Забризкана водою• 29 марта 2023

Парень сутки не кормил. Я была у него в ночевкой

Сутки не ела. Сначала гуляли в парке долго, (это второе свидание ). Потом пошли к нему, смотрели фильмы, был секс, он мне предложил пустой чай и то не сразу, а после секса. Сейчас иду домой злая и голодная. Я понимаю на втором свидании, обычно есть перед парнем стыдно и неправильно. Но я сутку ничего не ела.((
Наизнанку• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Он ел , когда я была в душе два раза (я там долго сижу). Когда выходила из душа оба раза. То видела как он на кухне бутеры и котлеты доедал
А попросить вы не смогли? Милый,я голодна. И все

Саджу все зарання• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Якщо це все правда, то це одна з найбільш дивних ситуацій, які я чула останнім часом.

Це дуже і дуже погано.
Я теж колись починала так ’гостювати’ в хлопця, то він про мене дуже турбувався. Щоб була не голодна і холодна.

Автор, це не правильно і погано. Те що він жрав на ничку.
Василина Семеніч• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Он пригласил да я сама хотела посидеть у него
Мужики дуже прямолінійні. Сказали б: жрати хочу, що в тебе є? Можу приготувати. В чому проблема?
Броніки для Моніки• 29 марта 2023
Ответ дляИнтимная
’Сутку’ это диалект, слышала так говорят в Черновцах
+++
Наизнанку• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Я уже сто раз писала, он против доставок, и стыдно нажираться перед ним, у меня были с собой деньги, он за них чай купил, которым меня угощал
Вы странная,ей Богу. На фиг вам этот жлоб?
Какое нажираться? Вы вообще не ели,это ненормально
котопёс• 29 марта 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну у автора оказалось нет ни ума ни денег, потому что она даже еды не могла заказать
додому добирається сама і судячи з всього - пішки.
Зілля до весілля• 29 марта 2023
Ужин с вином перед сексом, это же святое. Даже если не пьете, фрукты сладости были всегда. У меня было много мужчин. Последний младше на 8 лет. И мы оба понимали, что встречаемся ради секса. Так он мне оплачивал такси И дома хоть он готовил себе борщи и обычную еду, для меня всегда были фрукты, мясо как я люблю.
Короче еда должна быть всегда. А он жрет на крысу котлеты? Просто капец😀
Надеюсь это тролль и таких дурочек не бывает
ТебеОноНадось• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
А я в чужом доме пойду нышпорить по холодильнику? Нет конечно
а сккзать ротом что есть хотите сложно было?
Дадосвидания• 29 марта 2023
Когда я была такого возраста, как вы, мужчины были бОльшими шовинистами и патриархалами. Если я была у парня дома и он хотел жрать, он говорил: ’А ты не приготовишь нам что-нибудь? Посмотри, что у меня там в холодильнике’. Я открывала холодильник, а там... Ну, зависело от дохода парня. Обычно там находилось что-нибудь интересное. Я готовила (по-быстрому) и ела наравне с ним. А могла и больше.
Никогда нас парни голодом не морили. Но просили приготовить. Тогда это было нормой. А сейчас - не знаю. Давно замужем.
Когда компанией сидели - аналогично было. ’Девочки, вы приготовите закуску? Пишите список, что купить - всё купим’. И мы писали, креативили. Иногда видели, что для парней финансово сложноват наш список, но они скидывались кто сколько мог и всё покупали. Икру, ананас, стейки говяжьи и т.д. Готовили мы. И даже если так себе приготовили, парни нахваливали.)))
И посуду обычно мыли они.

ТебеОноНадось• 29 марта 2023
Ответ дляПерша скрипка
Он получается тоже сутку не ел?)
сейчас окажется что ел втихаря на нычке
emerald_88• 29 марта 2023
Надеюсь, вы когда увидела, что он доедает котлеты, то хотя бы посуду помыли?
Творю чудеса• 29 марта 2023
Ответ дляТебеОноНадось
сейчас окажется что ел втихаря на нычке
Так и было если перечитать всё, но читать много))
Творю чудеса• 29 марта 2023
Ответ дляemerald_88
Говорит мыла
emerald_88• 29 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
Говорит мыла
Ну слава богу, а то бы ещё подумал, что она плохая хозяйка. Аж отлегло
Червона калина• 29 марта 2023
бедняжечка. Скажи мне милочка ты это все это придумала, чтобы раздразнить публику или и правда так унизилась, потеряла собственное достоинство, опустила себя ниже плинтуса? Как же ты жить с таким прошлым будешь?
Баба на горошині• 29 марта 2023
Вот вы смеетесь, а у меня в 20 лет тоже была такая встреча. С вечера до утра, утром я оголодавшая сбежала, тоже не предложил поесть, но квартира была друга, чай только пили. Жесть, ото я дура была
Хи хи, ну ну• 29 марта 2023
Есть на втором свидании стыдно и не правильно,а тра-хаться не стыдно?
Мне вот интересно,он тоже ничего не ел или хомячил втихаря?
Засомневаю• 29 марта 2023
Ну я б вже голосно заявляла що хочу їсти. І що або він щось готує чи накриває на стіл або я їду додому чи в кафе.
Ми так в гості до родини мого хлопця пішли в обід. Я спекла пирога солодкого, всі дружно ним пообідали і не запропонували нічого. Для мене пирога на обід не достатньо, це десерт. Тому наступного разу сказала що або йдем після обіду, або вони накривають обід. Бо інакше я не йду.
Накрили для мене. Виявилось що їх голод не так мучить як мене, і пообідати чимось солодким то для них нормально.
Так що ви теж проговоріть це.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
это ужас. жлобяра. вы собираетесь продолжать с ним отношения?

Люблю ВалЄру• 29 марта 2023
Парня уже в тему пригласили?
Ларсон Петерсон• 29 марта 2023
Ответ дляФантазерша
сутку)))
ну и что, в моем регионе тоже так говорят, я с ЗУ.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
А что я сделаю
Просто сказать, что вы тоже проголодались и не против перекусить.
Ларсон Петерсон• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
чмо.
Ларсон Петерсон• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Он ел
у моей подруги Ленки был такой кавалер, потом оказалось что он пару раз выбегал пожрать в сосдений подъезд, там его батя живет.
хавал в одно рыло, и к голодной девушке назад (она к нему из другого города приехала на выходные, он пригласил).
Мейк-ап форева• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Господи, вам то виднее, какая я в сексе. Он лежал, а все сама делала. Чтобы показать что не бревно, а он почти не двигался
Пздц
Проблема не в парне. Пофиг на него. А в том, что Вы его выбрали/притянули.
Мейк-ап форева• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Он тогда уже доедал, и быстро меня с кухни убрал и сказал, пошли уже в кроватку
Воно хворе
автор Забризкана водою • 29 марта 2023
Ответ дляНаизнанку
Он испугался, когда я увидела. Что он ест, и быстро меня выпроводил из кухни, после такого я не смогла бы просить
Мейк-ап форева• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Член как член, а что ради члена можно терпеть? Я просто так себя вела, так как я скромная и не хотела показаться меркатильной
Едут на тех, кто везёт.
автор Забризкана водою • 29 марта 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Я уже описала сто раз все
Я нє Матрьошка!• 29 марта 2023
Трусы снимать на втором свидании норм, а есть пекред парнем неправильно