Нафаня Маня• 29 марта 2023

Недвижимость в Харькове

Девочки, кто знает, сильно упали цены на квартиры в Харькове? У меня квартира на салтовке (не северная Салтовка, о кот говорили в новостях) выехали с начала войны… не знаю что делать с квартирой… можно ли вообще продать? И стоит продавать?В нашей части района дома более и менее целые …пока. Пока есть обстрелы и будет угроза возвращаться не буду.
Правильно_Валерчик• 29 марта 2023
Ответ дляСиликоночка
Да. И жалко Мариуполь конечно :( и тех, кто в оккупации, вон вчера читала, что руснявые украли детей из Херсона перед освобождением ’типа в летний лагерь’ и теперь их хотят усыновлять руссиш семьи. Не знаю что было в голове у их родителей, что согласились их отвезти непонятно куда. Из Купянска тоже увозили детей в неизвестном направлении, когда в оккупации был.
’украли в летний лагерь’ это конечно шедевральная формулировка.
Летний лагерь денег стоит.
У вас переказ новостей своими словами
Может, это дети потерявшиеся? Или родители кто невыездные, а кто ленивые и не могут за чадом кругами через Минск приехать за ребенком?
Родители скорее всего так и сидят в Херсоне или во Львове. А кто уже и не живет на свете.
Так что думаю, судьба каждого ребенка разная

Блиск думки• 29 марта 2023
Ответ дляСиликоночка
На ракетах можно отмыть бабулес, а на постройке...хотя и на постройке можно, но у них руки не дошли до этого еще.
На дорогах отлично имеют.
Людей жалко, они ни в чем не виноваты, должны скитаться, если выжили.
Силиконочка• 29 марта 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Летний лагерь денег стоит.
У вас переказ новостей своими словами
Ну, под предлогом типа лагеря их увозили. Через лыныры и дыныры.
Но таких историй много. Нет смысла все расписывать тут.
Что характерно, ордер на арест Ботоксного деда выписали не за разрушение домов или убийства людей, а именно за кражу детей из страны.
Силиконочка• 29 марта 2023
Ответ дляБлиск думки
На дорогах отлично имеют.
Всех жалко :(

Дороги больная тема, местами еще есть в асфальтовом покрытии ямы от снарядов или раскопок труб, которые не смогли зарыть вовремя. Без уличного освещения куча людей травмировались или попали в дтп, потому что не видно ничего, особенно в туман или снегопад.
Разгуляшка• 29 марта 2023
Ответ дляСиликоночка
не конец войне. Путлер ни при чем, тамм 140 миллионов таких же, я сижу в телеграм чатах русни иногда, они там чуть не кончают, когда у нас блэкаут или попали в жилой дом. Когда моя русофобия недостатня, я иду и читаю там комменты и пишу им всякие милые вещи
И Вас не заблокировали?
Я очень аккуратно что-то пару раз написала и была занесена в черный список в течение получаса )
В любых чатах если не поддакиваешь большинству, обычно быстро улетаешь в бан.
Силиконочка• 29 марта 2023
Ответ дляРазгуляшка
И Вас не заблокировали?
Не, там просто надо знать как из троллить и оскорблять. Если поставить какой-то лайк админу самой группы на его пост и не слишком много мата, то не банят, ну, меня ни разу не банили еще
Разгуляшка• 29 марта 2023
Ответ дляСиликоночка
Какой мат )) я же сказала, что очень аккуратно писала. Без подколов и тем более оскорблений. Просто взывая к здравому смыслу, очень аккуратно. И улетала в чс майже одразу. После заткнулась и нигде больше ничего не вякала, читала молча.
Наверное, поэтому почти на всех форумах и кажется что люди все зомбированные невменяшки. Но реально просто только таким слово и дают ) а большинство людей молчат.
Не служанка• 29 марта 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
На сегодня есть хоть одна стройка в районе?
На северной много кранов, восстанавливают дома потихоньку, живут люди, а нытики есть всегда
Цікавий писочок• 29 марта 2023
Ответ дляТреба підробіток
Почему ещё не конец?
Потому что на карту посмотрите. Слишком близко наш город к границе. Слишком легко нам мстить, а мстить они любят.

Брехушечка• 29 марта 2023
Очень странная тема, 1)Салтовка не та о которой говорили в новостях-харьковчане и так бы поняли, если бы было написано, что это не северная. 2)Пока целые дома.3) Вопрос в том до какого состояния доведут этими обстрелами…
Саджу все зарання• 29 марта 2023
Так уже полным ходом стройки по городу. В мае получили на руки заключение комиссии о том что дом под снос,в сентябре стали отстраивать. Пробоины в панельках кирпичном закладывают, внешние стены хрущёвок газ- бетоном, выгнутые несущие стены ничего вогнем...... Как жить потом в таком непонятно, да и неважно. Главное в моменте отхватить, списать, создать картинку,а дальше будь что будет.
автор Нафаня Маня • 29 марта 2023
Ответ дляБрехушечка
А что странного? Не идеально сформулировано? Или вы хотите номера микрорайонов или адрес?
Анонимба• 29 марта 2023
А в харькове уже прекратилась стрельба? Можно возвращаться?
автор Нафаня Маня • 01 апреля 2023
Ответ дляАнонимба
Обстрелы есть периодически
Анонимба• 02 апреля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Обстрелы есть периодически
Как часто? Раз в несколько дней?