А у нас макарошки• 29 марта 2023
Как вы ухаживаете за белыми кроссовками?
Очень хочу белые кроссовки, но останавливает сложность ухода. Стирать в машинке не буду, как иначе их поддерживать в достойном виде?
Латексне альтер ЕГО• 29 марта 2023
У дочки белые кроссовки , не кожа, типа сетки, отлично стираются в машине. После стирки как новые.
А у нас макарошки
• 29 марта 2023
Ответ дляOks_kis
Шампунь для белой обуви, после каждой прогулки чистить подошву и будет все отлично)
Даже такое есть? Меня смущает текстильная подкладка, тоже хочется, чтобы она чистая была.
Скорая помощь• 29 марта 2023
Просто кожу протираю влажной тряпкой и все.подошву мою просто.годами вид не теряют.обувь никогда кста не стираю
А у нас макарошки
• 29 марта 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Удалено администрацией...
Любительница• 29 марта 2023
Каждые два дня стираю в машине с таблетками для посудомойки. Кроссовки Пума. Носятся уже полтора года. После стирки как новые.
Скорая помощь• 29 марта 2023
Если замша светлая,то чишу клейким роликом для одежды,или мягкой щеткой для одежды(не обувной)
Латексне альтер ЕГО• 29 марта 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Удалено администрацией...
Латексне альтер ЕГО• 29 марта 2023
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
Любительница• 29 марта 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Удалено администрацией...
Ну тогда пусть ходит в грязных. Или не ходит в белых. Иначе никак.
Жена сантехника• 29 марта 2023
Сегодня помыла свои щеткой и хоз.мылом, снаружи и внутри. Шнурки постирала руками.
После покупки обработала спреем водо- и пылеотталкивыющим.
Жена сантехника• 29 марта 2023
Скажений гудзик• 29 марта 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Удалено администрацией...
Автор пишет, что стирать в машинке не собирается и просит совета. А вы ей пост про стирку в машинке))
Репетиторша• 29 марта 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Удалено администрацией...
Сдавайте тогда в химчистку. Иначе как внутри чистить, если не стирать. Элементарная гигиена.
Латексне альтер ЕГО• 29 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Я хотела сказать,что если она боится, то ее страхи не обоснованы. Или тогда лучше не покупать белые кроссовки. Если они не из кожи. Кожаные и я в машине не стираю. Но о материале в посте не было ни слова.
А у нас макарошки
• 29 марта 2023
Ответ дляЖена сантехника
А хоз мыло не оставляет следов?
А какой спрей?
Я така бойова• 29 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Альтернатива машинке, это стирка руками, химчистка, бахилы, калоши, покупка следующей пары белых кроссов, после загрязнения предыдущей.
Масса вариантов.
А у нас макарошки
• 29 марта 2023
Ответ дляЛісАпетная
Мащу салом .
Вы очень остроумная и находчивая.
Я така бойова• 29 марта 2023
Ответ дляЛісАпетная
Мащу салом .
Вы победитель
Только уточните, что сало должно быть без прорези
Жена сантехника• 29 марта 2023
Ответ дляА у нас макарошки
А хоз мыло не оставляет следов?
А какой спрей?
Использую кокосовое хозяйственное мыло, оно белое, не оставляет следов, и хорошо отстирывает всё буквально.
Жена сантехника• 29 марта 2023
Ответ дляА у нас макарошки
А хоз мыло не оставляет следов?
А какой спрей?
Спрей на розетке купила
А у нас макарошки
• 29 марта 2023
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо большое за ответ по сути