Чем больше общаюсь и наблюдаю, тем больше понимаю
Прямо мурашки от этого осознания
Ответ дляhrushyk
Дивись ше трохи і на жінок потягне
Меня сегодня стригла женщина приятная.. но опять же это наверное были материнско сыновьи чувства
Allka- skakalka• 27 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
В чем эти отличия ,чтоб до мурашек прям?
Andromedaa• 27 марта 2023
Ответ дляhrushyk
Дивись ше трохи і на жінок потягне
Так это наоборот он имеет ввиду, что женщины все ......, а вот мужчин надо боготворить, ведь они идеальные ( нет, это его узколобое мнение)
Ответ дляandria
Поделитесь своими наблюдениями. Интересно)))
Это ощущения
Озорение
Мужские мысли женские если послушать их речь и понаблюдать
Озорение
Ответ дляAndromedaa
А о чем?
О том как видят мир мужчины и женщины
Ответ длягаллея
вы делите только по половым признакам?
Нет
Вот у меня женские мозги
Ответ длягаллея
образ мышления? живете чувствами ?
Мозги женские
Тело мужское
Ответ дляManumycat
Страшно уявити, що ти собі нафантазуєш на прийомі у уролога-жінки
Был в военкомате
Сказал - не для Вас пестик ростил!
Andromedaa• 27 марта 2023
Ответ дляManumycat
Мозги в усіх однакові.
Согласна, все другое - это глупые стереотипы, такие как про блондинок.
Andromedaa• 27 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Нет
Вот у меня женские мозги
Не женские совсем, не порочте женщин. Никакая б женщина такие темы и вопросы тут не создавала.
У вас мозги типичного необременного высоким интеллектом инфантила, но не женщины.
Ответ дляAndromedaa
Аааах вот оно что?
Значит кремы все таки питают не только иллюзии, но и кожу лица?
Еще вчера , по вашим словам, я был хтывой бабулькой
Andromedaa• 27 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Аааах вот оно что?
Инфантил и бабулька по уму, но не женщина.
Ответ дляAndromedaa
Не ображайте інфантильних людей і жінок похилого віку, будь-ласка. Автор ні те, ні інше, він просто тупий мужик і мізогін, який вважає, що якщо він хоче сосати і давати в сраку мужикам, багато триндить і маже морду кремом, то це ’женскіе мозгі в мужском тєлє’, бо на його думку в жінок сенс життя в крємчіках, помадках, теревенях і приниженні.
Andromedaa• 28 марта 2023
Ответ дляManumycat
Вы правы, спасибо