Крапипопка• 28 марта 2023
Киев, 286 школа, реально попасть без прописки?
Слышала отзывы о директоре Марченко , что там не реально, может есть какой то ключик))) интересует 5 класс.
Хропочка з гривкою• 28 марта 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Элитная школа или че?
Ну елітні школи набирають по конкурсу, а не за пропискою.
Весела бджілка• 28 марта 2023
Так прописка нужна только для первого класса. А старше - только при наличии мест.
Посудомойка• 28 марта 2023
В первый класс точно сложно попасть без прописки. Что касается 5, то не в курсе. В классе дочки(6 класс) в этом году добавилось четверо новых деток, но все ВПО, а кто-то ушёл из класса. Поэтому количество детей в классе осталось примерно тем же.
Крапипопка
• 28 марта 2023
Ответ дляВесела бджілка
Кстати не знала, спасибо
Крапипопка
• 28 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
Спасибо, буду узнавать .
А как вам общее впечетление от школы?
Посудомойка• 28 марта 2023
Ответ дляКрапипопка
Спасибо, буду узнавать .
А как вам общее впечетление от школы?
Мне норм, но я не была в других школах для сравнения. У дочки был очень хороший учитель в младшей школе, сейчас отличный классный руководитель и вообщем учителя норм. Но они по Ростку учились, им подобрали хороших учителей. Мне когда-то рассказывали про поборы в школе, ничего такого не заметила. Соседняя школа вроде тоже норм. Вы ж понимаете, что везде будут свои плюсы-минусы.