На ваш взгляд, нужно ли в общественном транспорте уступать место военнослужащим? В частности, в метро.
И почему?
Результат:
вже голосів:
203 (59.53%)
Зависит от ситуации
99 (29.03%)
Нет
39 (11.44%)
Да
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Я в транспорте ездила на 8-м месяце беременности, редко место уступали, и то женщины. Мужики резко спали или в окно пятились.
Украина
Я как-то читала объяснение такого повндения - ’Это не мой ребенок, почему я должен место уступать?’, ’Пусть её муж заказывает такси’ и.т.д.
Ответ дляБеллаДонна2014
Ох, помню я, стою под кабинетом врача. Долго. Уже перенашивала. Живот большой, квочка еще та. Коридорчик 3×3 метра. Буквой Г выставлены стулья. Сидит половина мужиков, т.к пришли на прием с дамами. И НИ ОДИН не уступил место. Италия
Ой, не. В таких случаях надо бороться за свои права: попросить доп.стульчик у сотрудника клиники. Или демонстративно медленно сползти по стенке))) но я думаю, что достаточно было бы обратиться к медперсоналу