Гостра на язик• 29 марта 2023
Посоветуйте вет врача Харьков
Мой котик не кушает и вялый, посоветуйте, пожалуйста, ветеринарного врача в Харькове.Заранее всем спасибо)
Замороженная селедка• 29 марта 2023
Загуглите ближайшую ветклинику и вперёд.
В частных быстрее сделают анализы, но будьте готовы, что там дорого.
На Фонвизина есть гос.клиника, там дешево, но там лаборатория работает два часа с утра и только два дня в неделю.
Редиска Я• 29 марта 2023
098 891 85 23 Галина, доктор очень хороший, может приехать домой, но у нее недешево
Захекалася читать• 29 марта 2023
+380677375042 Александр Валерьевич. Советовали его, мне понравился. По Вайберу ему скидывала анализы. Хороший врач
Гостра на язик
• 29 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
А он принимает где-то?
Сонячний день• 29 марта 2023
На Шевченко гос клиника. Врачи там и клиника не гламурные, но нам там спасли собаку. после того. как мы были в 3х частных клиниках и, как оказалось. лечили не от того.
Захекалася читать• 29 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
А он принимает где-то?
Не знаю, можно спросить