Когда вы научились ходить на высоких каблуках? В каком возрасте? Вам было трудно?
Может ходили на какие-то занятия или курсы дифиле?
Результат:
вже голосів:
22 (51.16%)
Легко и быстро научилась
12 (27.91%)
Не умею и не хочу
6 (13.95%)
Не умею, но хочу
3 (6.98%)
Много тренировалась
ViktoryjaG• 29 марта 2023
Была мода на высокую шпильку, лет с 16 надевала на вечеринки. Не помню больших проблем, походила дома сначала туда сюда и пошла. С 17 в универе уже носила постоянно.
OneTimeUser• 29 марта 2023
В дитинстві займалася бальними танцями. Років до 25ти бігала на височенних підборах, потім це стало не актуально. Зараз вже і забула, коли востаннє вдягала щось подібне.
Перші туфлі на підборах мені мама купила років в 14-15, і то були марно витрачені гроші, мама просто хотіла дівчинку😂 потім щось на випускний брала, думала, що там і ляжу. Наступна спроба була на весіллі, а потім з’явився варікоз, після вагітності, і я остаточно влізла в кроси.
Tasya-Natusya• 29 марта 2023
Я впервые одела каблуки, когда шла сдавать экзамены в школе, мама мне купила красивые туфли. Походила дома, полет нормальный, но когда пошла в школу, то остановилась на полпути и всерьез думала не пойти ли мне домой переобуться, но тогда я бы опоздала на экзамен. Кое-как дошкандыбала) зато уже через три недели, на выпускном танцевала вовсю на шпильке)
Ответ дляTasya-Natusya
А сейчас тоже носите?
Колючая Роза• 29 марта 2023
занималась бальными танцами, шпилька высокая...самая удобная шпилька для моей стопы, в обычной обуви только платформа мне комфортна
ViktoryjaG• 29 марта 2023
Ответ дляS_NATA_S
Если зимой по гололёду на 10 см шпильках, то костыли потом точно будут нужны :-)
Но есть девушки, которые могут и по льду бегать с большой скоростью на таких шпильках :-)
Вспомнила, что и машину училась водить на каблуках 12 см. И ведь удобно было, сейчас не понимаю как.
Tasya-Natusya• 29 марта 2023
Ответ дляS_NATA_S
А сейчас тоже носите?
Иногда, но редко очень.
Помню как-то пригласили нас в ресторан, надела каблуки, потом прогуливались по центру и я чувствовала себя белой вороной - на каблуках я встретила от силы несколько девушек.
Конечно, кто-то носит, но по моим наблюдениям намного-намного меньше чем 10 лет тому назад.
LIANA171185• 29 марта 2023
Вспоминаю молодость,аж до слез.Каблуки и гулять-да легко.Каблуки и платформа спереди-норм.
Сейчас...Парализованный кузнечик