Карусель-весель• 29 марта 2023
Приготовила на обед суп.
Но подумала и пообедали этим(фото)
Зачем суп варила..хз, ведь я его не люблю.
Оля_с_киркою• 29 марта 2023
Ответ дляКракадэ
Все зубы всегда пролечены.И тут ни с того,ни с сего начало болеть верхняя 6 и 7 выше десны.Сделала 3д КТ и показало,на обычном снимке за 2 недели до этого не было видно ничего.Поехала на Подвысоцкого,сказали,что задело кость и спасти никак,только удаление + антибиотики.И с другой стороны тоже киста на 6,но там можна спасти,предстоит лечение.Попала круто я,конечно.
Круто по деньгам? Я тоже иду к стоматологу с болью на десне и выше ((
короткопамятна• 29 марта 2023
В мене не типовий обід - чорний хліб з гірчицею, бочок і квашений огірок 😎
Кракадэ• 29 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Удаление 5000 грн за 6 и 7.Должны были удалить,а потом ложить в челюстно-лицевую и чистить,но кисты вышли вместе с зубами при удалении.Это мне типа повезло и не ложили в больницу.Ну а цены на импланты сами знаете.Я через пол-года только могу их ставить,кость нарушена.А ещё надо лечить кисту,не знаю,во сколько выльется.
Бокс-орун• 29 марта 2023
Ответ дляКракадэ
что вы за человек?Вас кто-то сильно обидел?Такие гадости писать.
Какая вы ранимая)
Ешьте меньше быстрых углеводов, тогда и психика будет устойчивая
Кракадэ• 29 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
боль на десне это может быть и киста,и флюс,а может и ничего серьёзного.
Рання пташка• 29 марта 2023
как можно есть эти булки с котлетами. никогда не понимала. это не еда для меня((
Кракадэ• 29 марта 2023
Ответ дляБокс-орун
Какая вы ранимая)
С психикой у меня как раз всё Ок,но зачем писать гадости?Вы ж понимаете,что у успешного человека и без проблем в головушке не возникнет даже мысли писать такую дрянь.Посыл уловили?А писать про то,не собрала ли она чеки возле мака - это же адское дно в вашей голове и мерзость внутри вас.
Царевна_несушка• 29 марта 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Это сейчас принято чеками из Мака хвастаться? Типа, могу позволить или что?
Это прикол? Чек из мака хвастовство?
Ядвига Юсьлегко• 29 марта 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Это одесситы пишут тему 100 продутое от счастья что них открылся мак наконец )
. Где там уже мак работает Киев Львов теперь Одесса ) еще где открылся ?
Біла Церква

Ядвига Юсьлегко• 29 марта 2023
Ответ дляZelenkа
А у нас в Глово немає доставки з Маку. Так хочеться Макфлурі в вафельному стаканчику з клубнікою і пиріжок з вишнею.
Свезло так свезло• 29 марта 2023
Ответ дляКарусель-весель
У меня два.
Вермишелевый и гороховый
Какой изволите?
Вермишелевый и гороховый
Какой изволите?
А зачем вы 2 супа сразу варили?
Ядвига Юсьлегко• 29 марта 2023
А взагалі ціни не радують( В нас вже дорожче, чим в деяких країнах(
Я за Мак якщо що
Бокс-орун• 29 марта 2023
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
А может вас угостить? Это хоть натуральное. Подобреете сразу)
Дюймовочка• 29 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Мені смакують пиріжки цархліб з вишнею з атб та морозиво з фермера з полуницею, ще є смаки. Можу порадити це, нам подобається
Как_б_не_так• 29 марта 2023
Ответ дляТелепузик
О, точно, спасибо, гвоздика есть, гадость конечно. Вместе с жвачкой надо)
зато эффективно ,
Карусель-весель
• 29 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Это вы типа похвастаться ?
Маком?
Карусель-весель
• 29 марта 2023
Ответ дляЛама_мама
в Києві теж є, як приїзжаю то стараюсь попасти до них
Где, подскажите, пожалуйста.
Карусель-весель
• 29 марта 2023
Ответ дляПищалка
Така чого тоді не вийди самій в мак?
Лінь?
Так это машиной 7 минут.
Карусель-весель
• 29 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Карусель-весель
• 29 марта 2023
Ответ дляМрію про космос
Я капець голодна, картоплю смажу.
Не умею жарить картошку, вечно каша
Карусель-весель
• 29 марта 2023
Ответ дляСвезло так свезло
А зачем вы 2 супа сразу варили?
Дочь не ест гороховый, а я вермишелевый..
Оля_с_киркою• 29 марта 2023
Ответ дляКракадэ
Может и ничего серьезного, но паникер, т.е. я-уже себя накрутила.
Карусель-весель
• 29 марта 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я за Мак якщо що
Может быть, но пока доступно у нас.
Карусель-весель
• 29 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Ви з Одеси? Вітаю з відкриттям! Там в KFC мабуть тепер нікого немає)))
Из Киева, Одесса соблазнила своими видео на заказ)
ЖующаЯКонфету• 29 марта 2023
А меня не тянет что-то на мак. Я в Польше его тут уже давно объелась. А вот как приеду домой, то закажу суши. Тут заказывать их даже ни рисковала, говорят не вкусные и гораздо дороже чем в Украине. Глово тут что угодно привезет - от мака до том яма. Хочу нашей нормальной еды, украинской, продуктов. Нормальной рыбы и мяса.