А у нас макарошки• 29 марта 2023

Как вы ухаживаете за белыми кроссовками?

Очень хочу белые кроссовки, но останавливает сложность ухода. Стирать в машинке не буду, как иначе их поддерживать в достойном виде?
Mrs.Sexuality• 29 марта 2023
Протирать просто, не обувать в дождь и грязь

Oks_kis• 29 марта 2023
Шампунь для белой обуви, после каждой прогулки чистить подошву и будет все отлично)
Латексне альтер ЕГО• 29 марта 2023
У дочки белые кроссовки , не кожа, типа сетки, отлично стираются в машине. После стирки как новые.
автор А у нас макарошки • 29 марта 2023
Ответ дляOks_kis
Даже такое есть? Меня смущает текстильная подкладка, тоже хочется, чтобы она чистая была.
Скорая помощь• 29 марта 2023
Просто кожу протираю влажной тряпкой и все.подошву мою просто.годами вид не теряют.обувь никогда кста не стираю
автор А у нас макарошки • 29 марта 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Удалено администрацией...
Любительница• 29 марта 2023
Каждые два дня стираю в машине с таблетками для посудомойки. Кроссовки Пума. Носятся уже полтора года. После стирки как новые.
Скорая помощь• 29 марта 2023
Если замша светлая,то чишу клейким роликом для одежды,или мягкой щеткой для одежды(не обувной)
Латексне альтер ЕГО• 29 марта 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Удалено администрацией...

Латексне альтер ЕГО• 29 марта 2023
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
Я така бойова• 29 марта 2023
Мыло и зубная щетка.
Сьемная стелька, стирка гель спортом
Любительница• 29 марта 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Удалено администрацией...
Ну тогда пусть ходит в грязных. Или не ходит в белых. Иначе никак.
Жена сантехника• 29 марта 2023
Сегодня помыла свои щеткой и хоз.мылом, снаружи и внутри. Шнурки постирала руками.
После покупки обработала спреем водо- и пылеотталкивыющим.
Oks_kis• 29 марта 2023
Я подошву еще частично отмываю мицеляркой)
Жена сантехника• 29 марта 2023
Скажений гудзик• 29 марта 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Удалено администрацией...
Автор пишет, что стирать в машинке не собирается и просит совета. А вы ей пост про стирку в машинке))
Oks_kis• 29 марта 2023
Текстильные кеды стираю в машинке регулярно
Ничего с ними не случилось
Идеальная оптимистка• 29 марта 2023
Стираю все кросы и кеды в стиралке
Репетиторша• 29 марта 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Удалено администрацией...
Сдавайте тогда в химчистку. Иначе как внутри чистить, если не стирать. Элементарная гигиена.

Латексне альтер ЕГО• 29 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Я хотела сказать,что если она боится, то ее страхи не обоснованы. Или тогда лучше не покупать белые кроссовки. Если они не из кожи. Кожаные и я в машине не стираю. Но о материале в посте не было ни слова.
автор А у нас макарошки • 29 марта 2023
Ответ дляЖена сантехника
А хоз мыло не оставляет следов?
А какой спрей?
ЛісАпетная• 29 марта 2023
Мащу салом .
Я така бойова• 29 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Альтернатива машинке, это стирка руками, химчистка, бахилы, калоши, покупка следующей пары белых кроссов, после загрязнения предыдущей.
Масса вариантов.
автор А у нас макарошки • 29 марта 2023
Ответ дляЛісАпетная
Мащу салом .
Вы очень остроумная и находчивая.
Я така бойова• 29 марта 2023
Ответ дляЛісАпетная
Мащу салом .
Вы победитель
Только уточните, что сало должно быть без прорези
Жена сантехника• 29 марта 2023
Ответ дляА у нас макарошки
А хоз мыло не оставляет следов?
А какой спрей?
Использую кокосовое хозяйственное мыло, оно белое, не оставляет следов, и хорошо отстирывает всё буквально.
Жена сантехника• 29 марта 2023
Ответ дляА у нас макарошки
А хоз мыло не оставляет следов?
А какой спрей?
Спрей на розетке купила
anonimka• 29 марта 2023
Влажными салфеточками и меламинкой терла по мере загрязнения.
Не выходить в плохую погоду.
Потом психанула - в стиралку попали все мои беленькие кросы и - о боже - как новые)
Полностью кожа без текстиля - меламинка и крем для белой обуви
автор А у нас макарошки • 29 марта 2023
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо большое за ответ по сути
ВсеПроВсехЗнаю• 29 марта 2023
Я пену купила за 255 грн,чищу белые только такой.