Тримаю свічку• 30 марта 2023

Ваш самый шикарный парфюм весной? Чтоб люди оглядывались от восторга? У меня это

Jo Malone ежевика и лавр. Уже со счета сбилась сколько раз спрашивали, что за аромат на мне. А как по мне, ягодный дачный летний ароматик. Он меня конечно возвращает в беззаботное счастливое время на дачу к смородине, но ведь не супер шик под платье вечернее))
А людям нравится
Точу ляси• 30 марта 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
А ви спробуйте там підробку продати
Я купляла там підробку)))
Міс Всесвіт• 30 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Закончились Шанель сукоморе . Хочу только их . Блин 300 евро 😭
215€ 75 мл, не такие уж они и дорогие
ТочноБудет• 30 марта 2023
У меня таких ароматов несколько,за которые постоянно спрашивают.Когда на мне Эрба Пура Ксерджоф,Ганимед,Бакара 540 или Sweet Flowers Montale,люди подходят в супермаркетах или в Тц и спрашивают что за аромат!Мне именно эти уже надоели,но другим нравятся. Мой любимый сейчас аромат это Kohel Arabesque Perfumes,Contessa Moresque,Promise Frederic Malle.
автор Тримаю свічку • 30 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Мне вот эти два нравятся, такой яркий (мне лично) смородиновый лист
В Саншайн смородину слышите??
По мне так курага не первой свежести
Были эти ароматы, таймкода вообще задушил, спазмалгон пила от головы))
_MadonnA_• 30 марта 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
215€ 75 мл, не такие уж они и дорогие
Вы любите парфюмы ? А я нет, к ним равнодушна . Вот единственные Шанель нрав . Иногда , если на забываю душусь . Поэтому для меня очень дорого . Потому что в приоритете будет всегда все другое , но не духи
Міс Всесвіт• 30 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Ясно😊
_MadonnA_• 30 марта 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Ясно😊
А где вы нашли за 215 евро ? ) в Киеве самые дешёвые 12000 и на это сайте , в цуме по моему 14
Міс Всесвіт• 30 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Немецкий оф.сайт Шанель
_MadonnA_• 30 марта 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Немецкий оф.сайт Шанель
Так они с доставкой и выйдут 300
Пез Году Неделя• 30 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Я до 37 років була байдужа до парфумів теж, а потім як понесло…
Зараз мої найулюбленіші Кіліан і так вони закінчуються, а жаба давить дати 12 тис за флакон, коли в часи війни є куди подіти ці кошти, куплю дешевий аналог і чекатиму ДН
a.ostroverh• 30 марта 2023
Ответ дляТримаю свічку
В Саншайн смородину слышите??
По мне так курага не первой свежести
Лист смородиновый, горчинку его вот эту
И абрикосы))) спелые, сочные, когда они в саду сами с дерева падают и раскалываются, и на сок осы слетаются

Сейчас взяла на пробу gritti tutu blank
Там тоже есть нотка, но мне не так выражена, как грейпфрут...
Посмотрим, у меня у коллег голова болит от мускуса/амбры, а мне она тут не мешает
Мдаа• 30 марта 2023
Никогда не спрашивали об ароматах хотя перепшикалась всем чем можно наверное. Работаю возле Брокарда.
Единственный раз когда многие спрашивали о запахе это было в колледже еще, тогда любила Орифлейм Прешез Моментс
Міс Всесвіт• 30 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Так они с доставкой и выйдут 300
Сейчас сотнями ездят автобусы туда-сюда, маленькая посылка недорого будет. Берут 4€ за килограмм
Котики-муркотики• 30 марта 2023
Ответ дляТак точно!
А я на работу пожаловалась.
Быстро выяснили откуда я.
Обозвали матрешкой так как не хочу домой ехать.
И отправили жалобу
Тут когда-то была тема от девочки, у которой достаточно дорогая косметика на почте пропала. И в каком-то ответе она забыла аноним поставить. Местные дамы подняли ее темы и выяснили, что девочка переселенка. И началась жесть, написали ей, что так ей и надо. Ибо нефиг переселенцам дорогие вещи заказывать.
В шоке была от той темы. Уже ничему тут не удивляюсь.
_MadonnA_• 30 марта 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
У меня нет в Германии никого , чтобы выкупить и посылкой отправить. ) еще и бесплатно ) все мои в Украине
Leka_Leka• 30 марта 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Недавно читала статтю в психолога, там якраз була тема оцих хамливих коментарів, то виясняється їх залишають, зазвичай, найідеальніші мами і дружини🫢
Ідеальні з точки зору кого?)
Leka_Leka• 30 марта 2023
Ответ дляПез Году Неделя
А какой Киллиан вас так зацепил?
lenka_zelenka• 30 марта 2023
Моя фаворит по комплиментам был Korloff Majestic Tuberose, это просто цветочный взрыв и шлейф на метр прохладной весной.
Но только если любите туберозу, она специфическая.

Хорошо себя проявил старый добрый Escape Calvin Klein, он более освежающий и простой, но всегда собирал комплименты по шлейфу.
Из нишевых только Coquillete Tudor замечали, и то, просто вкусный сказали.
😀
Пез Году Неделя• 30 марта 2023
Ответ дляLeka_Leka
Ідеальні з точки зору кого?)
Ну дивіться,ви ж суть вловили, а питання задаєте для продовження діалогу, вірно?;)
Міс Всесвіт• 30 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Эх, жаль.
Я бы вам привезла, но пока не еду и не планирую, к сожалению.
Но я раньше когда жила в Украине, заказывала все через посредника из Германии, выходило со всеми ее комиссиями все равно на 30-40% дешевле чем в ЦУМе, от косметики до одежды
Кузякин• 30 марта 2023
И кто вас спрашивает? На улице останавливают?
Пез Году Неделя• 30 марта 2023
Ответ дляLeka_Leka
А какой Киллиан вас так зацепил?
Погана дівчинка
автор Тримаю свічку • 30 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Лист смородиновый, горчинку его вот эту

Сейчас взяла на пробу gritti tutu blank
Был пробник и этого, тоже голова болит))
Такие флаконы красивые, особенно голубые, но не зашла эта марка
Leka_Leka• 30 марта 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Я просто не знаю ідеальних людей. И дивуюся, що це міг написати психолог. Людина, яка це знае точно)
Ну що ви, мамо!• 30 марта 2023
Сейчас эти в любимчиках
Реанимация• 30 марта 2023
TIZIANA TERENZI
Kaff
PANTERA_KET• 30 марта 2023
Ответ дляПеремелица
Лавр??? Даже боюсь представить. Точно люди спрашивают не для того, чтобы случайно не купить?))
У меня старая добрая классика, ничего из нового не зашло
Какая? Донна каран яблоко и герлен инсоленс душат опр людей
Армани си нрав.
PANTERA_KET• 30 марта 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
У мене жадор на всі часи 👌🏻
Еле еле пахнет....сыну нравится поэтому и купила. Ооочень легкий даже после 5 пшиков
Твоя космішна• 30 марта 2023
Ответ дляЩось не спиться
Купила аромат юности Гуччи Раш) долго его не могла найти, а купила, а он не такой стойкий, как был раньше((( но запах очень нравится. Закончится думаю быстро, буду покупать снова.
а я ищу аромат юности - Giorgio Armani Acqua Di Gio

может кто знает, где искать
PANTERA_KET• 30 марта 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Я сама запитувала , все на світі ж не перенюзаєш, а що такого?
И я спрашиваю когда вонь жуткая., оказалась зара какая то там