Дуняша• 30 марта 2023

Если потек бойлер, это уже все?

Вызвать мастера дополнительные расходы, сейчас возьмут за вызов минимум 500 грн(
Потек точно так, как на фото
Барабан для дорослих• 30 марта 2023
Если так как на фото - то всё.
Сколько лет прослужил?
НетЕщеНаверное• 30 марта 2023
В принципе, да - это уже все....но иногда, если течь ни супер сильная, она может ’замулится’) и течь прекращается, и так еще можно протянуть какое-то время
Протру пилюку• 30 марта 2023
Все. Краще купити новий.
Небалувана Галя• 30 марта 2023
Сочуствую, но ему похоже гаплык
Чувиха• 30 марта 2023
Да, все
Леди_на_драндулете• 30 марта 2023
Все.
Но если он на гарантии, то не все... могут заменить в магазине или вернут деньги.
Без комплексів• 30 марта 2023
Мне говорили,если снизу течёт,то все,а у вас вверху вроде
Леди_на_драндулете• 30 марта 2023
Ответ дляБез комплексів
Течь может откуда угодно. От модели зависит.
navariya• 30 марта 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Если так как на фото - то всё.
Сколько лет прослужил?
Автор загрустила от мнений..(
Но ему, реально, нет выхода. Было такое. Клеили, паяли, варили...По знакомству (мастер взялся от безделия).
Ничего. Там давление - прорвало в другом месте. Итог: выкинули.
NатаLия• 30 марта 2023
К сожалению всё. У меня потёк бойлер, служил всего 4 года. Мастер сказал, что ремонту не подлежит. Хорошо, что перед приходом попросил фото бойлера и за вызов не платила.
Робот Вертер• 30 марта 2023
Дешевле будет купить новый, чем ремонтировать
navariya• 30 марта 2023
И последнее.
Нашему было, лет 8.
И каждый год, его нужно чистить. Снимать всю обвязку, нижнюю крышку, сливать воду и чистить, руками, изнутри. Мусора может быть, не одно ведро( Возможно, прийдётся что-то заменить - в нашем случае, был анод и тен (собственно, там больше ничего и нет).
Тішуся неперетішуся• 30 марта 2023
У мене був потік. Змінили тени, почистили. Йому вже більше десяти років. Після цього вже три роки працює. Чистимо щороку тепер
ВсеЧетко• 30 марта 2023
Так це все,бойлер потрібно чистити хоча б два рази в рік,інакше від поганої води без фільтрів життя його коротке.
Смурфетта• 30 марта 2023
Ответ дляВсеЧетко
у нас в инструкции к бойлеру написано, что надо чистить раз в 2 года, а к кондиционеру раз в год, мы так и делаем, но вызываем сервисную службу.
Дидонна• 30 марта 2023
Ответ дляСмурфетта
Якщо ви в Києві поділіться будь ласка номер телефону, своєї сервісної служби. Дякую
автор Дуняша • 30 марта 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Если так как на фото - то всё.
Сколько лет прослужил?
6 лет
автор Дуняша • 30 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Все.
6 лет бойлеру
автор Дуняша • 30 марта 2023
Ответ дляБез комплексів
Сверху, где термогегулятор
Смурфетта• 30 марта 2023
Ответ дляДидонна
в Киеве, мы покупали в Венконе и кондиционер и бойлер, устанавливали они и сервисом только их пользуемся, но у них конечно цены не бюджетные, в частном порядке дешевле, но просто в них я уверена, да и в случае чего всегда есть кому претензии предъявить, на все есть гарантия. Для меня бойлер и кондиционер это комфорт, а на комфорте не рискую экономить.
https://vencon.ua/ua/o-kompanii
Злюка-закусюка• 30 марта 2023
Ответ дляДуняша
6 лет бойлеру
Не багато(,а фільтр стояв у вас?
автор Дуняша • 30 марта 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не багато(,а фільтр стояв у вас?
Ні
Барвіночка• 30 марта 2023
Я визивала майстра, він його почистив, помив, первірив, підключили, все одно потік. Викинули
Барабан для дорослих• 31 марта 2023
Ответ дляДуняша
6 лет бойлеру
Не много, но бывает и через 2-3 года - бак течь начинает.
Ремонт бесполезен, он вам обойдется как новый бойлер.
Этот нужно демонтировать, заварить(если вобще найдёте желающих на такую работу), собрать, поменять анод, прокладку, возможно тэн, повесить его обратно... и гарантию никто не даст.