Замрійлива• 28 марта 2023

Сколько платить няне?

Девочки, нужна будет няня на месяцев 6 может и больше. 5 раз в неделю с 8 до 18. Ребенку 7 лет. Уроки проконтролировать, выйти погулять, присмотреть, сделать уроки, покормить, готовить не нужно. Сколько за такие услуги платить няне в день. Одесса. Спасибо.
Oksana-f9a3• 28 марта 2023
Мінімум 1 тис грн за день, в мене знайомі хто не працює добре заробляє нянями

ТихоЯ• 28 марта 2023
Открываете свой город и смотрите цены. От 80 грн час у вас
автор Замрійлива • 28 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Ого...думала гривен 600 в день
Oksana-f9a3• 28 марта 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ого...думала гривен 600 в день
Можливо це і нормально, я по київським міркам знаю
Некомильфо• 28 марта 2023
80 в час
База_птеродактилей• 28 марта 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ого...думала гривен 600 в день
Нормально , це не грудне дитя
Тоскующая• 28 марта 2023
150-200 грн/час
ТихоЯ• 28 марта 2023
Ответ дляТоскующая
150-200 грн/час
В Одессе? 😂😂. Это же не в Киеве
автор Замрійлива • 28 марта 2023
Ответ дляТоскующая
150-200 грн/час
Т.е.2000 в день? 😄😄😄

Країна мрій• 28 марта 2023
зараз почнеться - 100 тисяч мілійонів доларів ще тему про прибирання не пережили
ПоЗиТиВнАя• 28 марта 2023
Ответ дляЗамрійлива
Т.е.2000 в день? 😄😄😄
Нафига мне ит, буду переквалифицироваться на няню😁
ПоЗиТиВнАя• 28 марта 2023
600 грн/день нормально
ЖаннаНеАгузарова• 28 марта 2023
Автор, потрібно знайти таку няню яка вам буде платити...
Країна мрій• 28 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
щоб розігріти їжу, помити тарілку після обіду, допомогти з уроками 1 класу, погуляти в парку вашої кваліфікації вистачить.
Теж, почитавши сьогодні порадницю, думаю кидати те ІТ
Херсон це Україна• 28 марта 2023
Это полный рабдень, считайте зп в месяц. Посмотрите расценки в своем городе
Ждушечка• 28 марта 2023
что вам тут напишут - делите на 2
Херсон це Україна• 28 марта 2023
Около 15т как думаете норм зарплата, уроки проконтролировать это навыки гувернантки и учителя подразумевают. Может бывший воспитатель д/с вам подойдет, у знакомой няня с глда, вот в шкоду водить уже будет, готовила ее дочь к школе
Некомильфо• 28 марта 2023
Ответ дляТихоЯ
В Одессе? 😂😂. Это же не в Киеве
Даже в Киеве нет таких цен :)
Кудряшка Сью• 28 марта 2023
Не знаю, мені здається на таку роботу підійде і якась молода пенсіонерка, й не буде три шкури драти)

Муркошечка• 28 марта 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ого...думала гривен 600 в день
Автор, а як з 8 по 18, а школа? Де няня буде, поки дитина в школі?