lunna.• 09 ноября 2012

Змеиная шкурка

Девочки, нужна сброшенная змеиная шкурка. Может у кого есть такой питомец? подарите)
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2012
мне кажется это дорогое удовольствие для подарка))))))я покупала кусочки питона на отделку-100уе отдала

автор lunna. • 09 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мне не для отделки, а сброшеная шкурочка, она очень тонка, рвется, и не ценится.
автор lunna. • 09 ноября 2012
И полу- прозрачная)
...аяприкольная• 09 ноября 2012
Зайдите в любую станцию юных натуралистов или в зоомагазин. Боюсь спросить: А зачем оно Вам?
автор lunna. • 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
если бы еще в зоомагазинах были змеючки)Мне для работы)
Изподтишка• 09 ноября 2012
У меня где то много было от разных змей,
от
питона, альбиноса, удава, даже по моему анаконды.
Я посмотрю если во время ремонта коробочку не выкинула напишу.
автор lunna. • 09 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
от
Спасибо, жду)
Apassionata• 09 ноября 2012
А я в кошельке такую шкурку ношу :) Считается, что такой талисман деньги приносит.
Вообще, змеики часто линяют. Если не найдёте здесь, то в экзотариумах и зоомагазинах поспрашивайте :)
автор lunna. • 09 ноября 2012
Ответ дляApassionata
я даже и не знала про талисман) Спасибо, если не найду буду бегать по зоомагазинах)

Изподтишка• 10 ноября 2012
Ответ дляlunna.
Спасибо, жду)
Увы, всё пересмотрела не нашла... таки выкинула...
но если Вам не срочно могу подругу попросить,
чтоб она после кормешки не выбрасывала, а мне выслала...(она из Кривого рога)
но на сколько быстро это получится обещать не могу...

автор lunna. • 10 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия

Очень жаль что не нашли. Конечно если не забудете пусть пришлет.
Изподтишка• 29 декабря 2012
Ответ дляlunna.
Здравствуйте!
Я Вам обещала змеиные шкурки.
Я про Вас не забыла, просто из-за холодов змеи не хотели есть и соответственно не линяли.
Мне их сегодня выслали с Кривого рога после нового года я должна получить.
Напишите свой домашний адрес я Вам обычной почтой их перешлю.
С наступающими праздниками.
автор lunna. • 04 января 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Здравствуйте!
Я Вам обещала змеиные шкурки.
С наступающими праздниками.
Спасибо, написала в сообщениях личных.
автор lunna. • 10 февраля 2013
Девочки, сегодня по ТСН на 1+1 была моя работа сз змеиной шкурки- змениый маникюр)

Подметайло• 26 марта 2013
класс
автор lunna. • 26 марта 2013
Ответ дляПодметайло
класс
спасибо)
автор lunna. • 26 марта 2013
кстати думаю сделать акцию на змеиный маникюрчик послее 3 апреля.