Тримаю свічку• 30 марта 2023
Ваш самый шикарный парфюм весной? Чтоб люди оглядывались от восторга? У меня это
Jo Malone ежевика и лавр. Уже со счета сбилась сколько раз спрашивали, что за аромат на мне. А как по мне, ягодный дачный летний ароматик. Он меня конечно возвращает в беззаботное счастливое время на дачу к смородине, но ведь не супер шик под платье вечернее))
А людям нравится
СкокоМнеДадите• 30 марта 2023
Девочки,подскажите что из фруктовых .Вот в магазине мне монталь какой -то брызнули,так куртка педелю пахла им и мне запах сливы он напомнил.Вот не запомнила какой.Хотя я не фанат Монталей,мне кажется что конечная нота у них одинаковая.Или я ошибаюсь?
Блек Орчи Том Форд понравился ,хотя стоял год,а потом опять его попробовала и влюбилась.
Усатая полосатая• 30 марта 2023
Ответ дляМрії у вирії
Не читала коменти. Мені не треба, щоб люди оглядались, головне щоб мені подобалось. Зараз користуюсь Chanel Coco Mademoiselle.
Ну у вас і так бомбезна класика.
А я кумедна• 30 марта 2023
Dolce& gabbana ’the one gold’.Не знаю оглядываются или нет- я в нём плыву как королева.
Швидкоруч• 30 марта 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
На розпив???
В маленькой колбочке, по-моему 2 мг
Швидкоруч• 30 марта 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Щось там таке є, що асоціюється з медициною. Вроді й нічого, а потім як нахлине цей формалін
Вот это меня и отпугивает. Но очень интересно попробовать
Ноунэйм• 30 марта 2023
Ответ дляЩось не спиться
А таке питання, в мене накопився громадний пакет пробників, які мені дають за замовлення косметики, духів і тд. Пробнікам не люблю користуватися, і декілька років їх збирала. хочу їх продати лотами. По 10 шт наприклад. А тепер питання, де можна продати? На олх заблокували, не можна їх продавати, на шафі драконівська комісія, тут продажів не має. Можливо є сайти з кометикою де продають?
А шо у вас там есть?) Вдруг мне надо :) Если решитесь- накидайте мне в личку
ОливьЕЖечка• 30 марта 2023
Ответ дляТутточки
Видать мне эти духи очень подходят, не один человек интересовался какие у меня духи. Серджио Таччини , Донна. Еще мои любимки Инканто Шайн и Императрица. А мужчины делали комплименты на Ангел Шлессер
Мне тоже делали комплименты на ангел шлессер. Правда, 20 лет назад ))
ЯблокоРаздора• 30 марта 2023
Сейчас пользуюсь этими .
Ex Nihilo Fleur Narcotique
mancera instant crush
Ex Nihilo Fleur Narcotique
mancera instant crush
Ответ дляСкокоМнеДадите
Из явных фруктовых можно тестить D&G Dolce Shine - более прохладный и свежий, чем остальные в этой линейке со шлейфом манго. И ещё яркий манго в Vilhelm Parfumerie Mango Skin чувствуется, но этот парфюм более сладким будет.
Britney Spears Midnight Fantasy - в этом парфюме солирует слива, дымная слива. Яркий и густой аромат.
Amouage Sunshine- яркий и летний аромат с яркой нотой свежих и спелых абрикос, супер позитивный парфюм))
Versace Woman Versace - с нотами малины.
Montale Wild pear - с нотами груши
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 марта 2023
Ответ дляТримаю свічку
Да нет, он очень приятный, нежно ягодный. Ну что вы в самом деле, самый популярный аромат не пробовали у Джо Малон? Лавром там и не пахнет, горчинка смородинового листа.
Попробуйте, нос нужно тренировать
Смородина-это ж кошачьими ссаками,извините,воняет
Незламна• 30 марта 2023
Ответ дляТримаю свічку
У меня сейчас на весну вот такой
А как он на Вас держится? Мне очень нравится их sea solt, но моментально с меня слетает.
ГороховаЯ• 30 марта 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
У мене жадор на всі часи 👌🏻
Поддерживаю. Самый любимый
ГороховаЯ• 30 марта 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Это шутка? Он не интересный абсолютно
Аромат должен быть не ’интересный’ для кого-то, а подходить человеку.
