Вельми шановна• 29 марта 2023

Ботокс , кисетные морщины.

После ботокса как с одной стороны тянет немного, одна половинка губы как больше стала вторая как и была немного уже. Была десневая улыбка сейчас вроде меньше стала, полностью пропал кисет , но переживаю как чувствую стянутость с одной стороны. Чай как пью не удобно как тянуть в себя и когда зубы полощу дискомфорт.
автор Вельми шановна • 29 марта 2023
И до было плохо улыбка, морщины и после скованость не нравится
TaFo• 29 марта 2023
но кисетные ботоксом не убираются

вы уверены, что вам ботокс туда кололи?
автор Вельми шановна • 29 марта 2023
Ответ дляTaFo
но кисетные ботоксом не убираются

вы уверены, что вам ботокс туда кололи?
Да , убирают .
Йосип_молодий• 30 марта 2023
Ответ дляВельми шановна
Да , убирают .
кисетники наполнчются. и обычно филлерами. зачем блокировать подвиижность рта
автор Вельми шановна • 30 марта 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Потому что есть гингивальная улыбка.