Знаю бакси• 28 марта 2023

Сколько будет стоить такая помощница и где ее найти?

Сориентируйте по стоимости, мне нужно найти человека который полностью заменит меня, на каждый день на 5-дневку.
Нужно делать:
Полностью уборка квартиры 80 кв, поддерживающая, в шкафах везде по мере загрязнения, держать квартиру в чистоте
Готовка раз в 2дня свежих первых блюд, готовка сырников, блинчиков, котлет и вообще еды на 3 человек.
Стирка, глажка.
Квартира 80 кв.м, 3 человека, Киев.
Рабочий день 5-дневка, по 7 часов.
Иногда возможно надо будет погулять с ребенком, (10 лет)
То есть мне нужен человек на которого я могу полностью делегировать дом, и сама заняться работой.
Где найти такого человека? И оплата 700 грн в день это норм?
Какая цена месячной зп такого человека было бы адекватно
Реально ли вообще найти такого?
Файна дівка• 28 марта 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Тоб то всі жінки які прибирають своє житло або готують займаються обслуговуванням? Ні цінності в цих жінках ні поваги до них, я вас правильно зрозуміла?
Вони займаються собі тим, що вважають за потрібне. А от що страшного делегувати цю роботу іншій людині, що так вас обурило, і яким чином це зменшує цінність автора для родини - незрозуміло іде мені. Тобто єдине, чим цінна жінка для родини, це чистий дім і каструлі в холодильнику? Це ж те, що ви написали, не я.

КокошинЭль• 28 марта 2023
Ответ дляПриму в дар
25 000,00 (квартира+ребенок) 5 лет кружки ,садик
готовит только ребенку
Часов сколько?
Я тертий жук• 28 марта 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Дивно, що людина, яка дає оцінки про які її не просять, погано сприймає оцінку себе)
А ви не дивуйтесь, тут ще не таке буває.) Погано або добре то ваші фантазії. Не наділяйте мій текст почуттями.
lybov83• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
А при чем здесь я?
Мне муж дает 11к баксов и я не хочу это делать
А когда мне надо было я и за 7000 грн работала
Я задала вопрос сколько стоит делегировать быт 3-х человек уборку и глажку в новостройке с новым ремонтом
Но меня заклевали
Ищите по группам жильцов. Ктото да поделится контактами. У меня мама готовила нескольким обеспеченным людям. Но на своих условиях. Убирать, допустим она бы не согласилась.
Я тертий жук• 28 марта 2023
Ответ дляФайна дівка
Запитання автору (те що вас зачепило) вам дублюю. Для чого ви родині? Ви вважаєте воно складне? Де тут про цінності, холодильники і чистий дім?
Курочка• 28 марта 2023
Ответ дляЯ тертий жук
А для чого ви родині?
Офигеть вопрос! А вы для чего? Чтобы работать домработницей?
Упругая попка• 28 марта 2023
Если с кормежкой за ваш счет, то вполне реально, я думаю.
Дальняя родственница 20к получала в Киеве, с питанием за счет хозяевов, но там детей двое (сначала был один, потом второй родился) и она до 19 с ними была, не отводила, но забирала со школы.
Русланка з гілки• 28 марта 2023
Ответ дляГравіцапа
Как найдете рабынь за такие деньги, дайте контакты.
Я а офисе рабыня за такие деньги
Файна дівка• 28 марта 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Ваше питання, відносно стартпоста, так і читається. Для чого ви в родині, якщо не прибираєте і не готуєте? Ну і як? Для чого ще в родині жінка, якщо вона не прибирає і не готуєте? Варіанти будуть?

КокошинЭль• 28 марта 2023
Ответ дляничевока
Уже и посчитали, что вам это недорого))). В шоке, сколько неадекватов. Кто эти люди, кто сидит в офисе (бухгалтера и т.д.) , работают продавцами - 12ч на ногах - и это за 10-12 тысяч? Только здесь вижу такое количество миллионерш)
Но как только тема отдам бесплатно - то поубиваться готовы ’миллионерши’
Коко Шанель• 28 марта 2023
Все не читала. Но зачем вам каждый день такая помощница? 2-3 раза в неделю не достаточно? Или у вас там завалы каждый день? Я это вижу так: 2 раза в неделю полный день +1 день в месяц генеральная уборка типа окна помыть, люстры.
А так, если есть техника, то забросил в стиралку, пока моешь полы или готовишь суп, потом развесил. Через день снял с сушки и погладил.
Тектологиня 80lv• 28 марта 2023
Ответ дляЯ тертий жук
То чому вона сама її не зробить?
бо:
1 має кошти
2 вміє робити те, що оплачується значно краще

Якщо я заробляю 100 уе \ година, то не буду сама варити борщ і витрачати час, який може піти на родину \ навчання \ дозвілля \ задоволення для себе. А найму помічницю за 30 уе \ день. Але за НЕ за 100 уе тільки тому, що вони у мене є.
Це як платити за чашку кафи 500 грн, тільки тому, що у мене є ці 500 грн.
Чомучка• 28 марта 2023
Ответ длямладокошкина
Та працюють і за 7 тис , але не на таких роботах. Відсидіти можна і 8 годин, а тут роботи до чорта.
Ну якщо лдина не вміє нічого окрім як мити посуд та вигулвати чужих дітей, т з якого дива вона може претендувати на ЗП вище середньої, цікаво?
Автор пропонує роботу в теплі, в комфорті, 7 годин на добу - за цілкм ринкову платню. І звісно ж знайде собі варіанти.
Чомучка• 28 марта 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Чому не працюють? Працюють звичайно. Але тут одна людина хоче вирішити всі свої життєві проблеми за рахунок іншої людини. Є в цьому щось рабське. Це моя особиста думка. Наслухалась я від знайомої як ці паничі себе з ними поводять. І миють там де ніколи не мили і рушники викидають у прання як витерла один раз руки і драяла все до блиску. Дуже тяжко. Для особистості це не робота, тільки як тимчасовий варіант. Немає розвитку, немає користі.

