Аленький носочек• 29 марта 2023

Есть кухня, хотим готовить на вынос/доставку, но всего полно... Что придумать?

город с населением 100+, есть все
любименькая• 29 марта 2023
ну вас сдать могут ..если дома
автор Аленький носочек • 29 марта 2023
Ответ длялюбименькая
ну вас сдать могут ..если дома
Нет, не дома) проф. кухня
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 марта 2023
Складно сказати. Колись працювала в салоні приміському адміністратором. Простенькому. Приходила жінка, приносила меню. Дівчата в неї замовляли на тиждень їжу, щоб обідати на роботі. Думаю, що наш салон не один в неї обслуговувався.
Я натуралка• 29 марта 2023
Город с населением около 50тыс. С начала ПВ муж на службе почти сутками. Искала хоть обеды, чтоб привозили. Горячее. Но чтоб полный, первое, второе, компот, десерт. Шиш(
МамОмужа• 29 марта 2023
спробуйте дієтичні страви. Страви правильного харчування або по різним дієтам: типу кето і т.д
Я натуралка• 29 марта 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ось типу такого шукала. Нема(
НаБалКоніХодять• 29 марта 2023
У нас в городе есть ребята, которые готовят пироги с доставкой. Есть и соленые и сладкие. Несколько раз у них заказывали, понравилось.
любименькая• 29 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Нет, не дома) проф. кухня
это круто, мои знакомые поднялись на пп меню, это их фишка
любименькая• 29 марта 2023
я у них заказываю меню часто и дома, типа соленых сырников и тд
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
Ось типу такого шукала. Нема(
Ви як шукали? Заходили і питали?
Я натуралка• 29 марта 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ви як шукали? Заходили і питали?
Шукала, щоб привозили на роботу чоловікові(( не роблять в нас такого.
вре_Динка• 29 марта 2023
Мені в доставках не вистачає здорового харчування
Я б замовляла щось з ПХ
Кастрюлька• 29 марта 2023
Посмотрите в инстаграме domashniy_smak_dnepr
Магазинчик пользуется спросом.
Экспертиза• 29 марта 2023
откройтесь по франшизе гали
клиентов вагон везде у них
Забобонний фрукт• 29 марта 2023
Ответ дляЭкспертиза
откройтесь по франшизе гали
клиентов вагон везде у них
старт 30 000 у.е)
Дюйм оф о4ка• 29 марта 2023
Ответ длялюбименькая
Мои знакомые имели такой бизнес в городе миллионнике. Отлично всё было. Осенью прошлого года закрылись, % клиентов упал на 70%, а новых нет. Не готовы люди платить 15+ тыс в месяц за ПП.
Снегопадка• 29 марта 2023
Ответ дляЭкспертиза
откройтесь по франшизе гали
клиентов вагон везде у них
Как это близко к правильному питанию. У Гали ужасные рецепты
Заработает только Галя, на продаже франшизы. Сначала покупатели подтянутся из любопытства, а потом сбегут большинство.
Экспертиза• 29 марта 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
старт 30 000 у.е)
ого у них запросы 🤯
любименькая• 29 марта 2023
я не все меню. Обед 100 стоит на 500 ккал и вкусно
Дюйм оф о4ка• 29 марта 2023
Ответ дляСнегопадка
++++

Я тоже не понимаю, чем питались раньше те, кто нахваливает Галю. Отвратительное качество.
Забобонний фрукт• 29 марта 2023
Ответ дляЭкспертиза
ого у них запросы 🤯
все должно быть по стандартам гали, а это денег стоит
оборудование и т.д..
Шукаю стакан• 29 марта 2023
Ответ дляСнегопадка
Не правда, у нас в місті процвітає вже точно більше 1,5 року, беру постійно я особисто і завжди черга
Экспертиза• 29 марта 2023
Ответ дляСнегопадка
а чем ужасные?
понятно что каждая точка готовит иначе но ужасного ничего нет в составе.
я там беру только сырники обычные, сырные палочки, рыбные котлеты это готовлю в духовке все
индюшиный пельмени неплохие и вареники с белыми грибами.
а и пиццу иногда беру
язззззь!!!• 29 марта 2023
Пироги с начинками - практически беспроигрышный вариант.
Снегопадка• 29 марта 2023
Ответ дляЭкспертиза
а чем ужасные?
а и пиццу иногда беру
Это еда никак не еда на каждый день. Сырники, кстати одна мука.
Паспортний стіл• 29 марта 2023
Ответ дляМамОмужа
для города 100+ провально. роллы, бургеры вкуснючие , пиццы ,салаты. либо домашняя кухня, блюда для дней рождений ,торжеств
Гуру троллинга• 29 марта 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
старт 30 000 у.е)
Интересно, я недавно видела в ленте рекламную статейку, мол, 1 тыс. евро достаточно. Там именно доступность продвигали. Ещё удивилась, но мне не надо было, сильно вникать не стала.
Забобонний фрукт• 29 марта 2023
Ответ дляГуру троллинга
нет
30 штук) это что б запуститься
1 тыс евро это снять помещение) а оборудование) зарплата людям, которые будут это лепить и продавать
и так далее
Гуру троллинга• 29 марта 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
нет
30 штук) это что б запуститься
и так далее
Вот я так и предполагала, что маловато) Реклама такая реклама...
Забобонний фрукт• 29 марта 2023
Ответ дляГуру троллинга
я просто рассматривала этот вариант , по-этому узнавала
и 30 это так) по божески , самый минимум
только помещение квадратов на 30 с водой и кондиционированием будет от 1 000 грн в месяц квадратный метр, это уже 30 000 грн + комунальные
в общем такое)