Білка в колесі• 29 марта 2023

Вы б смогли сами установить бачок?

Без мужика и слесаря)🤭
Знаю женщины сами краны меняют шурупы в стену вгоняют
iryna _b• 29 марта 2023
Нет

7_кг_рыбы• 29 марта 2023
Элементарно. Правда , я мужик.
КараПузовна• 29 марта 2023
Нет. Зачем?
автор Білка в колесі • 29 марта 2023
Ответ дляКараПузовна
Нет. Зачем?
Интересно
Сизоока бестія• 29 марта 2023
Неа, не умею, но хотела бы научиться
Аноним с кешбеком• 29 марта 2023
Ноу.
автор Білка в колесі • 29 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Элементарно. Правда , я мужик.
Сколько по времени
7_кг_рыбы• 29 марта 2023
Ответ дляСизоока бестія
Неа, не умею, но хотела бы научиться
Этому не учатся. Или руки от природы с нужного места или...нет.
Менее Более• 29 марта 2023
зависит от бачка.
новый бачок старого образца со всеми комплектуюшими сможет любая, если постарается.
а вот с инсталяциями сложнее....

7_кг_рыбы• 29 марта 2023
Ответ дляБілка в колесі
Сколько по времени
С самого рождения.
автор Білка в колесі • 29 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
С самого рождения.
Установка ))
parele• 29 марта 2023
Инсталляцию вряд ли. Обычный - да. Но предпочитаю все же не сама.
Бавовнятий Пупс• 29 марта 2023
Я краще дам сантехніку
Гомосноб• 29 марта 2023
Я попыталась сменить прокладку в бачке, закончилось срывом шланга, как итог день без туалета, кучу нервов и 2 прездки в епицентр. Второй случай - решила сама отремонтировать посудомойку по ютубу, закончилось вызовом мастера, который был удивлен, как я ее не убила окончатель- раскрутила какую-то деталь, которую даже мастера не трогают
7_кг_рыбы• 29 марта 2023
Ответ дляБілка в колесі
Установка ))
За день. С перерывами на обед, пиво и ворочание мешков на форуме. Но опять же, смотря по конкретной задаче.
Та_все_ок_будет• 29 марта 2023
Установить нет, но средину в инсталляции доставала, покупала и с матюками тулила)))
Сизоока бестія• 29 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Так а я же не пробовала, вдруг руки откуда надо? Да и вообще, что-то вы преувеличиваете, навык развивается с опытом в любом случае.
7_кг_рыбы• 29 марта 2023
Ответ дляСизоока бестія
Как я могу преувеличивать, если у меня всяких разных технических опытов вагон и тележка ?
Колишня муза• 29 марта 2023
Не було необхідності, але, не боялася б розібратися і зробити. Дещо в домі вже робила :)

Скользкая• 29 марта 2023
пожалуй нет, но с помощью ютуба сделала душевой шланг который тёк))
Одна_на_всей_планете• 29 марта 2023
Нет и без понятия как там все устроено.
У меня есть муж, он это всё умеет делать. Если бы не умел, есть вызов мастера на дом.
Чумачечая Весна• 29 марта 2023
Установить смогу. А достаточно затянуть гайки силы не хватит.
Мяо мой мяо• 29 марта 2023
Ні, бо маю досвід складного випадку. Новий унітаз класичний, чоловік сам поставив - тече з бачка. Тричі куплів ремкоплекти, міняв, все одно тече. Врешті визвали сантехніка, за 2 хвилини все поставив і не тече. Iтс меджик
Сизоока бестія• 29 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Так прекрасно, но это же не значит, что другой человек не может научиться без таланта. Ну пару бачков пострадает в процессе
автор Білка в колесі • 29 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Лентяй.
7_кг_рыбы• 29 марта 2023
Ответ дляСизоока бестія
Другой человек может быть чем угодно.
Приходит ко мне мужик устраиваться на работу. Спрашиваю - с техникой механикой электрикой дружишь ? Отвечает что дружит. Спрашиваю конкретней - с болгаркой работать умеешь? Нет, говорит, с болгаркой нет. А с дрелью ? Тоже нет. А кран то хоть дома сам чинил? Нет. А в машине копался ? Отвечает, зачем, есть СТО.
Это мужик 40+ годиков))
7_кг_рыбы• 29 марта 2023
Ответ дляБілка в колесі
Лентяй.
Это да.
Отжигающая• 29 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Другой человек может быть чем угодно.
Это мужик 40+ годиков))
так а с какой техникой он дружит то? С айфоном?
7_кг_рыбы• 29 марта 2023
Ответ дляОтжигающая
А х его з
Отжигающая• 29 марта 2023
Бачок думаю я бы установила, поискала бы в инете как, если бы приперло.