Заюшка_хозяюшка• 28 марта 2023

Могут ли отношения длится всю жизнь на любви?

Как вы думаете, можно ли прожить с человеком всю жизнь в любви и согласии? Ведь не бывает идеальных отношений и есть кризисы и многие пары не проходят через них. Поделитесь своим опытом. Был ли у вас кризис в отношениях, как долго длился, вы смогли влюбится заново в своего спутника или это безвозвратно?
Таракашечка• 28 марта 2023
Кризисы- это совершенно необязательные этапы. А даже если они и происходят, то переживают их по разному: у одних просто конец света, а у вторых- спокойно и плавно
ШобВам_КакНам• 28 марта 2023
Могут, просто любовь-страсть превращается в любовь - дружбу. Мои родители так прожили 40 лет и я с первым мужем 26.
БезникаяЯ• 28 марта 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы к тому что со временем уходит страсть- секс и начинается дружба?
Надежда наш компас• 28 марта 2023
Могут. И то что чувства не всегда одинаковы, а периодически затухают, но потом опять вспыхивают это абсолютно нормально.
КартаБезКомиссий• 28 марта 2023
Большая редкость
И Даже если прожили много лет вместе, не факт что там пахнет любовью.
Лама_мама• 28 марта 2023
Могут. Только любовь видоизменяется со временем. Сначала это бабочки в животе и страсть, позже больше дружба, забота, уважение.
Прилипало• 28 марта 2023
В семье одной любви мало. Уважение, поддержка, честность. А вообще крепкая семья это больше доверие, наверно. Жить и понимать, что не обманут и не предадут. Кризисы есть скорее всего у всех.Но относятся к ним люди по разному. Кому то в пределах, а кому горе вселенское. Тут иногда читаю пафосные посты:’ живем 15 лет, ни разу не сорились, все идеально, секс утром и вечером)))’. Даже не придаю значения постам этих несчастных женщин, которые хотят побыть счастливыми в инете. Не потому, что это нереально, а потому, что об этом не пишут в темах о разводах, изменах счастливые люди.
Я в своей жизни видела абсолютную любовь только у моих дедушки и бабушки. У меня так не получилось. Но у них я научилась уважать и понимать партнера. А не рубить не разобравшись.
И еще нужно терпимие относится ко многому. Я имею ввиду, что не делает тебя несчастной. Боже упаси терпеть измены, пьянство, издевательства.
Прилипало• 28 марта 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Ну секс долго не уходит. Это молодые думают, что после 40 дело на нет идет). Обычно после сорока это крутой, качественный секс, а не колличество и кто кого переплюнет в умении )))
LIANA171185• 28 марта 2023
Надеюсь,что да,и что у меня он один будет и на всю жизнь.
Кризис был(лет 10 назад),длился более полугода,мы даже разводится хотели,но муж сделал первый шаг и я согласилась сохранить семью.На тот момент не испытывала к нему ничего,как будто замерли все чувства внутри(гадкое ощущение).
И у нас все получилось.Мы вместе,и отношения стали ещё крепче за эти годы.
Пэрисхилтонша• 28 марта 2023
Ответ дляПрилипало
Ну да. Потому что у всех по-разному. Кто-то тут делится всего лишь своим опытом)
И хорошо, если темпераменты совпадают. Бывает, к примеру, один из партнеров хочет в 2-3 раза чаще и после 40-50, а другому уже и не нужно так часто)
как тебе такое илон маск• 28 марта 2023
Конечно может. С годами любовь только крепчает и растет.
ШобВам_КакНам• 28 марта 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Не совсем так, секс конечно пропадает по естественным причинам, но ближе к старости. А со временем он просто перестает быть таким важным в отношениях, эмоциональная близость возникает уже не от секса, а просто от общения и от того, что вы вместе. Секс остается только как дополнительное удовольствие.
ШобВам_КакНам• 28 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
И после 60 тоже)
Ну шо не так?• 28 марта 2023
Ми з чоловіком разом 24 роки. І наш шлюб не тільки на коханні. Ми вже набагато більше ніж закохана пара, ми - найближчі родичі. І так, я кохаю його. Дивлюся на нього і не розумію як можна так кохати через стільки років. Але було різне, і кризи, і непорозуміння. Але ми навчилися говорити і слухати один одного.
Латвийские_Номера• 28 марта 2023
Ответ дляПрилипало
Чоловікові після 40 той секс майже не потрібний став ((((
Горня капучіно• 28 марта 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
вот это печаль и как правило это : или на вас не стоит или проблема со здоровьем.
Латвийские_Номера• 28 марта 2023
Ответ дляГорня капучіно
Так, це дуже печально.
І про себе думаєш, що тебе не хочуть. І розумію, що там діабет і метаболічний синдром.
Але, нааамперед, підозрюю, то така полова конституція.
KROX@• 28 марта 2023
Я живу с мужем 30 лет.
Всякое было, ругались, но он всегда мирился первым, хотя я часто была не права.
Говорит, что жить без меня не может.
Скорее всего больше любит он, а я позволяю себя любить.
Мне льстит такое внимание, восхищение, преклонение... хотя. он - настоящий мужчина.
Ради меня, любимой), следит за собой. Не оброс жирком и пузом, каждый день занимается спортом.

Конечно, в топку надо подбрасывать дровишек))) Я достаточно эффектная женщина, слежу за собой, работаю в мужском коллективе, где не лишена внимания).