Простоваля• 30 марта 2023

Не Уезжают со страны только те кто тут имеет хорошие доходы.Согласны?

Украиночка• 30 марта 2023
Я вот вернуться мечтаю. Пока хочу переждать контр.наступление
ViktoryjaG• 30 марта 2023
Незаконный выезд, это в любом случае риск, с любым доходом. Не уехали те, кто не может позволить себе рисковать жизнью и благополучием семьи
Вбигудях• 30 марта 2023
Ответ дляСвій варік
Фееричный бред.
Снежнакомка• 30 марта 2023
Ответ дляПишна молодиця
Куда они поедут ?
Это на пособиях в бесплатном жилье хорошо сидеть .
После войны это все отменят .
Не сочиняйте ото
Ну вы знаете, мы с мужем обсуждали эту тему тоже. Один из вариантов такой как написали. Когда откроют границы, прежде чем уезжать, наладить онлайн работу, потом продать квартиру, когда продастся (она в Харькове), продать машину,чтоб там купить более дешевую и уехать хоть с каким-то капиталом. Но скорее всего делать мы это не будем, т.к нам сейчас хорошо в Киеве.
Успокойся_Успокойся• 30 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Вы видимо дома сидите ? На улицу не выходите ?
Не уезжают только те , кто в Европе будет 0. Вот и сидят дрожат у кормушки
Вбигудях• 30 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нет. Обеспеченные все свалили
+1 среди моих знакомых первыми уехали очень обеспеченные. Потом середнячки, из бедных никто не уехал
Карапулька• 30 марта 2023
В корне не согласна. Частные школы забиты нашими. Оплата в месяц от 2 тыс евро. Общаясь с родителями, видя что все обуты с головы до ног в диоры, гучи,шанели, на руках картье, шопар и тд, видя автопарк из наших машин. То складывается совсем другое мнение
Kidstaff Bot• 30 марта 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Марика-bf42• 30 марта 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Выехали те, у кого в приоритете ценность жизнь
Приоритеты мы увидим, когда отменят пособия))
Распродажа СП• 30 марта 2023
Чоловік не виїзний
Igra idet• 30 марта 2023
Ответ дляБабця в мештах
И бизнес с собой забрали
Да. Бизнес же разный бывает. Уже в Европе бизнес у людей
Афри• 30 марта 2023
Ответ дляСнегопадка
У меня наоборот уехали все с высоким доходом. Живут себе там спокойно и прекрасно. Кто-то уже бизнес открыл. У меня тоже высокий доход, уехала
po_li_na-49a8• 30 марта 2023
та боже
уезжают и приезжают разные
Solnet• 30 марта 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А если муж невыездной, а жена не хочет уезжать без него?
Считается, что жена штаны охраняет
WomAnn• 30 марта 2023
Да. Так и есть. И у кого мужья
WomAnn• 30 марта 2023
Ответ дляСвій варік
Фееричный бред.
-1
Марика-bf42• 30 марта 2023
Ответ дляЕвгения_Д
Не уезжают те, кто не хочет уезжать. Причины разные: сыновья старше 18 лет, не мобильные родители, мужья, работа, страх неизвестности и т.д.
+ не у всех переезд в Европу равно улучшение прежнего уровня жизни.
Passiflora_• 30 марта 2023
Нет, у всех разные причины.
Я живу в спокойном городе, все работает, жизнь какая была до войны, такая и сейчас, почти ничего не изменилось, разве что на море летом не поедем.
Зачем мне уезжать?
Денег что бы хорошо жить заграницей нет, существовать на пособие вечно не будешь. С моим экономическим образованием я там на хорошую работу не устроюсь, в физическую не потяну из за проблем со спиной и суставами.
Sweet_angel• 30 марта 2023
Ответ дляСнегопадка
100%. Открывают отели, рестораны, салоны красоты. И живут естественно не на пособия. Некоторые даже купили себе дома. У многих уже были виллы в Испании, например. Уехали сразу же
Daria0000• 30 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А кто в Европе будет не 0? Большинство будет 0. И даже со знанием языка найти хорошую работу будет сложно. Нужно быть достаточно хорошим специалистом. Молодцы те, кто зарабатывает онлайн, им проще. Но доходы их в соотношении все равно отличаются.
Sweet_angel• 30 марта 2023
Ответ дляБабця в мештах
И бизнес с собой забрали
Так наемные сотрудники остались. А они нормально руководят удаленно
Daria0000• 30 марта 2023
Ответ дляКарапулька
Да, у нас выехали, в основном достаточно обеспеченные знакомые. ’Вывозили капитал’ как один из них сказал ) и вообще не заморачиваются возвращением домой.
Lennochka• 30 марта 2023
Не уезжают те кто родителей не хочет оставлять , те кто не боится, те у кого хорошие доходы (да)
kvitanka• 30 марта 2023
Ответ дляХочу в БАНю
не уезжают люди у кормушки, ворующие из бюджета и зарабатывающие на войне
Удалено администрацией...
seami• 30 марта 2023
Да, не уезжают те, кто имеет хорошие доходы. А те, кто имеет супер офигенные - уехали. Сколько там серий «батальонов» из дубаев и монаков вышло?

Разные люди уезжают. И разные остаются.
Протея• 30 марта 2023
Что за бред сивой козы я прочла
PmB• 30 марта 2023
Ответ дляУкраиночка
Какое, куда?
Joy777• 30 марта 2023
Ответ дляТану на сонці
не виїхали досі тільки через те, що кордони для чоловіків закриті. як тільки, так одразу.
не правда. У нас с мужем с самого начала была возможность выехать и есть куда. Не выезжали и не планируем.
ДевочкаКрасавица• 30 марта 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ой, ну тоже бред. Вы знаете сколько осталось в Украине? Они все не ценят жизнь?
AnnaOst• 30 марта 2023
Не виїзджають люди з маси причин, з тієї що ви написали також. Але чим більше ростуть ціни, тим більше ті хто залишився через роботу і бізнес про це шкодують. Звичайно є ті хто зумів перелаштуватися і зберегти дохідність бізнесу, Але вони в меншості. Про тих хто на війні заробляє промовчимо.
Я знаю лише одну родину яка виїхала і повернулася через бізнес, причому вони виїхали з чоловіком. Але там кілька сто, то мають і зараз роботу. Всі решта не їдуть не через доходи