Забрала і не сказала• 28 марта 2023

Выгнать мужчину с его же квартиры

Вот честно, мне бы такой характер, какому моей подруги, может, у меня в жизни все иначе бы сложилось )))
Она переехала жить к парню, живут вместе 3 года. На днях они о чем-то поругались, она сказала ему извиниться, он не извинился и пока был на работе она собрала его вещи, выставила за дверь и замкнула дверь изнутри.
В общем, пошел он к другу ночевать.
Я в шоке, как она вообще до такого додумалась, и еще в шоке, что она вообще решилась на это ))
Я бы не смогла )))
Вилами по Воде• 28 марта 2023
Может она его бить начала? 😄
Слобожаночка• 28 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Это только если любит, если нет, пошлет нахер
Еслиб не любил, она бы так не сделала.
Сумка з негодою• 28 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Моей куме за три года совместной жизни подарили деньги на трешку. Под ремонт, правда.
Ну ей повезло. Но к этой теме это отношения не имеет
Voblochka-26• 28 марта 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Она сказала, что он вообще не прав и она ему сказала, что жить на одних квадратах не будет с ним.
А там, откуда она родом, обстрел полным ходом.
Он посмеялся. Пока вышел с дома, она в коробку сложила его трусы, носки, джинсы, кофту, гель для душа и рулон туалетной бумаги и выставила в подъезд.

Мне бы такое в голову даже не пришло )))
безумие и отвага
Сумка з негодою• 28 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
При чём тут документы?
Барышня просто дрессирует будущего мужа.
Львы иногда съедают дрессировщиков )
ПешитеБесАшипок• 28 марта 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала

Попуститесь. Это «брачные» игры. Никто серьезно из дому не уйдёт. Или девушке придется выехать, если дойдет до расставания.
Сумка з негодою• 28 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
Еслиб не любил, она бы так не сделала.
Все имеет пределы и край. Можно и довыё )
Панна Кота• 28 марта 2023
Выгонять с его квартиры это тупо. Но я б, если б меня выгнали и что-то было моё в квартире. Хоть чайник. До этого сохранила б чеки и все, где упоминается, что я купила. Орала б под дверью, колотила, соседей бы достала. Но просто так бы я не ушла
Злюка-закусюка• 28 марта 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
это говорит о том,что он тютя. таких не уважаю.
Тютя? )
А надо было в репу настучать ей? Выгнать? Двери ломать?
Ну тут уважуха, да)))
Слобожаночка• 28 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Львы иногда съедают дрессировщиков )
Ага , всё очень боятся львов. Поэтому никто в посте НИ ОДНА ЖЕНЩИНА не написала ’ молодец, так и нужно ’
Всё быстренько начали говорить , что типа дура она.
Ощущение, что местные девы подсознательно порадовались что самец освободился
Сосиска_Втесте• 28 марта 2023
Может это у них брачные игры такие, огонька захотелось

А если серьезно, то мужик тюфяк. Может с мамой завтра придет
ПробілНеПрацює• 28 марта 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Тютя? )
Ну тут уважуха, да)))
нет. зачем? вызвать полицию сразу,а не идти ночевать к другу как тютя бесхребетная. и выгнать ее нахрен среди ночи с вещами. она так сделала,потому что знает,что он слизняк. нормального мужчину так бы не выгнали из собственной квартиры,а слюнтяя можна
Сумка з негодою• 28 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
Я не люблю наглых людей независимо от пола. Подруга автора из этой категории. Вот и все )
Файна цьоця• 28 марта 2023
Тут как всегда. Ничего не поменялось) почти все дружно кинулись обсуждать точку зрения всего лишь одной стороны, которая скорее всего и 5% не знает правды, вообще ’никаким боком’ туда
Сумка з негодою• 28 марта 2023
Ответ дляФайна цьоця
А какая разница, если к квартире женщина отношения не имеет? Для меня это наглость в любом случае
Файна цьоця• 28 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
А вы уже откуда знаете, кто к чему там отношение имеет или не имеет?)
Доль Чекомбана• 28 марта 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Нет, не разрушено
подозреваю, что теперь вашей подруге или домой, или в его коробку.

