Бідося• 28 марта 2023
Если парень по переписке вот такое сказал, это плохо?
Что ты всегда можешь ко мне приехать,но было бы чудесно,если бы это было по быстрее,я не хочу с другими знакомится.Давай настраивался на встречу со мной.В любое время дня и ночи,я готов тебя принять.
Я озвучила ему,что я девушка приличная и не поеду первая на встречу.Он очень бурно отреагировал,что это потому что я не хочу его видеть и не достаточно интересен он мне.Также я озвучила,что было бы приветливым с его стороны приобрести мне билеты,на что он вообще возмутился,что знает этот обман,и никаких вложений делать не будет.Что неужели я настолько бедная,что не найду на билет и что у него теперь сомнения,для чего наше общение.
Такой осадок,девчонки.
Не хочу больше никаких иностранцев.
Что правда выглядит,как нищая,что не могу оплатить проезд.
Рассказала подруге,она тоже как то отреагировала странно,что не нудно было говорить о финансах,что первый раз нужно все ща свои делать,что бы не быть должной.
Вопрос,и правда выглядит,как развод что ли,если я сама озвучила пожелание приобрести мне билет? Он же молчал.
Вот так вот общалась называется.
Не вопрос,у меня есть свои,может и правда глупо себя повела.
Кто то катался к *женихам* какие из действия? Сами предлогами оплатить поездку или с вашей подачи,или вы ща свои.
Такой осадок,девчонки.
Не хочу больше никаких иностранцев.
Вот так вот общалась называется.
Результат:
вже голосів:
64 (64.65%)
После такого,не поеду
28 (28.28%)
Оплачивал,предлагал
7 (7.07%)
Не оплачивал,за свои
0 (0%)
Оплачивал с моей подачи
Любовь Калистратовна• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
Зачем вы со мной таким тоном )
Я здесь не для этого.
Хорошо, извините.
кураГАЛЯ• 28 марта 2023
Ответ дляБратья Капли
І не кажіть. За саму границю. Здуріти можна
там по 2 письки на 1 дядьке растут чи шо
Нафаня Маня• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
Мой Бог
Где она откопала его?
Иностранец ?
Где она откопала его?
Иностранец ?
Он ей в инстаграм написал, типа немец и заливает, а она тает и деньги высылает.
...аяприкольная• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
Так он же влюблен в меня,по его словам :)
Через экран телефона ?)))
Вы на каком языке общаетесь?
Бідося
• 28 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Так влюбилась,бедняга
А вы его видели ?
Бідося
• 28 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
Через экран телефона ?)))
Вы на каком языке общаетесь?
Инглиш
Там все розмивчато• 28 марта 2023
послать далеко и навсегда. Ходила на свидания с иностранцами не один раз-всегда приезжали сами, забирали от подьезда, кружили. Другой варик-для меня не варик.
Любовь Калистратовна• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
Девушки,кто оценил,ездила за свои,объясните,почему.
кто голосовал
Скажи.те, а вам критически важно именно мнение советчиц по этому поводу? Разве сами не понимаете очевидных вещей?
Нафаня Маня• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
Так влюбилась,бедняга
А вы его видели ?
Фото видела.
Она типа захотела счастливой жизни, он мошенник, но ей ничего не докажешь, увы.
Любовь Калистратовна• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
Инглиш
Скажите ему, что возможности приехать до конца войны нет.
Бідося
• 28 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да понимаю я
Интересно мнение любого человека
Тем более ответили же,что за свои,значит кто то же считает это норма.
Интересно мнение любого человека
Бідося
• 28 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Фото видела.
А вы не можете его блокануть втихаря ?
Нафаня Маня• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
А вы не можете его блокануть втихаря ?
Я заблочила его в инсте, так она ему написала в вацап.
...аяприкольная• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
Зачем вы со мной таким тоном )
Я здесь не для этого.
Надеюсь для того, чтобы вас отрезвили.
Любовь Калистратовна• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
Да понимаю я
Интересно мнение любого человека
Напишите ему, чтобы денег не присылал. Потому что это вас будет к чему-то обязывать. Хотя нормальные любящие мужики и так прислали бы женщине денег даже просто чтобы помочь из-за войны, но ваш не из таких. Напишите, что не приедете пока война не закончится и чтобы не переживал и не присылал.
Бідося
• 28 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
Надеюсь для того, чтобы вас отрезвили.
Да,но я и не собиралась ехать за свои :)
...аяприкольная• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
И за его тоже ехать не надо.
Любовь Калистратовна• 28 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
И за его тоже ехать не надо.
Именно, автор, прислушайтесь.
Просто болталка• 28 марта 2023
Была тут тема , и не одна, все писали, что мужчина-иностранец должен оплачивать поездку (сам предлагать). Я спросила - а если мне 45 лет, тоже могу рассчитывать на такое? Ответили - да, возраст ни при чем, зависит от ситуации. А вообще, автор, у вас какой-то манипулятор. Забудьте и ищите дальше. И еще -подруга рассказывала (замужем за немцем) - на СЗ много мошенниц, так что мужики есть обжегшиеся и перепуганные
Любовь Калистратовна• 28 марта 2023
Ответ дляПросто болталка
Ну, он реальный манипулятор и есть, и ему абсолютно плевать на женщину, это очевидно.
Моторошні троянди• 28 марта 2023
Ну, все билеты не тянет. Что ж тут непонятно? Решил на шару вас, автор… а потом следующая приедет , тоже за свои
Бідося
• 28 марта 2023
Ответ дляПросто болталка
Очень жаль,что так,что столько мошенниц.
Видео и этот из потерпевших.
Хорошо,но доказывать обратное не стану.Что я не мошенница,ему.
Видео и этот из потерпевших.
Зараз все скажу• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
кто голосовал
Страшные закомплексованные
Сливочная пенка• 28 марта 2023
Не ехать никуда
Общаюсь с иностранцем сам подкидывает деньги время от времени , вчера намекнула что хочу духи но мне дорого (около 220 долларов) предложил денег перевести
При том что я замужем и с детьми и сомневаюсь что мы встретимся , он знает это
Если встретимся то только в отпуске заметно счет (обговаривали этот вариант )
Зараз все скажу• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
Видео и этот из потерпевших.
Какие мошенницы? Он что билет не может Вам купить ? И отель снять .
Сливочная пенка• 28 марта 2023
Ответ дляБідося
Да понимаю я
Интересно мнение любого человека
Для меня не норма
Особенно мужик понимает что в стране война
Мой «друг» сам навязчиво предлагал деньги , теперь знает мои реквизиты и просто перекидывает 500-600 долларов когда как
В Украину тоже думал приезжать и снимать жильё и жить но я не представляю как бы я с ним встречалась да и не факт же что понравился бы мне в реальности
Я писала про него когда-то тут , украинский учит и переписываемся на украинском через переводчик
Любовь Калистратовна• 28 марта 2023
Ответ дляСливочная пенка
Не ехать никуда
а где вы познакомились с ним?