Айболитная• 28 марта 2023

Покажіть свої грядки, дачі, дворики

Прийшла весна, хочу трохи перепланувати свої грядки. Шукаю натхнення) передивилась купу фото в інтернеті, але цікаво побачити живі фото. Можливо є з попередніх сезонів фото грядок вдома чи на дачі чи просто похваліться своїм двориком біля дому
СКИБИДЫШь• 28 марта 2023
Послухаю, показати ще нічого :(
Сонячний день• 28 марта 2023
Эх, вернусь через месяц, покажу
Бойцовская• 28 марта 2023
Сегодня в группе на фейсбуке Вид из моего окна, видела сад в Польше - просто отпад. Посмотрите, там много видов на сады и огородики, вдохновитесь точно!
автор Айболитная • 28 марта 2023
Під грядки маю таку зону, десь 1 сотка
LediBlac• 28 марта 2023
И тут я одеваю свои ’белые перчатки’😂 и гордо так: мой огород!
автор Айболитная • 28 марта 2023
Ответ дляLediBlac
Кого посадили?))
Попельшка• 28 марта 2023
Ответ дляLediBlac
Що це ви посадили? )Будете вирощувати потім же у відкритому грунті? Я тільки но зібралась помідори та огірки висадити розсадою.
LediBlac• 28 марта 2023
Ответ дляАйболитная
Кого посадили?))
Мальва, подсолнух декоративный, чернобривец и ещё какие-то голубенькие цветочки дочери понравились. Всё семена из АТБ ( кроме мальвы), всхожесть 100%
ViktoryjaG• 28 марта 2023
Ответ дляLediBlac
У меня круче уже
Сонячний день• 28 марта 2023
Есть фото в галерее, но не грядки.
Попельшка• 28 марта 2023
Ответ дляLediBlac
О, це квіти))) Я думала купа овочів буде). До речі, кажуть овочі і літом бкдуть дуже дорогі, сійте ще і помідорчики.
автор Айболитная • 28 марта 2023
Ответ дляСонячний день
Есть фото в галерее, но не грядки.
Красотень)
Попельшка• 28 марта 2023
Ответ дляСонячний день
Есть фото в галерее, но не грядки.
Гарно.
Попельшка• 28 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
У меня круче уже
Ой, у вас уже посажені помідори. А коли висаджуватимете у грунт? Я тільки но отримала своє насіння. Чекала , коли появляться. В цьому році голандські розібрали ще у січні.
Перша скрипка• 28 марта 2023
Я тут уже показывала
Сонячний день• 28 марта 2023
Оо, еще нашла что-то
ПотеряласЯ Я...• 28 марта 2023
Ответ дляLediBlac
Супер и вау
Сонячний день• 28 марта 2023
Ответ дляАйболитная
Красотень)
Спасибо.
Сонячний день• 28 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Гарно.
Дякую.
Попельшка• 28 марта 2023
Ответ дляПерша скрипка
Я тут уже показывала
Божа, яка краса!! Я захотіла до вас у гості))) Ви справжня хозяйка з гарним смаком.
Перша скрипка• 28 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Этот год холодный, в прошлом уже высаживали в это время. Не знаю или в парник посадить под лутрасил. Выходные были теплые, я выносила закаляться на солнце на улицу
Грибной_Дождик• 28 марта 2023
Солодкий перчик - мамі в город, а гіркий в мою клумбу(15 рослинок). Фото клумби робила пару днів назад, зараз вже скопана вся.
Перша скрипка• 28 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Спасибо, это больше моя мамочка. Она дачница, уже переехала на дачу даже в этом году. Я так, на подхвате)
LediBlac• 28 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
У меня круче уже
Туше:

У меня в этом году декоративный бум, даже лаванду посеяла. Чёй-то меня к земле потянуло , успокаивает только то что параллельно я на красные туфли заглядываться стала, прям старуха-роковуха
Курочка• 28 марта 2023
Ответ дляСонячний день
Есть фото в галерее, но не грядки.
Очень душевненько
Перша скрипка• 28 марта 2023
Ответ дляLediBlac
Туше:

Класс, мы с ребенком, помню, такого волосили. Но потом кошка съела))
Курочка• 28 марта 2023
Ответ дляПерша скрипка
Я тут уже показывала
Супер! А крыша у дома какая интересная!
Сонячний день• 28 марта 2023
Ответ дляКурочка
Очень душевненько
Спасибо большое
LediBlac• 28 марта 2023
Ответ дляПерша скрипка
Я пытаюсь пингвина уговорить есть, а она никак, нагадит и улетает
Попельшка• 28 марта 2023
Нажаль общого фону немає, але трохи фото є: квіти і виноград молоденький, всього рік.