А автор рабиня своєї компанії мабуть? Раз теж змушена на когось працювати , відволікачись від сім´ї і власних потреб?
Ви вже таке мелете, що на голову не налазить.
Залізна пані• 28 марта 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Автор, не знаю чего все в таком ауте - нормальная зп. Я знаю несколько человек, которые бы с радостью не то, что пошли - побежали. И тем, кто тут оторван от реальности, пора вспомнить, что 15 тысяч за 5 дневку - реально такая зп в Украине. Тут же нужен человек без образования, без опыта, квалификации. И убиваться не придется, каждый день невозможно чистить и мыть, поддерживающая уборка - это довольно просто.
Согласна, обожаю эти темы, все уборщицы хотят зарабатывать как нормальный менеджер )))
Автор, уверена найдете. Нормальна зп.
Там нечего делать у вас целыми днями.
Поддерживающая уборка на час и готова чуть больше. С 10леиним ребенком вообще нечего делать.
Зараз на дієті• 28 марта 2023
Автор, дайте объявление на сайтах по поиску работы. Вас завалят предложениями.
Работа, которую вы описали, займёт 4-5 часочюв активного труда в день. 15-17 тысячв месяц будет куча желающих, учитывая зарплаты кассиров по 12 к
Возьмите пенсионерку активную, она и дом в порядке поддержит, и накормит вкусно,и держаться будет за эту работу
Вірші на замовлення• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Какая квадратура и сколько людей?ко мне ходит барышня раз в неделю 800 грн убирает хорошо но она в 10 приходит и в 3 уже свободна но это только уборка
То як ви собі уявляєте - зменшити оплату, навісити обов´язків?))
Наизнанку• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
1500 грн в день
Это 22*1500=33 000 в месяц.
Не много ли ?
Ну мой полы сама, в чем вопрос? Нет не много!
Залізна пані• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Я тоже не понимаю во первых я задала вопрос какая цена и как найти
Квартира небольшая и чистая если раз в неделю человек справляется за 5-6 часов
В Украине война,новус предлагает зп 11-13 к за 12 с рабочий день,здесь пришел поделал все и ушел и каждый день деньги получил,в тепле в добре,хз)) А прогулка с ребёноком просто раз в неделю походить по парку .. наверное очень тяжело
Даже много, автор, я серьезно

Зараз на дієті• 28 марта 2023
У сестры работает женщина.

Дом под Киевом, 150 м. Уборка 2 раза в неделю + 3 раза в неделю приходит , чтоб приготовить еду.

Она ей платит 800 грн за выход .Женщина умудряется за 2-3 часа наготовить на 2 дня свободна. Ещё ж от человека зависит, насколько он умееет организовать своё рабочее время.
Хачапууури• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
700 грн в день пусть 800
Это 22*800= 17600 в месяц
Ну, не знаю где такую найти. 24000+ питание. До сих пор ищем.
Правильно_Валерчик• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
1500 грн в день
Это 22*1500=33 000 в месяц.
Не много ли ?
Я Вас здивую. Моя мама працювала 10 років в родині і лише за те, щоб забрати дитину зі школи, допомогти з уроками, супровід на додаткові заняття (без готовки, прибирання), а потіммнааіть і на ’побачення’ отримувала 1000 доларів на місяць
Голена блондинка• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
700 грн в день пусть 800
Это 22*800= 17600 в месяц
Но вы много хотите.
И няню, и уборщицу, и повара.
Organic• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
вы сами ответили на свой вопрос
ДинамоКит• 28 марта 2023
автор, ищите в группах помощи переселенцам. я не в Киеве, но в нашем городе в чате постоянно попадаются обьявления ’ищу хоть какую-то работу’. думаю, реально найти человека который мечтает о такой работе, не имея ни опыта ни образования. также это может быть человек из серии ’ 40 лет, развелась, куда устроиться не имея ни дня стажа в моем возрасте’- часто читаю здесь такие темы
ДинамоКит• 28 марта 2023
на моем предприятии юрист с 5 летним стажем работает за такую зарплату, как вы предлагаете 15,5 т.грн
Міс Всесвіт• 28 марта 2023
За 700 грн адекватного нікого ви не знайдете.
Дама_с_коготками• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
1500 грн в день
Это 22*1500=33 000 в месяц.
Не много ли ?
Так не факт,що це стабільно буде з вашого боку
Айпишница• 28 марта 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Тут общаются. А вы чего тут, а не в гугле???
Тут хамить нравиться этой трооятине. Все ответы у него в такой форме и никогда по сути.
Ухахайкина• 28 марта 2023
Ответ дляЧомучка
Це далеко не риночна ціна
При тому що автор не сплачуватиме есв за людину.