Забрала і не сказала• 28 марта 2023

Выгнать мужчину с его же квартиры

Вот честно, мне бы такой характер, какому моей подруги, может, у меня в жизни все иначе бы сложилось )))
Она переехала жить к парню, живут вместе 3 года. На днях они о чем-то поругались, она сказала ему извиниться, он не извинился и пока был на работе она собрала его вещи, выставила за дверь и замкнула дверь изнутри.
В общем, пошел он к другу ночевать.
Я в шоке, как она вообще до такого додумалась, и еще в шоке, что она вообще решилась на это ))
Я бы не смогла )))
В гости звали?• 28 марта 2023
Ну, тему зарано створили. Сходіть до подруги, дізнайтесь, як вона змогла. Запишіть інструкції та поділіться з нами - оце буде корисна справа
Не любовница• 28 марта 2023
Завтра он придет с полицией и ее вещи выставят не за дверь, а с балкона.
Слобожаночка• 28 марта 2023
Действительно не понятно как наша женщина так могла. У нас же все сидят и терпят до последнего, пока мужик под зад даст или к другой уйдет
ДаЗдраПерма• 28 марта 2023
Ждём вторую серию, как она летит с квартиры
Злюка-закусюка• 28 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
Ух что позволяет себе )))
Вкаблучках• 28 марта 2023
Це хабалка якась, якщо чесно, яка виключно за житло пісечку дає. Цей вчинок дуже красномовний.
автор Забрала і не сказала • 28 марта 2023
Ответ дляВ гости звали?
Она сказала, что он вообще не прав и она ему сказала, что жить на одних квадратах не будет с ним.
А там, откуда она родом, обстрел полным ходом.
Он посмеялся. Пока вышел с дома, она в коробку сложила его трусы, носки, джинсы, кофту, гель для душа и рулон туалетной бумаги и выставила в подъезд.

Мне бы такое в голову даже не пришло )))
Слобожаночка• 28 марта 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ух что позволяет себе )))
И не говорите. Как можно мужчинами разбрасываться.
Дерзкая
Пенек Возмездия• 28 марта 2023
Ну это перебор. Я понимаю жена, общая недвижимость куплена в браке, а тут…
Полетит она скоро с той квартиры, если парень не подкаблучник и дурак
ніколи такого не було• 28 марта 2023
Ну такое, мужик вечер с другом побухает, потом проспиться и придет в свою квартиру и попросит на выход, тихо спокойно, без истерик.
Вкаблучках• 28 марта 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала

Так вона в нього просто ´пересиджує´ і розраховується ліжком. Такий собі приклад.
ПуГоФФка• 28 марта 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала

Правильно, автор. Только обстрелов побольше добавьте. И ещё придумайте,что её жильё разрушено. Так интересней
Ответ дляПуГоФФка
Нет, не разрушено
ДаЗдраПерма• 28 марта 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала

Спросите у неё, какие планы у неё на его метры?
Ответ дляДаЗдраПерма
Никаких. Говорит, что ждёт, когда он извинится за то, что сказал во время ссоры.
Ноунэйм• 28 марта 2023
И что? Ну поигралась в строптивую женщину. Если ему понадобится, пинком под зад. Квартира его.
LIANA171185• 28 марта 2023
Ждём-с ’вторую часть марлезонского балета’.Интересно,как будут развиваться события)
И да,мне даже завидно.Хочу быть настолько уверенной в себе женщиной!Где этому учат?
ДаЗдраПерма• 28 марта 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
А если неизвенится, домой его не пустит?
Ответ дляLIANA171185
И я хочу )
Злюка-закусюка• 28 марта 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Думаю если бы парень не любил её, не считал бы себя виноватым, а девушка конкретно была охреневшей – она бы вылетела из его квартиры в лучшем случае в одних носках через 15 минут (ну или сколько там надо времени сломать замок)
А так, думаю скорее эта вся история не настолько серьёзная, барышня вспылила, умный парень решил не накалять а отстраниться ))
Снегопадка• 28 марта 2023
Було в моєму житті, розійшлись з хлопцем і я лишилась жити в його квартирі безкоштовно, правда не виганяла його, він якось сам переїхав в свій будинок але мене і виганяти не збирався, а його мама мені ще смаколики передавала
Тоді і я загарбницьке стерво виходить))
Сумка з негодою• 28 марта 2023
Ответ дляНе любовница
Угу, завтра он ее выгонит в шею и будет прав
Слобожаночка• 28 марта 2023
Ответ дляНоунэйм
Пинком под зад тех, кто плачет и в коленях валяется.
А с этой так себя не поведет. Посидит у друга, побухает, потом поймет как ему без неё плохо и вернётся с извинениями.
Сумка з негодою• 28 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
Квартира не ее, она к ней отношения не имеет. Мужчина должен ей ее подарить из-за 3 лет совместной жизни? Вы многим подарили?)
Ноунэйм• 28 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
Наивная) по документам квартира его, остальное все разговоры)
ПробілНеПрацює• 28 марта 2023
это говорит о том,что он тютя. таких не уважаю.
барабанщица• 28 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Моей куме за три года совместной жизни подарили деньги на трешку. Под ремонт, правда.
Сумка з негодою• 28 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
Это только если любит, если нет, пошлет нахер
Панна Кота• 28 марта 2023
Чего он уходит из дома без ключей?
Слобожаночка• 28 марта 2023
Ответ дляНоунэйм
При чём тут документы?
Барышня просто дрессирует будущего мужа.