Море_море_я_скучаю• 28 марта 2023
Есть здесь те, кто заканчивал филологический факультет?
Как Вы потом в жизни устроились? Со временем я поняла, что филфак - это обочина жизни, хотя у нас некоторые девочки неплохо на телевидении устроились. Шла я туда без особого желания, так как хотела на исторический, но меня обещали устроить в будущем в издательство наших знакомых, которое к окончанию университета закрылось. В целом, я понимаю что я ничего не умею, хотя и не дура, но знаний практических нет.
Вот стою на распутье и думаю в какую сферу податься.
А вы кем работаете?
Самая СоветЧиваЯ• 28 марта 2023
Ответ дляБлиск думки
На порталі Словника нема такого варіанту
Тоді вважайте це жаргоном))
Пьяная вишня• 28 марта 2023
Тоже его закончила )
Пед полтавский родной 😀
Сначала работала ассистентом учителя, год
Потом нашла себя всё таки в переводах
+- 35 каждый месяц
Не то что мега много
Но в школе у ассистента сейчас 6 - 7, около того
Пед полтавский родной 😀
Потом нашла себя всё таки в переводах
+- 35 каждый месяц
Не то что мега много
Все знаю від і до• 28 марта 2023
Автор, в смысле ничего не умеете? А синтаксический разбор предложения?