Бідося• 28 марта 2023
Если парень по переписке вот такое сказал, это плохо?
Что ты всегда можешь ко мне приехать,но было бы чудесно,если бы это было по быстрее,я не хочу с другими знакомится.Давай настраивался на встречу со мной.В любое время дня и ночи,я готов тебя принять.
Я озвучила ему,что я девушка приличная и не поеду первая на встречу.Он очень бурно отреагировал,что это потому что я не хочу его видеть и не достаточно интересен он мне.Также я озвучила,что было бы приветливым с его стороны приобрести мне билеты,на что он вообще возмутился,что знает этот обман,и никаких вложений делать не будет.Что неужели я настолько бедная,что не найду на билет и что у него теперь сомнения,для чего наше общение.
Такой осадок,девчонки.
Не хочу больше никаких иностранцев.
Что правда выглядит,как нищая,что не могу оплатить проезд.
Рассказала подруге,она тоже как то отреагировала странно,что не нудно было говорить о финансах,что первый раз нужно все ща свои делать,что бы не быть должной.
Вопрос,и правда выглядит,как развод что ли,если я сама озвучила пожелание приобрести мне билет? Он же молчал.
Вот так вот общалась называется.
Не вопрос,у меня есть свои,может и правда глупо себя повела.
Кто то катался к *женихам* какие из действия? Сами предлогами оплатить поездку или с вашей подачи,или вы ща свои.
Такой осадок,девчонки.
Не хочу больше никаких иностранцев.
Вот так вот общалась называется.
Результат:
вже голосів:
64 (64.65%)
После такого,не поеду
28 (28.28%)
Оплачивал,предлагал
7 (7.07%)
Не оплачивал,за свои
0 (0%)
Оплачивал с моей подачи
маска Ілона• 28 марта 2023
Дитячий садок Штани на лямках.
Автор не треба з таким хлопцем спілкуватися. Бо таке враження що він з вами спілкується з надією на секс. Не знаю чому таке враження але шліть такого пафосного принця.
Бутербродница• 28 марта 2023
Он так в вас заинтересован что нифига не готов сделать(( вот так это выглядит
Тундиринда• 28 марта 2023
«Приезжай поскорее за свой счет я тебя трахну, а потом отправлю назад»
кураГАЛЯ• 28 марта 2023
он мог бы предложить вам вернуть сумму за билеты, по факту вашего приезда, а так ваш диалог выглядит как - бегом сюда ко мне, я трахаться хочу.
как долго вы общаетесь?
Бідося
• 28 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
Дитячий садок Штани на лямках.
Да зачем ему это все,не думаю что прям так,он парень не уродец,интересный,неужели подруг мало вокруг не заграничных.
З вишневого садка• 28 марта 2023
А ночевать вы где собрались, если даже на билет нет? Во женщины дают, фиг знает куда и к кому
Бідося
• 28 марта 2023
Ответ дляБутербродница
Он готов принять в любое время)))))
Бідося
• 28 марта 2023
Ответ дляТундиринда
Фу,так гадко что тот
А ведь был адекватным
Любовь Калистратовна• 28 марта 2023
Ответ дляБутербродница
И так оно и есть. Зачем это цирк устраивать, непонятно.
Бідося
• 28 марта 2023
Ответ длякураГАЛЯ
как долго вы общаетесь?
С ноября месяца
кураГАЛЯ• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
Нет,француз
пусть едет первый к вам, может, у него писька на полшестого и вообще он дурно пахнет
, а вы деньги потратите.
Бутербродница• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
Он готов принять в любое время)))))
Звучит как я купил презервативы ты де))))
Бідося
• 28 марта 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Господи,все у меня есть )
Хотела от него инициативы.
Любовь Калистратовна• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
ну пусть берет этих подруг, ты причем?
Любовь Калистратовна• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
Он готов принять в любое время)))))
радости полные штаны. Принять он готов.
Бідося
• 28 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Показывает обиду,что я не спешу к нему.
Братья Капли• 28 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
радости полные штаны. Принять он готов.
З нього секс в нього в хаті. All inclusive
Любовь Калистратовна• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
Показывает обиду,что я не спешу к нему.
Пусть катится. У нас война вообще то.
Зрадорозганячка• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
Что так ответил ?
Конечно. Любая девушка/ женщина мечтает услышать подобное.
Братья Капли• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
Показывает обиду,что я не спешу к нему.
А він чого не іде?
Кумася• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
Нет,француз
То известные жмоты)
Так он тоже может быть разводилой. Ещё и попасть так можно(
Пусть лучше он едет
Огірок та Помідорчик• 28 марта 2023
Надо было мягче подать информацию о том что Вы хотите, чтобы он оплатил Вам проезд, например - я пока не могу к тебе вырваться, так как у меня небольшие трудности в финансовом плане и дальше продолжать как ни в чём не бывало общение с ним, но смотреть на его поведение, изменится оно у него или нет.
Если он реально серьезно настроен, то сам бы предложил финансовую помощь, чтобы Вы к нему приехали.
Бідося
• 28 марта 2023
Ответ дляБутербродница
Что то типа того
Как то разочаровал ,ещё и выгляжу,как мошенница,раз на билет даже нет
Так и хочется поехать,утереть нос.И бортануть потом.
Любовь Калистратовна• 28 марта 2023
Ответ дляБратья Капли
А він чого не іде?
Бо українець, його тут приймуть і одразу на фронт.