Просериарила молодость• 29 марта 2023
Подібна сукня доречна на весілля?
Весілля у близьких родичів, в травні.
ХвилювАллочка• 29 марта 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
А как это связано с количеством человек?
Чем больше, тем пафоснее. Смотря, что каждый из нас вкладывает в это понятие. Платье на фото напоминает платье Мальвины. Для милой тихой скромной свадьбы для молодых и свидетелей) А 60 человек ...Ну не знаю как эту свадьбу ещё назвать. Индийская?
Фантазерша• 29 марта 2023
Какое-то нелепое, если на фото вы, то если груди нет, то надо это как-то скрывать…, аа хотя идите сразу в комбидресе, чего пишут что короткое или открытое, нормально😁
Пузата Хата• 29 марта 2023
Ответ дляДеловитая
их относили 3 года назад
Не «палитесь»что вы не в тренде
Витворунка• 29 марта 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Думала носити потім на кожен день з кедами. Сукня з огляду «не на один раз».
Але думаю чи не занадто повсякденна для весілля.
Деревенский стиль, какая свадьба? Платье на троечку, на каждый день. Хотя может и невеста в том же стиле будет
ЛюблюДевчонок• 29 марта 2023
Ответ дляПросериарила молодость
А яке плаття порекомендуєте? Ресторан.
Ну це ж треба шукати і я не знаю ваші смаки. Якщо хочете носити потім на кожен день, щось максимально просте наближене до класики, святковості додати за рахунок укладки та прикрас. Це плаття дуже класне, але воно повсякденне і трохи кантрі
Освічую темряву• 29 марта 2023
Якщо весілля в Україні, то травень буде 8-15 градусів. Холодний. Ця сукня не буде доречною, хіба з жакетом, але він всю красу скриє.
Папина дочка• 29 марта 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Если свадьба в поле то да
ну откуда вы знаете, что запланировано на вечер после росписи!
может, пикник в лесу
Голова колгоспу• 29 марта 2023
Ответ дляХвилювАллочка
или ролевых игр, милая пастушка
Просериарила молодость
• 29 марта 2023
Ответ дляФантазерша
А чого приховувати? Мене моя фігура влаштовує.
Просериарила молодость
• 29 марта 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Була в тц. Адекватних суконь не знайшла все формату атлас і ніяк. (На фото приклад такої сукні)
Порекомендуйте щось. Розгляну інший варіант.
Папина дочка• 29 марта 2023
Ответ дляОсвічую темряву
простите, влезу!
а весна у нас будет?
Просериарила молодость
• 29 марта 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Весілля в Ужгороді, там тепліше.
Освічую темряву• 29 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
простите, влезу!
а весна у нас будет?
Березень точно забув, що він весна ) Побачимо, що квітень скаже. Але, схоже на все, що принаймні в Києві весна буде лютою
Просериарила молодость
• 29 марта 2023
Ответ дляОдяг та сумки
пижама. для меня не для свадьбы.
А що для весілля?
Мона Лиза• 29 марта 2023
сам крій плаття як на мене ок
на молодій діачині буде супер
але тканина жах навіть через фото відчуваю синтетику
дешевить цим самим плаття
а ще буде скоріш за все просвічуватись
на молодій діачині буде супер
дешевить цим самим плаття
а ще буде скоріш за все просвічуватись
Папина дочка• 29 марта 2023
Ответ дляОсвічую темряву
та и во львовской области снег и ветер колючий, нарциссы издохли, алыча цветёт снегом укрытая
Просериарила молодость
• 29 марта 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я готова купити і так, щоб не носити далі. Але обійшла всі магазини і нічого не сподобалось. В Інтернеті також не можу знайти.
Одяг та сумки• 29 марта 2023
Ответ дляПросериарила молодость
А що для весілля?
если такое платье то однотон лучше. в сто раз лучше гороха. и мыж не знаем что там за контингент будет. И яб на май взяла без рукава + жакет или накидку. Если ресторан то под градус может быть и жара в мае - а вы в таком что не снять(
Просериарила молодость
• 29 марта 2023
Ответ дляГолова колгоспу
от наприклад,ваша ідея
Такі кружева вже давно не носять..
ТочноБудет• 29 марта 2023
Ответ для75В
Ну оно такое да, не торжественное. Прочитав тему, думала наоборот что-то в пол - вот такое точно не надо. Видела фото со свадьбы, где гостья в эффектном сиреневом платье в пол - выглядело это как неуважение ко всему празднику
а почему платье в пол - это неуважение к празднику????
75В• 29 марта 2023
Ответ дляТочноБудет
Когда женщина выглядит как невеста - это неуважение к празднику
ТочноБудет• 29 марта 2023
Ответ для75В
белое платье - это неуважение к невесте, а не сиреневое.
ТочноБудет• 29 марта 2023
Ответ дляПросериарила молодость
У мене є плаття комбінація міді червоного кольору. З піджаком непогано виглядає. Але якось все весілля в піджаку провести незручно буде, а без нього холодно.
Розглядала і такий варіант.
а на фото разве теплое платье?))
Голова колгоспу• 29 марта 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Такі кружева вже давно не носять..
в Італії носять)
і там цілий розділ Весільний гість