Забрала і не сказала• 28 марта 2023
Выгнать мужчину с его же квартиры
Вот честно, мне бы такой характер, какому моей подруги, может, у меня в жизни все иначе бы сложилось )))
Она переехала жить к парню, живут вместе 3 года. На днях они о чем-то поругались, она сказала ему извиниться, он не извинился и пока был на работе она собрала его вещи, выставила за дверь и замкнула дверь изнутри.
В общем, пошел он к другу ночевать.
Я в шоке, как она вообще до такого додумалась, и еще в шоке, что она вообще решилась на это ))
Я бы не смогла )))
В общем, пошел он к другу ночевать.
Я бы не смогла )))
Моя улюблена страшко• 28 марта 2023
Ой, понты для приезжих. Выгнала.... Повые....тся и пустит назад, лишь бы теперь сама не вылетела оттуда.
Гадаю_По_шнуркам• 28 марта 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Она сказала, что он вообще не прав и она ему сказала, что жить на одних квадратах не будет с ним.
А там, откуда она родом, обстрел полным ходом.
Он посмеялся. Пока вышел с дома, она в коробку сложила его трусы, носки, джинсы, кофту, гель для душа и рулон туалетной бумаги и выставила в подъезд.
Мне бы такое в голову даже не пришло )))
Несмотря на ситуацию, я б в таком варианте барышню с полицией выставила. Принципиально. Не хочет жить на одних метрах - собралась и ушла из чужого дома.
Борець за гаманець• 28 марта 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну ви ж розумієте, що коли йому набридне ця гра, то він її як кішку за шкірку викине, бо в неї жодний прав на цю квартиру немає. І вважаю, що її вчинок дурнуватий.
Гадаю_По_шнуркам• 28 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
Ждём-с ’вторую часть марлезонского балета’.Интересно,как будут развиваться события)
И да,мне даже завидно.Хочу быть настолько уверенной в себе женщиной!Где этому учат?
Это не уверенная, а е...бнутая, извините)
Уверенная не станет жить с тем, с кем ей плохо, без такой ’цыганочки с выходом’.