Тракторні війська• 31 марта 2023
Ответ дляLeka_Leka
Я просто не знаю ідеальних людей. И дивуюся, що це міг написати психолог. Людина, яка це знае точно)
Психолог точно знає, що таке іронія. А ви ні)) Ідеальні люди з точки зору себе.
ОливьЕЖечка• 31 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Нет , у него очень стойкиц запах . Может подделка какая то на мейк апе
Я брала Сикомор пробник на мейкапе. Днём наносила аромат, душ вечером. Лежу в кровати и аромате ))) Не похоже на подделку.
Морковку дай• 31 марта 2023
Ответ дляЛісАпетная
Меня круглый год спрашивают про molecule 01, escentric 01 - и мужчины и женщины.
И меня. Имею около 12 парфюмов и столько же отдивантов и пробников. А спрашивают о Молекуле 1 и о Эксцентрике 2.
Но мое, прямо одно целое со мной - это Молекула 1 и Булгари Корал Омния. И Живанши Иресистибл.
Морковку дай• 31 марта 2023
Ответ для Shady lady
У мене останній раз питали три роки тому за Ланком Трезор ін лав.
А, ще мама недавно питала, що за парфум так смердить, наче для чоловіка пенсіонера аромат. Це були Аттар Муск Кашемір.
Але у мами специфічний смак, любить Еклат, Версенс і Лібре, навіть Лост чері на неі смердять.
Про Аттар і чоловік відвіств антикомплімент
«Дивний запах, так пахло в моєму садіку»)))
У мене на весну зараз фаворити:
Ганімед, Боа імперіал і Молекула есцентрик 02. Але компліментів не кажуть, просто сама собі кайфую
У мене на весну зараз фаворити:
У меня от Муск кашемир свекровь чуть не задохгулпсь и муж машину не мог выветрить пару дней))
Морковку дай• 31 марта 2023
Ответ дляPANTERA_KET
А меня просят выкинуть тот инсоленс
Я говорю терпите еще 15мл осталось)))
Мон герлен интенс мне нрав, но они меня душат
Я говорю терпите еще 15мл осталось)))
Я разбила Инсоленс когда-то в ванной. Тоже нравились
Shady lady• 31 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
А мені вони здалися такими ніжними, ледь відчутними. Я з себе і не чула))
А тут виявляється, що чути добре, але не всім подобається.
Морковку дай• 31 марта 2023
Ответ для Shady lady
Может у Вас горячая кожа ?
У меня холодная . Любой парфюм держится очень долго, а этот прямо въелся . Хорошо что распив был 2 мл. всего)
Чумачечая_• 31 марта 2023
Ответ дляТримаю свічку
У меня сейчас на весну вот такой
Скажите пожалуйста, возможно встречали подобный парфюм Jo Malone ежевика и лавр с такими же смородиновыми нотками, но более стойкий? спасибо
Чумачечая_• 31 марта 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
L´Artisan parfumeur Fleur de Narcisse 2006
Чумачечая_• 31 марта 2023
Ответ дляHelenWWW
Montale Wild pear - с нотами груши
Ответ дляЧумачечая_
Помнится, тестила я не так давно Magnetic Lacoste Fragrances, то вот этот парфюм по ощущениям был как ягодное варенье с ежевикой, смородиной, малиной. Только что посмотрела его пирамиду, то там ягоды не заявлены, но звучит этот парфюм очень ягодно. Потестите, может это то что вам может понравиться. Стойкость у него на высоте.
Jeu d´Amour l´Elixir Kenzo ежевичное соло.
Meliora Parfums de Marly ягодный аромат, в котором слышу ежевику и смородину, но смородина здесь солирует.
lenka_zelenka• 31 марта 2023
Сегодня надела Mancera roses vanille, очень красиво звучит на свежем воздухе, но надо совсем чуть-чуть.
Телячі ніжноСті• 31 марта 2023
Ответ дляЧумачечая_
От щоб смородина із зеленю і стійкий Malmaison 12 Parfumeurs Francais, The Vagabond Prince Enchanted Forest, Olympic Orchids Artisan Perfumes Blackbird.
А ще я міксую Brocard Ароматы Природы Черная Смородина и Мята з Lalique Amethyst і теж не погано виходить.