Бідося• 28 марта 2023
Если парень по переписке вот такое сказал, это плохо?
Что ты всегда можешь ко мне приехать,но было бы чудесно,если бы это было по быстрее,я не хочу с другими знакомится.Давай настраивался на встречу со мной.В любое время дня и ночи,я готов тебя принять.
Я озвучила ему,что я девушка приличная и не поеду первая на встречу.Он очень бурно отреагировал,что это потому что я не хочу его видеть и не достаточно интересен он мне.Также я озвучила,что было бы приветливым с его стороны приобрести мне билеты,на что он вообще возмутился,что знает этот обман,и никаких вложений делать не будет.Что неужели я настолько бедная,что не найду на билет и что у него теперь сомнения,для чего наше общение.
Такой осадок,девчонки.
Не хочу больше никаких иностранцев.
Что правда выглядит,как нищая,что не могу оплатить проезд.
Рассказала подруге,она тоже как то отреагировала странно,что не нудно было говорить о финансах,что первый раз нужно все ща свои делать,что бы не быть должной.
Вопрос,и правда выглядит,как развод что ли,если я сама озвучила пожелание приобрести мне билет? Он же молчал.
Вот так вот общалась называется.
Не вопрос,у меня есть свои,может и правда глупо себя повела.
Кто то катался к *женихам* какие из действия? Сами предлогами оплатить поездку или с вашей подачи,или вы ща свои.
Такой осадок,девчонки.
Не хочу больше никаких иностранцев.
Вот так вот общалась называется.
Результат:
вже голосів:
64 (64.65%)
После такого,не поеду
28 (28.28%)
Оплачивал,предлагал
7 (7.07%)
Не оплачивал,за свои
0 (0%)
Оплачивал с моей подачи
Рубаю олівлє• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
Да зачем ему это все,не думаю что прям так,он парень не уродец,интересный,неужели подруг мало вокруг не заграничных.
А при чем тут внешность?может общение и поведение неадекватное
Зараз все скажу• 28 марта 2023
Летала я в Париж на свидание хорошо что он деньги выслал . В реальном знакомстве оказалось несколько другие запросы у мужчины ))
Быстренько билетик обратно купила и домой
Любовь Калистратовна• 28 марта 2023
Ответ дляСливочная пенка
Для меня не норма
Особенно мужик понимает что в стране война
Мой «друг» сам навязчиво предлагал деньги , теперь знает мои реквизиты и просто перекидывает 500-600 долларов когда как
В Украину тоже думал приезжать и снимать жильё и жить но я не представляю как бы я с ним встречалась да и не факт же что понравился бы мне в реальности
Я писала про него когда-то тут , украинский учит и переписываемся на украинском через переводчик
вот именно. И раз у автора такой мужик, что всю войну вообще не переживал как женщина здесь, ничем не помогал, то зачем он нужен. Там полно местных баб, пусть их окучивает.
Любовь Калистратовна• 28 марта 2023
Ответ дляСливочная пенка
Для меня не норма
А на каком сайте переписываетесь? Напишите здесь? А то мне тоже одни равнодушные жадины попадаются.
Сливочная пенка• 28 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а где вы познакомились с ним?
Мой подписчик в инсте , у меня рематический аккаунт без жоп и прочего , там и фото моих нет
Мы сначала общались на анг только по поводу войны , он очень ненавидит русских и украинцами восхищается , тогда по дружески денег начал подкидывать
Потом я увидела его фото и он очень мне понравился , вот мой типаж на 100 и чувство юмора
Ну и уже на флирт перешло какой-то
Много милого делал например борщ варил )
Пишет что есть чувства
В общем это уже 13 месяцев длится (пол года чисто по-дружески )
Ну и уже на флирт перешло какой-то
Пишет что есть чувства
Любовь Калистратовна• 28 марта 2023
Ответ дляСливочная пенка
Ну и уже на флирт перешло какой-то
Пишет что есть чувства
Ну и уже на флирт перешло какой-то
Пишет что есть чувства
Классно, а откуда он?
Сливочная пенка• 28 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а где вы познакомились с ним?
Знаю что у него секса даже нет начиная с нашего флирта хотя понятно что я замужем значит у меня он присутствует
И понятно что я бы поняла если бы он и у него был но вот такой выбор , воздержание, сколько продлится такое не понятно
У меня не было раньше виртуальных отношений
Любовь Калистратовна• 28 марта 2023
Ответ дляСливочная пенка
а у вас серьезно с мужем или для галочки так?
Сливочная пенка• 28 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я никого специально не искала , так случайно случилось и может поэтому какие-то особые отношения мне кажется
Если б сайт знакомств то там перебираешь всеми и не относишься серьезно мне кажется
Он тоже никого не искал , пол года общение было что русские мудаки
Потом он мне помог деньгами , я ему купила марки украинские в подарок и выслала , думала он гей
Тоесть никто никого не рассматривал как партнёра но потом заметила что переписываемая каждый день и по три часа и уже жду когда напишет ну и увлеклись сильно друг другом

Любовь Калистратовна• 28 марта 2023
Ответ дляСливочная пенка

Здорово, ваш хоть помогал чем-то. У всех мужики как мужики, что с моим не так, не знаю, точнее с его отношением ко мне.
Дама с заначкой• 28 марта 2023
Боже, автор, уважайте себя и не занимайтесь этой чушью. Я думала, это все сплетни о жадности французов, но похоже, нет.
