Бідося• 28 марта 2023

Если парень по переписке вот такое сказал, это плохо?

Что ты всегда можешь ко мне приехать,но было бы чудесно,если бы это было по быстрее,я не хочу с другими знакомится.Давай настраивался на встречу со мной.В любое время дня и ночи,я готов тебя принять.
Я озвучила ему,что я девушка приличная и не поеду первая на встречу.Он очень бурно отреагировал,что это потому что я не хочу его видеть и не достаточно интересен он мне.Также я озвучила,что было бы приветливым с его стороны приобрести мне билеты,на что он вообще возмутился,что знает этот обман,и никаких вложений делать не будет.Что неужели я настолько бедная,что не найду на билет и что у него теперь сомнения,для чего наше общение.
Такой осадок,девчонки.
Не хочу больше никаких иностранцев.
Что правда выглядит,как нищая,что не могу оплатить проезд.
Рассказала подруге,она тоже как то отреагировала странно,что не нудно было говорить о финансах,что первый раз нужно все ща свои делать,что бы не быть должной.
Вопрос,и правда выглядит,как развод что ли,если я сама озвучила пожелание приобрести мне билет? Он же молчал.
Вот так вот общалась называется.
Не вопрос,у меня есть свои,может и правда глупо себя повела.
Кто то катался к *женихам* какие из действия? Сами предлогами оплатить поездку или с вашей подачи,или вы ща свои.
Результат:
вже голосів: 99
64 (64.65%) После такого,не поеду
28 (28.28%) Оплачивал,предлагал
7 (7.07%) Не оплачивал,за свои
0 (0%) Оплачивал с моей подачи
автор Бідося • 28 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну пусть берет этих подруг, ты причем?
Так он же влюблен в меня,по его словам :)
Братья Капли• 28 марта 2023
Ответ дляКумася
То известные жмоты)

Так он тоже может быть разводилой. Ещё и попасть так можно(
Пусть лучше он едет
Максимум - це секс, може паралельно ще з такими зустрічатися. Ви що шукаєте?? Якщо щось серйозне, то діла не буде
Любовь Калистратовна• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
Что то типа того
Как то разочаровал ,ещё и выгляжу,как мошенница,раз на билет даже нет
Так и хочется поехать,утереть нос.И бортануть потом.
Детский сад, жлобов мужиков нелюбящих и тут полно.
автор Бідося • 28 марта 2023
Ответ дляБратья Капли
Спішіть бігти і спати з лівим чуваком, поки він не передумав.
Да нет конечно
Мне просто интересен подход,может действительно выглядит,как развод,что я на билет попросила.Может так кидали уже и боится.
Любовь Калистратовна• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
Єто очень заметно.
автор Бідося • 28 марта 2023
Ответ дляБратья Капли
А він чого не іде?
Война
Братья Капли• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
Да нет конечно
Хай сам прилетить, в Львові наприклад модна зустрітися. Якщо дійсно зацікавлений. А так - то пусті балачки
автор Бідося • 28 марта 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Конечно. Любая девушка/ женщина мечтает услышать подобное.
Я не поняла ничего,но ладно
Братья Капли• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
Война
Ну ви ж якийсь живете. Ще й боягуз.
Любовь Калистратовна• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
Я не поняла ничего,но ладно
Тебе говорят, каждая девушка мечтает приехать за свой счет к мужику на секс, за границу. Мечта каждой девушки это.
Любовь Калистратовна• 28 марта 2023
Ладно, не в этом дело. Какие поездки во время войны?
Хочу на Балі• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
как хорошо, что у меня сын

тетки такие д-ры..
Братья Капли• 28 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
І не кажіть. За саму границю. Здуріти можна
автор Бідося • 28 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Дошло:)
Братья Капли• 28 марта 2023
Ответ дляХочу на Балі
как хорошо, что у меня сын

тетки такие д-ры..
Ваш син з якоюсь з тьоток одружиться
Шаленчиха• 28 марта 2023
Знаете, как это называется на мужских форумах и курсах по пикапу? ’Сама привезла пи..чку’.
И он вас обрабатывает фразами-манипуляциями по методичке.
Виннипуховна• 28 марта 2023
Ответ длякураГАЛЯ
он немец?
Он мароканец из Италии. Жадный, сидит без работы, в прошлой теме у него еще были проблемы с законом. И она все собирается к нему ехать
Любовь Калистратовна• 28 марта 2023
Дитина не розуміє що тут війна, всі ніщуки без грошей, з фізичними чи психологічними травмами. Поїздки на секс не на часі.
автор Бідося • 28 марта 2023
Ответ дляШаленчиха
Фу,мерзость
Виннипуховна• 28 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
Дитячий садок Штани на лямках.
Автор не треба з таким хлопцем спілкуватися. Бо таке враження що він з вами спілкується з надією на секс. Не знаю чому таке враження але шліть такого пафосного принця.
Так воно так і є
Нафаня Маня• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
Они все в интернете влюблены. Вон моя мама (70 лет) деньги шлёт виртуальному возлюбленному и мечтает о счастливой жизни с ним.
А Вы шлите лесом такого ухажёра, нормальные оплачивают дорогу, если заинтересованны в Вас.
Хочу на Балі• 28 марта 2023
Ответ дляБратья Капли
Ваш син з якоюсь з тьоток одружиться
його справа

чому б ні? Я б сама одружилась.. грошей дулю давати, а вона ’він мене кохааає’ гг

і готує хай мені.

єх, тьотки..
Багиня• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
Нет,француз
Він мудак.
автор Бідося • 28 марта 2023
Ответ дляБратья Капли
Ну я ездила к подруге,ничего страшного прям не вижу в поездках.Но не к мужчине за свои.
автор Бідося • 28 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Мой Бог
Где она откопала его?
Иностранец ?
кураГАЛЯ• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
Война
и во Львов не поедет?
...аяприкольная• 28 марта 2023
Ответ дляТундиринда
«Приезжай поскорее за свой счет я тебя трахну, а потом отправлю назад»
Назад тоже за свой счет)
Любовь Калистратовна• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
Фу,мерзость
Що пісєчка настільки мєрзкая вєсч?
А як же трахатися без пісічкі?
Братья Капли• 28 марта 2023
Ответ длякураГАЛЯ
и во Львов не поедет?
Така любов, зо страх
автор Бідося • 28 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Що пісєчка настільки мєрзкая вєсч?
А як же трахатися без пісічкі?
Зачем вы со мной таким тоном )
Я здесь не для этого.