Додекаэдр• Изменено 28 марта 2023
Кем может работать в Канаде парень 30 лет, учитель немецкого и английского?
Не женат, немного курит, спортивно не накачан.
Щадящие работы.
Очень рано с утра не подходит, склонен к просыпанию, хотя бы чтоб на 8 утра или позже.
Есть еще диплом, что он может быть управляющим (менеджмент).
Непьющий абсолютно
Это сын Очень хочу чтоб устроился там кем то.
Здесь он работал на фирме супервайзером( неофициально
Щадящие работы.
Непьющий абсолютно
постою_послушаю• 28 марта 2023
Ответ дляБеллаДонна
Трынцец вводные данные, особенно про то, что просыпает…
А ’щадящие работы’ как Вам?
Момочки такие мамочки
Червона рута• 28 марта 2023
Переводчик, учитель русского, украинского, немецкого, в редакции, менеджером. Профессий море.
БеллаДонна• 28 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А ’щадящие работы’ как Вам?
Момочки такие мамочки
Мамочка, наверное, только про канадских лесорубов знает😄
Червона рута• 28 марта 2023
Ответ дляКаяспер
Я вибачаюсь,а ваш тридцятирічний синок,сам не може розібратися
А что такое? Не все в 30 прям бывалые дядьки. Есть такие дети еще..
постою_послушаю• 28 марта 2023
Ответ дляМушля з Криму
Разнорабочим. Все
Да ладно. С отличным английским и педобразованием вполне можно сдать ни лицензию и работать учителем того же немецкого, или английского для иностранцев
Додекаэдр
• 28 марта 2023
Ответ дляКаяспер
Він розбирається.
Але я сама по собі цікавлюся. Якщо щось важливе дізнаюся, я з ним обговорю
Каяспер• 28 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
Честно))у мене чоловіку 30 років,я ось зовсім не уявляю такого
Мушля з Криму• 28 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Почему только учителем? Директором сразу!
Додекаэдр
• 28 марта 2023
Ответ дляКаяспер
В селах взагалі є хлопці 25-річні, які виглядають на 40.
Не обіжайтеся, але це так.
Звідки береться це, хз
Не обіжайтеся, але це так.
Звідки береться це, хз
Червона рута• 28 марта 2023
Ответ дляКаяспер
Кто-то женится и в 16, так что будем всех под одну гребенку?
Шиворот Навыворот• 28 марта 2023
Если хорошо знакт английский то выбор у него большой, открывает местные сайты с вакансиями и вперед
Червона рута• 28 марта 2023
Ответ дляДодекаэдр
Не обіжайтеся, але це так.
Звідки береться це, хз
Не обіжайтеся, але це так.
Звідки береться це, хз
В селе надо много работать, а тяжелый труд старит.
Додекаэдр
• 28 марта 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Не все так просто, одни иностранцев беруть.
Другим лень
Потому т думаю: кем реально
Другим лень
Потому т думаю: кем реально
Каяспер• 28 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
До чого тут жениться в 16,вам не здається що в 30 років це вже самостійний дорослий чоловік
Додекаэдр
• 28 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А ’щадящие работы’ как Вам?
Момочки такие мамочки
Остеохондроз. Имелось в виду без ношения больших коробок
Червона рута• 28 марта 2023
Ответ дляКаяспер
Не здається. Люди все разные. Кто-то в 18 открывает свой бизнес, кто-то и в 40 живет с мамой. Возраст совсем ни при чем.
Каяспер• 28 марта 2023
Ответ дляДодекаэдр
Автор,він в Канаді ,чи тільки збирається
Шиворот Навыворот• 28 марта 2023
Ответ дляДодекаэдр
Другим лень
Потому т думаю: кем реально
Другим лень
Потому т думаю: кем реально
Судя по всему вашему сыну лень ходить закидывать свои резюме, простая работа любая реальна, но надо ее искать, а не через мамочку на форуме
КокошинЭль• 28 марта 2023
Кем возьмут тем и пойдет. И вставать научится рано и в ночные, отпустите от юбки
Додекаэдр
• 28 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
Здрассти майн радость, как говорила Фаина Раневская))
Учить иммигрантских детей языкам это аутсайдерская работа...
Для них важна цена. Они ж 98% на сьеме.
Многие приехали, но не знали куда лучше и город изменят.
Или график работы изменят.
Или зарплату на три дня задержали, извини сегодня урока не будет.
Или в долг будут заниматься.
И все будут хотеть цену не больше МРОТ за час. А то и украинскую
А как вам требование иметь репетиторам ФЛП и кассовый апарат или выставлять счет-фактуру?
Ну а местных чему учить?
Украинский вообще смешно, русский сейчас не моден. Английскому местных тоже смешно.
Остается только немецкий . Но много ли желающих?
Ну а курсы не предлагать. Там почти никогда нет стабильность и полной ставки. А это очень важно , Канада дорогая страна
Для них важна цена. Они ж 98% на сьеме.
Или график работы изменят.
Или в долг будут заниматься.
Ну а местных чему учить?
постою_послушаю• 28 марта 2023
Ответ дляДодекаэдр
Мне 45, у меня тоже, само собой, остеохондроз. Хаузкипер в отеле, по 13 номеров с кухней и санузлом за смену. Полет нормальный.
Кончайте уже опекать мужчину, Вы ему медвежью услугу этим оказываете.
постою_послушаю• 28 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
Ну тем, кто в 40 живет с мамой, не стоит без мамы за океан лететь.
Додекаэдр
• 28 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Открою Вам страшный секрет, Вы горничная. Housekeeper - это на английском
постою_послушаю• 28 марта 2023
Ответ дляДодекаэдр
Для них важна цена. Они ж 98% на сьеме.
Или график работы изменят.
Или в долг будут заниматься.
Ну а местных чему учить?
Для них важна цена. Они ж 98% на сьеме.
Или график работы изменят.
Или в долг будут заниматься.
Ну а местных чему учить?
Ух ты, какая подкованная мамочка
Аутсайдерская работа, говорите?
Ну ищите пост директора, раз так.
Только один момент. Если вас так впечатляет требование официально оформлять свою деятельность, то Канада вам вряд ли подойдёт, честно.
Аутсайдерская работа, говорите?
Ну ищите пост директора, раз так.