Анонім Завгосп• 27 марта 2023
На что сейчас может быть аллергия?
Именно в этот период что-то растёт / цветёт? Каждую весну красные высыпания на руках в районе запястий.
No problems• 27 марта 2023
На что угодно. Хоть деревья еще голые, но алергия уже может быть. К алергологу идите.
ВсеПроВсехЗнаю• 27 марта 2023
В мене вже третій день прояв алергії.
Сьогодні тему створювала з питанням про алергію.
Алергія на цвітіння дерев.
Але у мене алергічний риніт і все інше (очі, вуха).
У вас можливо контактна алергія?
Алергія на цвітіння дерев.
У вас можливо контактна алергія?
Анонім Завгосп
• 27 марта 2023
Ответ дляNo problems
Та это у мужа, его к врачу можно засунуть только ногами вперёд. Тридерм обычно помогает.
Жена миллионера• 27 марта 2023
Вот как почки набухают, так этот период начинается, потом деревья отцветут, и до амброзии затишье.