Забризкана водою• 29 марта 2023

Парень сутки не кормил. Я была у него в ночевкой

Сутки не ела. Сначала гуляли в парке долго, (это второе свидание ). Потом пошли к нему, смотрели фильмы, был секс, он мне предложил пустой чай и то не сразу, а после секса. Сейчас иду домой злая и голодная. Я понимаю на втором свидании, обычно есть перед парнем стыдно и неправильно. Но я сутку ничего не ела.((
автор Забризкана водою • 29 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
Так скільки разів було і хоч відтрахав нормально? Чи таке собі?
Он лежал, а я сама все делала. Он любит, когда женщина не бревно и все делает сама

автор Забризкана водою • 29 марта 2023
Ответ длятогдалия
О ну да ,принцессы в парках не гуляют)
Хотите дам вам номер этого парня? А то у меня с ним неочень получается
175см55кг19лет (она)• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Господи, вам то виднее, какая я в сексе. Он лежал, а все сама делала. Чтобы показать что не бревно, а он почти не двигался
ааааа, ржу
Ніколи не збрешу• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
А Ви що любите?
автор Забризкана водою • 29 марта 2023
Ответ длятогдалия
Так и есть)) в других темах куча отписалась ,что на первом свидании прыгнули в койку и теперь они женаты))
Ну вот
tori35• 29 марта 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
А писю не стыдно показывать? Странно….
Вот ,вот это не стыдно ... А озвучить ,что я голодная это стыдно ....
175см55кг19лет (она)• 29 марта 2023
Ответ дляТелепузик
Наступного разу беріть з собою судочок
с холодцом и хреном

Ніколи не збрешу• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Ну вот
Це Ви собі взяли тепер стратегію як стосунки побудувати?
Бурундучиха• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Это выглядит как безнадега безнадежная
Сама на втором свидании напросилась в гости с ночевкой, ничего не ела, опасаясь, что кавалер выгонит обжору, в сексе все делала сама, он даже усилий не приложил. Вы ему там случайно еще в квартире не убрали, носки не постирали?
Мама дорогая. Автор, Вы в своем уме? Или просто троль?
Холодная каша• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
бляяяя...
да мало ли что он любит?? Вы что рабыня?
фу короче
автор Забризкана водою • 29 марта 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Это вообще те кто ест))) секс и свалила, все что надо)
😟😟
МЧСница• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Нащо ви давали без вечері в ресторані?
автор Забризкана водою • 29 марта 2023
Ответ дляМиловидна леді
Да. Я так у друга колбасу сожрала. Захотела колбасы и попросила найти. Она просроченная была. Но то уже другая история
Это был каневский?
Миловидна леді• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Это был каневский?
Это был понос
автор Забризкана водою • 29 марта 2023
Ответ дляОдяг та сумки
ну там наверное женщин сперва хоть мороженкой угостят или на пиццу сводят( а тут за чай. Я не из тех кто за чай. Не осуждаю вас, но больше такое не повторяйте - вы теперь ему не интересны тому парню.
Не знаю даже, женщины писали тут, что на первом свидании не едят, это стыд
Холодная каша• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Это был каневский?
Nelly-4875• 29 марта 2023
Так можно было спросить, что поесть есть? Может пиццу закажем, суши и тд. Да хотя бы яичницу и бутерброды. Зажал даже это. Жлобина. А вы дурочка еще молчали. Нормальный парень не водит по парку даму, а потом сутки держит голодной. Нормальный мужик накормит, напоит и в гости позовет.
автор Забризкана водою • 29 марта 2023
Ответ дляТелепузик
А він думає що жінки не їдять? Може ви і в туалет не ходили?
Не ходила
Оновлена версія• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
А я в чужом доме пойду нышпорить по холодильнику? Нет конечно
А он ел что-то?

Дама с заначкой• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Он ел сам, и говорил мне всегда, что против таких трат как кафе и достовки еды
Окей. Посидели три часа, проголодались, почему не ушли домой?
автор Забризкана водою • 29 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
в следующий раз будет - секс. приготовила ему пожрать и свалила
А хату отпи дарасить?
Мамина квіточка• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Давайте.
автор Забризкана водою • 29 марта 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Только они еще и ели при этом
Автор лохонулась, не поела теперь он на ней точно не женится
С чего вы взяли, что они ели?
Nelly-4875• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Ну и нахрен он вам сдался, если для него доставка пиццы и кафе лишние траты. На вас нет спроса, что вы готовы спать с такими жалобами?
Губной рояль• 29 марта 2023
Может он решил,что белковой пищи Вам будет достаточно?))))
автор Забризкана водою • 29 марта 2023
Ответ дляКотогосподиня
А за воду использованную в душе вы хоть заплатили ему ( вы ж там долго были, небось жутко много воды потратили)?
Да оставила деньги
автор Забризкана водою • 29 марта 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну и все. Закрывайте тему. Замуж выходят те кто нормально едят.
Вас не возьмут.
😟😟😟😟😟😟умирааааю
автор Забризкана водою • 29 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
ну так пусть не ест, раз не хочет, Вы же хотите.
если он не предложил, хрен с ним. сами-то можете о себе позаботиться?
Нет
Чумацький Шлях• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Удалено администрацией...
Вы только об этом узнали, автор?
Большая половина советчиц - завистливые, не реализованные, с двойными стандартами, не имеющих своего мнения. Сегодня одна будет тебе писать, что любит яблоки, завтра пойдет у общественного мнения на поводу и напишет, что в жизни их не пробовала. Также и про секс

По теме - ваш парень мудак. А вам нужно было сказать: я вниз, он - куда? В магазин, купить перекус.
Невгамовна шахиня• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Никто кроме вас в ста предыдущих темах этого не писал