Маю декілька думок• 29 марта 2023

девчонки, похудеть возможно будет, если питаться таким:

Огурцы, томаты, капуста, перец капи, салыты из них со сметаной или маслом.
Яблоки, груши, банан, чипсы из них, орехи любые.
Отварное мясо или иногда жареное, буженина.
Хлеб из сильпо крафтовый.
Творог, твердый сыр, молоко, латте.
Яйца вареные и жареные.
Гречка, овес, иногда твердые макароны с маслом сливочным.

Что убрать или добавить (кроме рыбы и разного рода зелени)?
Тирамісу на терасі• 29 марта 2023
Важны же порции. А не состав

Замулена ріка• 29 марта 2023
Залежить від кількості
автор Маю декілька думок • 29 марта 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Залежить від кількості
В разумных пределах, допустим.
Мания-Величия• 29 марта 2023
Яблоки, груши, банан, чипсы из них,-нет
Замулена ріка• 29 марта 2023
Ответ дляМаю декілька думок
В разумных пределах, допустим.
Цілком можливо. Я от худну на картоплі, пасті і шоколаді. Але їм настільки мало, що часто голодна
Янгол в камуфляжі• 29 марта 2023
Сколько калорий в сутки выходит?
Телепузик• 29 марта 2023
Важен правильный и сбалансированный рацион, чтобы не было перекусов между приемами пищи. Сейчас полно этих здоровых тарелок везде, погуглите и составляйте меню на неделю

Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Сколько калорий в сутки выходит?
Не знаю. Я без калл.
Я наела шоколадом и мороженым с ликером за этот год
Жена миллионера• 29 марта 2023
Ответ дляМаю декілька думок
В разумных пределах, допустим.
Как оказывается в реальности ’в разумных пределах’ едят и те кто весит 100+ кг.

Пока вы не начнёте - не узнаете.

Интересно а чем вы до этого списка питались?
Янгол в камуфляжі• 29 марта 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Не знаю. Я без калл.
Чтобы похудеть, нужно получить понятие
Жена миллионера• 29 марта 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Не знаю. Я без калл.
Ну так просто перестаньте их есть и похудеете.
Жена миллионера• 29 марта 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Чтобы похудеть, нужно получить понятие
Ло Шарик• 29 марта 2023
Не столько убрать как понимать количество и время приема. Орехов 20гр в сутки, каши до 16.00 и т.д, фрукты до обеда 200гр.
КартаБезКомиссий• 29 марта 2023
лате, молоко прибрати, додати різні каші, хліб цільнозерновий, кефір або йогурт, з м´яса - курка, індюшатина, риба,прибрати свинину
ХвилювАллочка• 29 марта 2023
Бананы не надо. Чипсы лучше не надо или пару штук, можно пару орешков добавить. Вместо сметаны греческий йогурт. Вместо хлеба ржаные тосты, 1 шт в день. Порции 250 гр Жареное на сухой сковороде, или на воде
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я не смогу без свежего молока, у меня ломка без него.
Спасибо всем за советы.
ХвилювАллочка• 29 марта 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Пейте на здоровье. На завтрак, один стакан. Кашу тоже лучше на завтрак только. Потом можно будет и на обед, после похудания.
Но вы понимаете, что надо будет так питаться всегда? Начнете опять есть мороженое и тд, вес вернется и удвоится еще
ХвилювАллочка• 29 марта 2023
Масло для салатов нерафинированное берите

Викупана• 29 марта 2023
Вообще не важно что вы едите, хоть бургеры из мака
Считайте калории просто

Разумные или нераузмные пределы это лишь ваши субъективные представления, подсчет калорий ответит на все ваши вопросы
Мая твая не панимать• 29 марта 2023
Ответ дляМаю декілька думок
В разумных пределах, допустим.
Орехи очень калорийные. Разумные пределы - понятие растяжимое. Вы пол кило орехов втопчите, вы не только не похудеете, а еще и поправитесь.
Чипсы - это вообще для удовольствия раз в месяц. Если чаще - злравствуй гастрит.
Вме остальное зависит от порций.

Чтобы похудеть начинайте есть в половину меньше того, что ели до этого. И весить начнеете меньше в половину
БезПаспортаНеПродаю• 29 марта 2023
Якщо відрами то не схуднете. Я худну на домашній їжі, їм все но по трохи. Солодке, хліб, картопля відмовляюсь зовсім. Но у всіх різні організми. У кого проблеми зі здоров´ям то і від овочів набирають вагу.
МастерЮля• 29 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Вме остальное зависит от порций.

Чипсы из яблок, сушка по-простому
Детские_Будут?• 29 марта 2023
Ответ дляМаю декілька думок
В разумных пределах, допустим.
орехи 8г в день
Детские_Будут?• 29 марта 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Не знаю. Я без калл.
а что за ликер?
Ля-ля-ля• 29 марта 2023
ассортимент хороший
’разумные пределы’ надо написать в граммах для каждой категории продуктов чтобы ответить вам похудеете ли вы..
Блакитна устриця• 29 марта 2023
Ответ дляМаю декілька думок
В разумных пределах, допустим.
В разумных пределах вы похудеете даже на тортах. Если будет 1 кусочек в день и на этом все
Швидка Настя• 29 марта 2023
Убрать молоко, латте, банан, хлеб, сметана, сыр ( или оставить его минимум прям)
Это если хотите похудеть, а не растягивать похудение на годы
Яблоки тоже минимум
Похудеешь тут
Были в кино, заехали в гости на кофе, наелись красного борща с гренками с чесноком, заели мороженым с сиропом, запили таки кофе

Я худею