Если пацан нормальный, то это точка в отношениях
Инста_Богиня• 28 марта 2023
Там он жінка в сусідній темі вигнала чоловіка з його квартири і змінила замки, там підгледіли
Сумка з негодою• 28 марта 2023
Ответ дляФайна цьоця
Автор все написала - неженаты, квартира его. И?
Файна цьоця• 28 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
И я о том же. Автор все написала, как есть
Санька-4b93• 28 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
А если перевернуть историю - мужчина выгнал женщину в ночь из ее же квартиры. Вам так больше понравится?
Судя по тому, что вы считаете, что ’самец освободился’, то понимаете, что этот самец теперь имеет полное право выставить ее с чемоданом, поменять замки и считать себя полностью свободным. Я, например, с этим согласна.
Людям язык дан, для того чтоб договаривались и решали, что их не устраивает, а вот вот такие вот демонстративные выставляния и уходы ’к маме’ - способы для истеричек и не очень умных представителей обоих полов.
Пы.Сы. Комментарии в теме нравятся ))
Злюка-закусюка• 28 марта 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Мы знаем эту историю со слов автора, которой видимо похвалилась та самая подруга. Зуб даю, что подруга историю приукрасила, мол смотри как я крута, бесстрашна и вообще.
Мы не знаем как там всё было на самом деле, в каких отношениях между собой эти парень с девушкой, из-за чего произошла ссора и как они решают конфликты.
Скорее всего девушка просто вспыльчива очень, и никуда она его серьёзно не выгоняла, ну как можно выгнать хозяина квартиры, собрав ему узелок из носков, геля для душа и туалетной бумаги? )
Думаю парень далеко не тюфяк, чего не могу сказать о девушке, которая ну очень мудро решает выйти из конфликта. Она так сделала, потому что мозги не созрели, а не потому что он тюфяк. Готова ли она нести ответственность за эти выкидоны – это другой вопрос.
Летюча помилка• 28 марта 2023
Я так делала. Я наверно была в состоянии аффекта, я собрала вещи мужа и отвезла их его маме. Поменяла замок и прожили мы там с ребенком еще 5 лет, по документам она была его тётки. Как у меня хватило смелости, сил , я не знаю, спасибо его любовнице, именно этот факт, заставлял его чувствовать себя виноватым и он просто приходил в гости к ребенку, но уже не жил и не выгонял. Хотя до того, как я узнала про любовницу, мне регулярно тыкалось, что я бомж и я никто и никуда я не денусь, потому что идти мне просто некуда
Сама купляю квіти• 28 марта 2023
Я теж виганяла чоловіка з його будинку) Якщо любить-піде на користь, дівчина знає собі ціну.
ОноВамнадо• 28 марта 2023
Вот поэтому квартиры нужно записывать на маму . Независимо мужчина вы или женщина))))))
ОноВамнадо• 28 марта 2023
Ответ дляніколи такого не було
Ну такое, мужик вечер с другом побухает, потом проспиться и придет в свою квартиру и попросит на выход, тихо спокойно, без истерик.
И будет прав. А на форуме появится новая слезливая тема о патриархате и не справедливости))))
Я натуралка• 28 марта 2023
ну это ж не совсем выгнала как после развода)
Это просто ссора и всплеск эмоций.
Я тоже могу кричать на мужа, за то что он ссорит в моей машине, которая по документам его и которая куплена на его деньги))
Ноунэйм• 28 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
При чём тут документы?
Ну это смешно, все эти дрессировки закончатся, ровным счетом, когда ему надоест.
Злюка-закусюка• 28 марта 2023
Восхищаться нечему на самом деле.
Подруга чуданула и сидит теперь на пороховой бочке, потому как такими вещами не играются и вылететь она может в любую секунду. Но готова ли она к такому повороту?)
Она была бы крутой, если бы сама ушла от него, сказав: вася, я **ала твоё такое поведение и отношение ко мне, посиди подумай, а я к подруге пока.
А так это глупость просто
SectetlyYours• 28 марта 2023
Лучше бы уже геем был