇжак в панчохах

Дякую
мадам Везувий• 27 марта 2023
Мандарин Базилік, тільки сьогодні на мейкап дивилась на них, дорогий зараза, був колись пробничок. Він такий позитивний, життєрадісний. На весну-літо те, що треба
Коварная Зая• 27 марта 2023
Пера гранита,лимон верде и херба фреска.остальные лично меня не заинтересовали
автор Я_з_Франека • 27 марта 2023
Ответ дляАмелі на мілені
мой любимый был Teazzurra, его сняли:(
Ех,шкода
Сиреневенькая• 27 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Клас а пасіфлора чим пахне ?
Отаке ) Дуже смачні були ))
автор Я_з_Франека • 27 марта 2023
Ответ дляСиреневенькая
Отаке ) Дуже смачні були ))
тянитолкайка• 27 марта 2023
У меня орандж
Прям запах топ
Но стойкость…..
Сиреневенькая• 27 марта 2023
Ответ длямадам Везувий
Син колись розбив мандарин-базилік 😭 Ото я насолодилася ним у квартирі. Трималися краще, ніж на мені ))) Так шкода було
автор Я_з_Франека • 27 марта 2023
Дівчатка а хтось тестив новинку Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Vetiver ?
автор Я_з_Франека • 27 марта 2023
Ответ длямадам Везувий
автор Я_з_Франека • 27 марта 2023
Ответ дляКоварная Зая
мадам Везувий• 27 марта 2023
Ответ дляСиреневенькая
В мене аж серце йокнуло від прочитаного Я давно мрію про флакон і ніяк не куплю, а він з кожним разом дорожчає і дорожчає. Колись за 1200 було шкода купувати, а зараз вони вже 3000
автор Я_з_Франека • 27 марта 2023
Ответ длятянитолкайка
У меня орандж
Прям запах топ
Но стойкость…..
Апельсинчиком пахне 🍊 ?
автор Я_з_Франека • 27 марта 2023
Ответ дляСиреневенькая
автор Я_з_Франека • 27 марта 2023
Ответ длямадам Везувий
Да ціни так взлетіли
автор Я_з_Франека • 27 марта 2023
Ответ дляДжэкки Браун
Сиреневенькая• 27 марта 2023
Ответ длямадам Везувий
Та так (( Сама винна, не закрила шафу, а він стягнув з полиці. І що ти скажеш - 2 роки, мале 😭 А флакончик був більше половини 🤪 Я піпеткою трохи зібрала, так вони й вивітрилися у ванній замість освіжувача з тієї ємності ))
Помаранчова душа• 27 марта 2023
Чула, що зовсім не стійкі
тянитолкайка• 27 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Апельсинчиком пахне 🍊 ?
Грейпфрут , прям самый настоящий горький
Я несколько лет перед этим не пользовалась духами, от всех была мигрень , а тут то что нужно
Не знаю какие другие найти похожие
Sagittarian• 27 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Цей? Класний:)
Подобається більше ніж фреска і мандарин...тестила його в сефорі