Прагматик флегма• 28 марта 2023
Как подписать документ электронной подписью?
Есть ЭЦП ПриватБанка и сканкопии документа
Ашолюдискажуть• 28 марта 2023
Ответ дляЖена аллигатора
молча
Коли хотіли ’опустити’ автора, а вийшло лише себе
lisenok_8282• 28 марта 2023
натискаєте кнопочку ’підписати’, обираєте ключ, завантажуєте, набираєте пароль і підписуєте
Прагматик флегма
• 28 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
)))
Прагматик флегма
• 28 марта 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Подтягиваете туда Ваш скан и подписываете
Спасибо
Спілий баклажан• 28 марта 2023
Сканкопию никак
Электронной подписью можно подписать только электронный документ
Прагматик флегма
• 28 марта 2023
Ответ дляlisenok_8282
В мене він відкривається в WPS Office. Програма в телефоні, скажіть будь-ласка чи можна з цією програмою накласти підпис?
lisenok_8282• 28 марта 2023
Ответ дляПрагматик флегма
ой, я не знаю, чесно. але якщо у вас файловий ключ завантажений на телефон, то в принципі не має бути проблем з підписом
Прагматик флегма
• 28 марта 2023
Ответ дляlisenok_8282
Так ключ на телефоні
Прагматик флегма
• 28 марта 2023
Ответ дляLG.66
не загружается ЭЦП на мобильное устройство, я пробовала в свое время; нужен комп или ноут;
У меня загружается, я использую в телефоне
Прагматик флегма
• 28 марта 2023
Ответ дляLG.66
. вот тут. там окошко, куда перетягиваете свой файл. Не надо его открывать ни в какой программе. потом скачиваете уже подписанный. Внешне я не вижу различий. Определить что он подписан можно на том же сайте в поле проверить подпись.
Большое спасибо!
Пез Году Неделя• 05 апреля 2023
Ответ дляlisenok_8282
Скажите пожалуйста, а на смартфоне как подписать? Файл подписи взяла в приват 24. Но при добавлении файла пишет неверный формат или размер .