31 марта 2012

Запах пота!

Помогите, посоветуйте что делать? у меня магазин женской одежды и случается так что приходят ко мне девушки, женщины вродь нормальные с виду а как только начинают примеряться

 КАРАУЛ ВСЕ АРОМАТЫ ФРАНЦИИ В МОЕМ МАГАЗИНЕ

ЗАПАХ ПОТА ЭТО УЖОССС!!!

Во первых как избавиться от запаха на примеряных вещах(после вонючек) извините но иначе не назовешь

как не дать померять что ли, или может что то в примерочной написать типа

" А ВЫ СЕГОДНЯ ПРИНИМАЛИ ДУШ " (предложите свои идеи)

Посоветуйте кто с таким сталкивался

показать весь текст
mm.a.r.i.n.a 01 апреля 2012
Ответ дляValru
Я здесь на Кидстаффе покупала дезодорант для одежды Sauber Deo Dress. Пшикается прямо на одежду, если на ней остался запах. Может, попробовать такой вариант. После одной-двух вонючек справится. И не придется каждый раз вещь чистить, действительно, накладно получится химчистка.
А где покупали? я ввела Sauber Deo Dress и ничего(((
автор Аноним 01 апреля 2012
Ответ дляbonamia
Если есть магазин значит должна быть примерочная! Разместите в примерочной маленькое объявление. Типа Внимание, во время примерки на одежде могут оставаться следы от сухих антиперспирантов,дезодорантов, помады, пота итд.Во избежание таких случаев, просьба воспользоваться влажной салфеткой в тех местах,где это может быть возможно. Спасибо за понимание! И оставлять в кабинке солфетки! Я думаю все не все, а до кого то может и дойдет!
автор Аноним 01 апреля 2012
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
Главное чтоб потом не прибегали "помыться")))
автор Аноним 01 апреля 2012
Ответ дляmalinka_873
девочки,а особо пахнущим, можна даже предлагать воспользоваться средствами гигиены.... и в этом нет ничего плохого и неудобного для продавца. Просто вежливо,корректно и настоятельно!!! я проработала в салоне красоты 5 лет до декрета. Да,пока стеснялась брать засранок,простите замазур, за шкварник и в мойку - до тех пор и *падала в обмороки* при виде и запахе грязной головы. (Просто не все считают,что голова ,мытая неделю назад - ГРЯЗНАЯ!!!)Научилась вежливо и не обижая при этом человека (это были лишь женщины(((() делать так,как нужно мне. И Вы для себя заготовьте фразы - типа жарко,мы потеем и будьте добры воспользуйтесь салфеткой,чтоб следующий покупатеь не чувствовал чужих запахов на вещи.
автор Аноним 01 апреля 2012
Ответ дляjan5210
В том то и дело что такие женщины не считают плохим свой запах,они его воспринимают как должное!!!!!!А таким как мы конечно неприятно будетЭто бесполезно...да и мерять такую вещь конечно неприятноА салфетки и уволокти могут,у нас же народ уууууххх!бывает...
да,табличку можно:"ВНИМАНИЕ!!!ВЕЩИ ПРИМЕРЯТЬ ТОЛЬКО НА ЧИСТОЕ ТЕЛО,ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ ВАС ВЕЩЬ ЕЩЕ КТО-НИБУДЬ БУДЕТ МЕРЯТЬ"
может как-то так?
автор Аноним 01 апреля 2012
Ответ дляValru
Я здесь на Кидстаффе покупала дезодорант для одежды Sauber Deo Dress. Пшикается прямо на одежду, если на ней остался запах. Может, попробовать такой вариант. После одной-двух вонючек справится. И не придется каждый раз вещь чистить, действительно, накладно получится химчистка.
Подскажите где покупали пожалуйста
автор Аноним 01 апреля 2012
Спасибо большое девченки за советы, пойду, запасусь табличками салфетками и в бой
если бы мне еще свою стеснительность побороть что бы в лоб так и сказат ь- от Вас не приятно пахнет (каждый раз думаю ну все скажу, а как только подобная ситуация капец "язык в попу", извините за выражение не могу сказать и все)
vasyta 01 апреля 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1353463.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1353463.html посмотрите вроде здесь есть такой дезик для одежды, удачи))
odnornata 01 апреля 2012
http://dm-market.com.ua/magazin.html?page=shop.pro..." target="_blank" >http://dm-market.com.ua/magazin.html?page=shop.pro...
Недавно нашла,но сама еще не пробывала. Но фирма ета очень хорошая. я беру средства для посудомоющих машин и для уборки дома. Очень ими довольна.
автор Аноним 01 апреля 2012
спасибо надо попробовать
Valru 03 апреля 2012
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
А где покупали? я ввела Sauber Deo Dress и ничего(((
Сорри, не заходила. Покупала по той ссылке, что vasyta ниже написала https://www.kidstaff.com.ua/tema-1353463.html." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1353463.html.
Проверила на одежке мужа, действительно убирает запах. Пообщайтесь с продавцом, она вам все расскажет. Успехов в борьбе за свежесть.
автор Аноним 03 апреля 2012
Нимфея 06 апреля 2012
Ответ дляbonamia
Если есть магазин значит должна быть примерочная! Разместите в примерочной маленькое объявление. Типа Внимание, во время примерки на одежде могут оставаться следы от сухих антиперспирантов,дезодорантов, помады, пота итд.Во избежание таких случаев, просьба воспользоваться влажной салфеткой в тех местах,где это может быть возможно. Спасибо за понимание! И оставлять в кабинке солфетки! Я думаю все не все, а до кого то может и дойдет!
У нас такие люди что и салфетки сопрут:)
garjachaja 10 апреля 2012
может это .. гольфики тонкие выдавть ..для примерки..гдень на опте приобрести подешевле телесного цвета в сеточку синтетические ,и в стоимость включить. с точки рентабельности канечно не очень..но как вариант.
Divitay 17 мая 2012
Предлагаю использовать подмышечники Divitay.
Товар новый на рынке Украины, но уже пользуется большим успехом.
Это тонкие, самоклеящиеся, одноразовые вкладыши для одежды, поглощающие влагу. Они предотвращают промокание одежды в области подмышек и распространение неприятного запаха.
Вы можете использовать их для примерок, тогда Вам не придется стирать новые вещи.
Также,Вы можете продавать их своим клиентам и дополнительно зарабатывать.
Если Вас это заинтересовало - напишите мне (существуем много скидок на этот товар).