Если есть деньги, лучше езжайте куда-то отдохните сами, чем с этим чмом.
Поймите, он не будет хорошим мужем, он уже вас дрессирует на ’все сама’ и обвиняет в меркантильности. И это даже до секса, когда мотивация ещё самая сильная.
Оно вам надо?
Сливочная пенка• 28 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Классно, а откуда он?
Испания , внешне прям мой типаж и в остальном способ жизни мотоциклы , путешествия очень мне нравится
Мой ровесник , женат не был
Очень адекватный и спокойный
Мой ровесник , женат не был
Очень адекватный и спокойный
Сливочная пенка• 28 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Муж прекрасный , был бы мудак или плохой я б давно чемоданы спаковала и с ребёнком уехала
Муж самый близкий мне человек и друг но к сожалению сексуального влечения или интереса давно нет (мы очень давно женаты)
На самом деле они оба хорошие и достойные мужчины мудила в этой истории я
Но я честно раз 7 пыталась разорвать виртуальное общение но не смогла
Реальных любовников не было
я Кукарача• 28 марта 2023
Мне 48 лет. Уже почти год иностранец пришлашает в гости, билет предложил оплатить. Но я как-то боюсь, хотя и виделись пару раз , но еще до ковида. Общение вялотекущее. Не пойму зачем ему это ? Написать что приеду и потом сказать , что не смогла , как-то не красиво будет. Страна очень дальняя, не Европа. В третьей стране встретиться не хочет, говорит, что у него удобнее.
Просто болталка• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
Очень жаль,что так,что столько мошенниц.
Видео и этот из потерпевших.
Хорошо,но доказывать обратное не стану.Что я не мошенница,ему.
Видео и этот из потерпевших.
Да и не надо ничего доказывать. Скорей всего-все он понял про вас, что вы не мошенница, просто он жлоб-манипулятор. Общайтесь легко, флиртуйте, про финансы - тоже с юмором. Чтоб сам денег предложил и уговаривал приехать). Но у вас должны быть деньги на гостиницу и обратный билет. Вдруг он вам не понравится.
Жена сантехника• 28 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Я заблочила его в инсте, так она ему написала в вацап.
Ёлки, в 70 лет
Любовь Калистратовна• 28 марта 2023
Ответ дляСливочная пенка
Реальных любовников не было
может не стоит спешить разрівать с мужем? Это серьезно, не спешите, не надо.
Сумка з негодою• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
Нет,француз
У меня было 2 француза. Самые щедрые кавалеры. Только приятные воспоминания. Такую ’пургу’ ни один з кавалеров (не французы, а вообще)даже не пытался нести. Приезжали знакомится всегда первые мужчины. К некоторым я потом ездила сама (они оплачивали перелеты).
Нафаня Маня• 28 марта 2023
Ответ дляЖена сантехника
Ёлки, в 70 лет
Сама в шоке! Уже столько раз ей пыталась объяснить, что это мошенник, орёт на меня и ответ один: «Твоё какое дело?». Вот так у меня в 42 года мнение о маме изменилось на 180 градусов и на меня она теперь пусть не рассчитывает ни при каких обстоятельствах.
Любовь Калистратовна• 28 марта 2023
Ответ дляДама с заначкой
Оно вам надо?
я это понимаю очень хорошо.
Ранковий базар• 28 марта 2023
Скажите ему: у нас мужчина ухаживает за женщиной и показывает серьезность своих намерений. Поэтому я немного удивилась, что ты сам не предложил мне оплатить билеты.
Пусть сам приезжает, или он «недостаточно заинтересован»? Его же словами.
Обижаться - детский садик. Оно такое обидчивое вам надо? Мужчина добивается, а инфантильные обижаются, что все не так, как они того хотели бы.
Соседушка• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
Нет,француз
Приезжай скорее, чтобы я никого не искал - это треш. Как можно себя так не уважать, чтобы продолжать общаться после этих слов.
А вообще, позорятся уехавшие искальщицы, а стыдно оставшимся
Сливочная пенка• 28 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так я и не собираюсь с мужем рвать , наоборот
Мы сейчас отдельно живем с мужем временно , собираемся съехаться и я надеюсь что с испанцем плавно как-то общение сойдёт на нет, у меня уже влюблённость вроде как прошла но он все ещё мне нравится
Но надеюсь когда будет много новых дел и забот то отвлекусь а может и он найдёт себе кого-то если от меня внимания будет меньше
Янгол в камуфляжі• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
С ноября месяца
Навіщо ви дописуєте це «месяца». Такий моветон. Цілком видає ваш рівень.
. Сидіть вже вдома.
Курочка• 28 марта 2023
Шаровик-затейник. Хочет, чтобы вы ему свою письку привезли, но жлобится это оплачивать. В сад его.
А що таке?• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
С ноября месяца
Через переводчик ? Я б не поехала, на таких условиях, зачем? В моем опыте если звали , то и сами все оплачивали .
Ондатрова шуба• 28 марта 2023
Ответ дляСливочная пенка
А розкажіть вашу історію шлюбу. Як давно живете з чоловіком окремо? Скільки років разом? Хто був ініціатором розриву і повернення?
Питаю, бо сама зараз проходжу дивні метаморфози шлюбу. Цікаво, що є сім´ї, які намагаються відновити відносини після розриву.