Добрий вечір, кому приходили виплати від ООН ?
Чи так у вас виглядала смс? Щось не віриться
Ашолюдискажуть• 29 марта 2023
Вчера пришла такая смс, сегодня в банке получила. Уже и забыла когда заявку на них подавала
Гореотума• 29 марта 2023
Ответ дляLaranto
А если нету приватовской карточки, можно на карту дочки?
Перевод кому пришел?
Идите в любой банк где есть вестерн и там получайте
Гладиолус• 29 марта 2023
Ответ дляLaranto
Можно, вроде. Попробуйте
из_под_тишка• 29 марта 2023
Ответ дляLaranto
УкрСиббанк
на Укрсиб не знаю как, на А-Банк помогла бы вам вывести
Пухнасті штани• 29 марта 2023
А коли ви подавали? Я своїм подала вкінці весни, поки тихо. Це сьогодні прийшло?
КохайтесьЧорнобровi• 29 марта 2023
Ответ дляLaranto
Подавала в червні того року
Пробачте, це вам сьогодні прийшло смс, бо ми вже також і не чекаємо
Херсон це Україна• 29 марта 2023
Девочки как можно повторно подать или узнать о этой помощи ,я впо с марта 2022 ещё в сельсовете сами они подавали и мне так ничего и непришло ,мама 2 е детей
Синиця у спідниці• 29 марта 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Повторно пока не принимают онлайн, закрыли подачу еще до нового года, говорят есть у них пункты в котором лично можно подать заявку (офлайн) ищите в вашем городе
Сумка з негодою• 29 марта 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Проверка статуса вашей заявки ,введите сюда ваши данные
Херсон це Україна• 30 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Пишет заявка не знайдена
Сумка з негодою• 30 марта 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Пишет заявка не знайдена
Попробуйте,позвонить на гарячую линию контактный центр 0 800 300 155 и обьясните ситуацию и спросите,почему вашей заявки нет?
Irishka28111987• 30 марта 2023
Ответ дляLaranto
Нет. Так как перевод именной, на вашу фамилию. Можно тогда на Новой почте или в Привате.
Сумка з негодою• 30 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Это горлинию международного комитета красного креста и к ООН программе не имеет ни какого отношения.
Да,ошиблась