мадамГрицацуева• 27 марта 2023
Упал портрет мужа со стены... Успокойте
Муж сейчас в самой горячей точке. Только что ни с того, ни с сего со стены упал его портрет. Висит лет пять, ни разу такого не было. Стало жутко. Я не суеверная, но очень заволновалась, не примета ли какая, не дай Бог
Жінка з перцем• 27 марта 2023
Все буде добре, в мене падав так. Все ок. Не вірте у всякі дурниці.
Просериарила молодость• 27 марта 2023
Перетерлась веревка или выпал из стены гвоздик. Дома иногда тоже сдвигаются, думаю и тут все связано с физикой, а не приметой. Вашего мужа пусть берегут Ангелы и Бог. Пусть будет живой и невредимый
оксюморон• 27 марта 2023
Повесьте обратно и помолитесь.
Не держите в голове дурниц
Пусть Вселенная оберегает вашего мужа!
Не держите в голове дурниц
Пусть Вселенная оберегает вашего мужа!
КинДза• 27 марта 2023
Ответ дляНеновая почта
Удалено администрацией...
Можно только портреты призедентов вешать))
ЛюблюДевчонок• 27 марта 2023
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
Может автор художник? А если бы фото? Не суть.
Неновая почта• 27 марта 2023
Ответ дляКинДза
Да, те пусть падають, не жалко
Белочкой зови• 27 марта 2023
Помню , в детстве, в музыкальной школе какое- то мероприятие для нас, конкурсы и вопрос по муз.литературе , что- то вроде : а каких немецких композиторов вы знаете ?.Девочка перечисляет: Бетховен, Бах... И в эту секунду портрет этого Баха , который там висел намертво все годы, отваливается от стены и делает громкий ’ бах’.Ржали, конечно, все.Так что не накручивайте себя.
мадамГрицацуева
• 27 марта 2023
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
Оборжаться можно, да? Он с 2016 года воюет. Дома за все это время сумарно был может пол года. Я не скучаю, как думаете?
мадамГрицацуева
• 27 марта 2023
Девочки, спасибо, немного отлегло. Только что вышел на связь, живой и слава Богу
Броніки для Моніки• 27 марта 2023
У нас тоже в горячей точке, молитесь постоянно краткими молитвами
Витворунка• 27 марта 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Янгол охоронець хай завжди буде поруч з ним 🙏
Телепузик• 27 марта 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Слава Богу!