ЛюбимаЯНЬ• 29 марта 2023
Поділіться фотографіями своїх ванних кімнат
Добрий вечір. Допоможіть, будь ласка, з ідеями ремонту ванних кімнат.
Квартира в новострої.
Передивилася мільйон варіантів плитки, вибрати не можу.
Буду дуже вдячна за фото ванних кімнат , які робилися в останні роки.
Дуже дякую
Квартира в новострої.
Дуже дякую
Дайте подумать• 30 марта 2023
Ответ дляКонтрольница
Ви не хотіли замість шторки скло поставити ?
В проекті скло. Але руки не дійшли. Я боялася що розіб‘ється, чекала поки дитина підросте. Так і лишилося. В майбутньому поставимо
Гарантую неперелевки• 30 марта 2023
Ответ дляВэнди Стар
И забавно, что вы так увлечены моими немногочисленными ответами и помните нюансы.
Ваша личная жизнь настолько скучна?
Вопрос риторический, можно не тужиться с ответом!
Ваша личная жизнь настолько скучна?
Удалено администрацией...
Гарантую неперелевки• 30 марта 2023
Ответ дляswetka86
Ще в процесі правда
Просто супер, свіжо і небанально, живенько.
Контрольница• 30 марта 2023
Ответ дляДайте подумать
Мені здається, що воно там проситься.
А так, перша ванна інша,ніж всі .
Я б ще, певно, двері в колір плитки забабахала, вони гарно в дзеркалі б відбивались.
І підсвітку.
А так, перша ванна інша,ніж всі .
І підсвітку.
18 мнеУЖЕ• 30 марта 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Плитка Mainzu Chaouen и Opozchno Rustic Bronze. Сантехника Ravak, Creavit, смесители Impreza
Дуже гарно 👍 зелена плитка ❤️
Гарантую неперелевки• 30 марта 2023
Ответ дляДайте подумать
Моїй 4 роки, вже показувала
Мені тоді писали, що ця плитка всюди і як у всіх.
Пам´ятаю Вашу тему, це Ви із ЗУ, перероблюєте ремонт в будинку, який тато будував? Вірно? У Вас вання - як з пінтереста, сканді-сканді, класика.
Гарантую неперелевки• 30 марта 2023
Ответ дляДайте подумать
Моїй 4 роки, вже показувала
Дуже гарно.
Кому там слова не давали• 30 марта 2023
Ответ дляПочекуха
Благодарю))
Я увидела что оказывается у вас выставлено фото двух ванн. С рыжим котом и переделка. Обе ваши
?
Обе мои, разное жилье) еще и третья скоро родится (никак руки не дойдут до мужского/гостевого санузла. И даже четвертая в проекте. А там глядишь и пятая, махонькая совсем, в эконом-формате
18 мнеУЖЕ• 30 марта 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Красивые есть здесь ванные
Но мне не понять. Ванны по 15 метров и ставить в ней унитаз. Часто прям возле душевой. Ну такое.
И еще вопрос, есть ли в этих квартирах или домах 2 туалет.
Посрал, понюхал и помылся. Сорри
Мы строим дом. Ванна и туалет однозначно у нас отдельные
Как и в квартире
Посрал, понюхал и помылся. Сорри
Как и в квартире
У нас 4 санвузли, на 1 поверсі окремі, на другому разом. Ще господарча кімната з міні ванною щоб мити взуття і котів.
Мадам Подлинник• 30 марта 2023
Ответ дляКинДза
Вот так мы подбирали плитку. В теме про ремонт осенью мне написали что ужас ужасный на это фото
Бо вмикати фантазію не всі вміють))
Дайте подумать• 30 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Так)
Дякую
Відкушу все що стирчить• 30 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
На кого в инсте была подписана, там и трафареты, и какие-то ещё приблуды для мебели, и краска... И второй аккаунт тоже похожего плана
Интересно за этим наблюдать)
Я своей ’фу, зелёное’ малюткой довольна до сих пор)
Интересно за этим наблюдать)
Хотела раньше такую стойку душевую, как из мульта про Карлсона, в которую Фрекен Бок звонила)
Но побоялась, что лейка у гибкого душа какая-то уж слишком маленькая.
Гарантую неперелевки• 30 марта 2023
Ответ дляДайте подумать
Так)
Дякую
Дуже-дуже гарна, затишна, тепла.
Дайте подумать• 30 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Дуже-дуже гарна, затишна, тепла.
❤️
Лівий Локіть• 30 марта 2023
Я даже скучала по теме о ремонтах всяких, полистала, часть уже знакомы по фото, как в гостях побывал в очередной раз.
Давайте еще кухни обсудим. Надо придумать ,что-то хорошее ,красивое, а в голову ничего не приходит
Жинси на дитину• 30 марта 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У нас найдешевший ремонт яркий мозга уявити, все своїми руками
Для ’своїми руками’ відмінно, тільки біля унітазу не до вирізали. Не вистачило терпіння?
Блондинка в Шоколаде• 30 марта 2023
Ответ дляКому там слова не давали
окно в ванной- моя мечта)
Жинси на дитину• 30 марта 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Вэнди Стар, я у вас у блоці ) Фрошем із яблучним оцтом раз на тиждень
А яка плитка?
Сижу_и_плачу• 30 марта 2023
Ответ дляЖинси на дитину
А яка плитка?
Роберто Каваллі. Але вже ні цін, ні артикулів не пам‘ятаю. Десь усе сховане давно - чеки, записи 🤪
SectetlyYours• 30 марта 2023
Ответ дляPmB
И это их геи еще невилели сколько у тебя сывороток
У них бы не только глаза повылазили
Это сейчас не смешно
Но!
Видел фото мужики орки даже тушь мейбелин крали
Но!
Блондинка в Шоколаде• 30 марта 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Плитка трешняк. Особливо зелена.
а мені дуже подобається
Жинси на дитину• 30 марта 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Зрозуміло, бо в мене саме зараз муки вибору, а на дизайнера немає грошей, багато чого самі робитимемо
І головне - сумніваюся у своєму смакові
Тролю як можу• 30 марта 2023
Ответ дляИнтимная
фото
покажите пожалуйста больше, если это возможно. очень красиво!
Кому там слова не давали• 30 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
окно в ванной- моя мечта)
Это очень удобно. Естественная вентиляция в теплое время года, растениям прекрасно живется (влажность и свет). Ну и вообще чем больше природного света, тем лучше)
Жинси на дитину• 30 марта 2023
Ответ дляДайте подумать
Моїй 4 роки, вже показувала
Скажіть, а полички не мокнуть під час прийняття душу?
Лівий Локіть• 30 марта 2023
Ответ дляКому там слова не давали
У меня окно и зимой открыто, панически боюсь сырости, поэтому вентиляция принудительная круглогодично)
Чувствую скоро лишусь окна