Тримаю свічку• 30 марта 2023
Ваш самый шикарный парфюм весной? Чтоб люди оглядывались от восторга? У меня это
Jo Malone ежевика и лавр. Уже со счета сбилась сколько раз спрашивали, что за аромат на мне. А как по мне, ягодный дачный летний ароматик. Он меня конечно возвращает в беззаботное счастливое время на дачу к смородине, но ведь не супер шик под платье вечернее))
А людям нравится
Точу ляси• 30 марта 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
А ви спробуйте там підробку продати
Я купляла там підробку)))
Міс Всесвіт• 30 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Закончились Шанель сукоморе . Хочу только их . Блин 300 евро 😭
215€ 75 мл, не такие уж они и дорогие
ТочноБудет• 30 марта 2023
У меня таких ароматов несколько,за которые постоянно спрашивают.Когда на мне Эрба Пура Ксерджоф,Ганимед,Бакара 540 или Sweet Flowers Montale,люди подходят в супермаркетах или в Тц и спрашивают что за аромат!Мне именно эти уже надоели,но другим нравятся. Мой любимый сейчас аромат это Kohel Arabesque Perfumes,Contessa Moresque,Promise Frederic Malle.
Тримаю свічку
• 30 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Мне вот эти два нравятся, такой яркий (мне лично) смородиновый лист
В Саншайн смородину слышите??
По мне так курага не первой свежести
Были эти ароматы, таймкода вообще задушил, спазмалгон пила от головы))
По мне так курага не первой свежести
Міс Всесвіт• 30 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Вы любите парфюмы ? А я нет, к ним равнодушна . Вот единственные Шанель нрав . Иногда , если на забываю душусь . Поэтому для меня очень дорого . Потому что в приоритете будет всегда все другое , но не духи
Ясно😊
Міс Всесвіт• 30 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
А где вы нашли за 215 евро ? ) в Киеве самые дешёвые 12000 и на это сайте , в цуме по моему 14
Немецкий оф.сайт Шанель
Пез Году Неделя• 30 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Я до 37 років була байдужа до парфумів теж, а потім як понесло…
Зараз мої найулюбленіші Кіліан і так вони закінчуються, а жаба давить дати 12 тис за флакон, коли в часи війни є куди подіти ці кошти, куплю дешевий аналог і чекатиму ДН
a.ostroverh• 30 марта 2023
Ответ дляТримаю свічку
В Саншайн смородину слышите??
По мне так курага не первой свежести
Лист смородиновый, горчинку его вот эту
И абрикосы))) спелые, сочные, когда они в саду сами с дерева падают и раскалываются, и на сок осы слетаются
Сейчас взяла на пробу gritti tutu blank
Там тоже есть нотка, но мне не так выражена, как грейпфрут...
Посмотрим, у меня у коллег голова болит от мускуса/амбры, а мне она тут не мешает
Сейчас взяла на пробу gritti tutu blank
Міс Всесвіт• 30 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Так они с доставкой и выйдут 300
Сейчас сотнями ездят автобусы туда-сюда, маленькая посылка недорого будет. Берут 4€ за килограмм
Котики-муркотики• 30 марта 2023
Ответ дляТак точно!
А я на работу пожаловалась.
Быстро выяснили откуда я.
Обозвали матрешкой так как не хочу домой ехать.
И отправили жалобу
Быстро выяснили откуда я.
И отправили жалобу
Тут когда-то была тема от девочки, у которой достаточно дорогая косметика на почте пропала. И в каком-то ответе она забыла аноним поставить. Местные дамы подняли ее темы и выяснили, что девочка переселенка. И началась жесть, написали ей, что так ей и надо. Ибо нефиг переселенцам дорогие вещи заказывать.
В шоке была от той темы. Уже ничему тут не удивляюсь.
Ответ дляПез Году Неделя
А какой Киллиан вас так зацепил?
lenka_zelenka• 30 марта 2023
Моя фаворит по комплиментам был Korloff Majestic Tuberose, это просто цветочный взрыв и шлейф на метр прохладной весной.
Но только если любите туберозу, она специфическая.
Хорошо себя проявил старый добрый Escape Calvin Klein, он более освежающий и простой, но всегда собирал комплименты по шлейфу.
Из нишевых только Coquillete Tudor замечали, и то, просто вкусный сказали.
😀
Пез Году Неделя• 30 марта 2023
Ответ дляLeka_Leka
Ідеальні з точки зору кого?)
Ну дивіться,ви ж суть вловили, а питання задаєте для продовження діалогу, вірно?;)
Міс Всесвіт• 30 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
У меня нет в Германии никого , чтобы выкупить и посылкой отправить. ) еще и бесплатно ) все мои в Украине
Эх, жаль.
Я бы вам привезла, но пока не еду и не планирую, к сожалению.
Но я раньше когда жила в Украине, заказывала все через посредника из Германии, выходило со всеми ее комиссиями все равно на 30-40% дешевле чем в ЦУМе, от косметики до одежды
Пез Году Неделя• 30 марта 2023
Ответ дляLeka_Leka
А какой Киллиан вас так зацепил?
Погана дівчинка
Тримаю свічку
• 30 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Лист смородиновый, горчинку его вот эту
Сейчас взяла на пробу gritti tutu blank
Был пробник и этого, тоже голова болит))
Такие флаконы красивые, особенно голубые, но не зашла эта марка
PANTERA_KET• 30 марта 2023
Ответ дляПеремелица
Лавр??? Даже боюсь представить. Точно люди спрашивают не для того, чтобы случайно не купить?))
У меня старая добрая классика, ничего из нового не зашло
Какая? Донна каран яблоко и герлен инсоленс душат опр людей
Армани си нрав.
PANTERA_KET• 30 марта 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
У мене жадор на всі часи 👌🏻
Еле еле пахнет....сыну нравится поэтому и купила. Ооочень легкий даже после 5 пшиков
Твоя космішна• 30 марта 2023
Ответ дляЩось не спиться
Купила аромат юности Гуччи Раш) долго его не могла найти, а купила, а он не такой стойкий, как был раньше((( но запах очень нравится. Закончится думаю быстро, буду покупать снова.
а я ищу аромат юности - Giorgio Armani Acqua Di Gio
может кто знает, где искать
PANTERA_KET• 30 марта 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Я сама запитувала , все на світі ж не перенюзаєш, а що такого?
И я спрашиваю когда вонь жуткая., оказалась зара какая то там