Карусель-весель• 29 марта 2023

Приготовила на обед суп.

Но подумала и пообедали этим(фото)

Зачем суп варила..хз, ведь я его не люблю.
автор Карусель-весель • 29 марта 2023
Ответ дляБокс-орун
А может вас угостить? Это хоть натуральное. Подобреете сразу)
Судя по вашим коментам, вы мало съели)
автор Карусель-весель • 29 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
А меня не тянет что-то на мак. Я в Польше его тут уже давно объелась. А вот как приеду домой, то закажу суши. Тут заказывать их даже ни рисковала, говорят не вкусные и гораздо дороже чем в Украине. Глово тут что угодно привезет - от мака до том яма. Хочу нашей нормальной еды, украинской, продуктов. Нормальной рыбы и мяса.
Многие говорят, что в Украине продукты и кухня лучше.
Ничего, приедете и оторветесь
ЖующаЯКонфету• 29 марта 2023
Ответ дляКарусель-весель
Ничего, приедете и оторветесь
Чупа-чупс• 29 марта 2023
Ответ для__Jane__
Раз в неделю у меня так. Могу стаканчик закваски яготынской навернуть. Но стараюсь просто на воде
Ви худенька?
аромат Жука• 29 марта 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Хоть что то важное происходит в этом мире
Ахахахха
Хочу барабульки• 29 марта 2023
Ответ дляКак_б_не_так
а что вы готовили ? если там все гриль . положил запек все .
а да порезали и посолили .
Ну учитывая что я готовлю 2-3 раза в неделю максимум - для моей семьи это приготовила. Но а целом так можно про все сказать, что там, нарезала, посолила и в духовку )
Хочу барабульки• 29 марта 2023
Ответ дляПищалка
Така чого тоді не вийди самій в мак?
Лінь?
А зачем? Чтобы что?
Федорино Горе• 29 марта 2023
Не знаю. Ну совсем стала еда в маке невкусной. Хешбургер куда класнее. Да тот же Кфс. Не фанаты, но раз в пару недель с детьми выбираюсь и точно не в мак. Возле дома этот мак построили, теперь с собакой гуляем мимо постоянно и каждый раз отговариваю младшего от этой картошки или приходится менять маршрут. Детей понимаю, как бы в семье правильно не питались будут в школе и пиццы и шмиццы и картоха и кола. С баночкой риса и паровой котлеткой подросток точно ходить не будет, поэтому пусть будет место и этой еде, но в разумных пределах и понимании ее неполезности. А то вот соседка моя все хвасталась, как они в семье питаются правильно, а девочка с 7 кл.постоянно в школе столовку с булками тихонько скупала и ларьки с батончиками и лимонадом по пути домой, теперь в свои 25 она 60 размера с нарушенным обменом веществ и кучей комплексов из-за постоянных родительских запретов в питании .
автор Карусель-весель • 29 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
Естественно все должно быть в меру.
Вредности нужно иногда позволять.
Кстати, Мак маку рознь по вкусу...но о вкусах не спорят)
__Jane__• 29 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Что Вам делать будут? Расскажите.
Биоревитализацию. Я противница всяких хард- методов.
__Jane__• 29 марта 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Ви худенька?
Струнка, скажем так . 173 см 60 кг. Фігура - пісочний годинник
__Jane__• 29 марта 2023
Ответ дляКарусель-весель
У меня два.
Вермишелевый и гороховый
Какой изволите?
Оййййй.....буду фсьооооо😍😍😍
Сусідка зверху• 29 марта 2023
Почитала вашу тему, теж замовила і вже наїлись ))) Дякую
Обожнюю Мак )
автор Карусель-весель • 29 марта 2023
Ответ дляСусідка зверху
Обожнюю Мак )
Оооо